Я не удалю фотографий с тобой, Но больше не выложу в сети. Ты чей-то друг, но точно не мой, Теперь ощущай это в каждом привете. Я говорила: «Со мной слишком сложно». Жаль, что меня сразу ты не послушал… Вспять время вертеть, увы, невозможно, А дружбу, что крепко цвела, ты разрушил…
Тогда казалось навсегда.
4 ноября 2022 г., 22:19