От ненависти до любви ❣️✨

NC-21
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 358 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
-Кабинет 207, там Арсений Сергеевич. Твой профельник по литературе. -Хорошо, спасибо -Ответил сухо Антон. До сих пор не понимая почему именно лит-ра.

*** Антон поднялся на этаж, пойдя в правую рекриацию. Проходясь глазами в одном из классов он увидел красивого учителя, который очень ему понравится. Хоть Шастун и не считал себя геем, не поняв что за ощущение продолжил рыскать глазами по позолоченным номеркам кабинетов -205.. ; 206... ; 207! -Воскликнул Тоша и постучал в дверь. Он зашёл в кабинет, но там оказалось пусто. Антон постучал погромче и огляделся приглядываясь. Осмотрев комнату он вдруг понял, как вкусно пахло от сюда, запах сводит его с ума. Шаст услышал шаги, сзади подошёл тот самый "красивый учитель". -Аа.. здравствуйте... -Сказал смущённо Тоша себе под нос. -Добрый день, чем могу помочь? -обратив на него внимание ответил он -Я тут.. кхм... для профиля литературы. -Ага, проходи. Антон прошмыгнул в класс и уселся за первую парту, как раз на тот стул, который отодвинул Арсений для мальчика. -Я Арсений Сергеевич. Твой профельник по литературе -Приятно познакомиться, Антон Шастун 11 Б Попов записал что-то в журнал лежащий на кафедре. И достал 2 листика : -это твоя работа, которую ты должен выполнить дома, раньше изучая литературу вы должны были это проходить по программе. -хорошо, спасибо -Ответил Антон внимательно вглядываясь в листочек и распечатанные в принтере задания. Шастун положил их в портфель и вышел из школы. Его там уже дожидался Серёжа около получаса. -Ты где шляешься?! -с повышенным тоном произнес он -Я.. я был у профильника -Ого, что за придмет? И кто ведёт?! -настойчиво спросил Сергей в нетерпении ожидая ответа своего друга -Литература, ведёт Арсений Сергеевич Попов. -Сказал мальчик всё больше погружаясь в мысли о нём и воспоминания его внешности -какой же он красивый, такой идеал... -думал Антон пока шёл к Серёге -ну чо там он, как выглядит хоть? А то молчишь, молчишь -он.. среднего роста, присутствует щетина, красивые голубые глаза, цвета схожие с океаном.. -С нежностью говорит тот -Оо, что с голосом? ) -Серёжа настолько хорошо знал своего друга, что мог по голосу определить его чувства к человеку, которого мог описывать Антон. Понимав, что кажется друг попадает в не очень удобную ситуацию решает перевести тему. Антон смущённо смотрит на него, покраснев как перец Чили -Как там.. -замялся Сер, не зная что спросить. -что? -спросил Тоша -Как там твоя сестра? У Шастуна была сестра, которую он так сказать.. недолюбливал, не потому что она тварь и всё такое, просто.. все вкусности, вся ласка и всё тепло родителей доставались именно Ксюше, они гордились именно ей, её заслугами, не ругали за плохие оценки или какие-либо проступки. Они тупо закрывали на это всё глаза, а больше всего перепадало Шасту , они ругали и били его да каждую 3, не давая спокойно жить, не то уж говорить о оплошностях , каждая порка от них заканчивалась слезами у Антона и пустыми глазами родителей, но когда прибегала Ксюша они наполнялись радостью, обнимая её говорили приятные слова, усеевая подарками и сюрпризами. -Да.. как всегда -отмахнулся Тоха , продолжая мысли об Арсении...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник