«Каникулы, тепло, веселье», Вот ваша летняя интерпретация. А для меня: «бессонница, похмелье, Упадок сил, прокрастинация». Писать стихи становится сложнее, После совета сосчитать все эти сло́ги… Ну, незнакомцам ведь виднее, Как мне вести с собою монологи? За окном очередной рассвет, Не спать ночами - уже норма… И на сегодня планов тоже нет – Лишь деградация. Лёгкая форма.
Три бессонных месяца.
30 октября 2022 г., 12:18