Полностью и без остатка

R
Завершён
214
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 516 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 2 Отзывы 35 В сборник

Ты странная

Настройки
Примечания:
Впервые Лиза видит её в больнице, когда та вылетает из кабинета и кричит что бы все пошли нахуй, а в ответ ей кричат что девушке уже ничего не поможет, только в психиатрическую больницу лечь, врач с кабинета говорит ещё что-то, но длинноволосая дверями хлопает не желая ничего слышать. Она пару секунд стоит, пытаясь немного успокоить злость, пока на неё все смотрят глазами большими, в страхе и не понимании что сейчас произошло. —Чë смотрите, делать нехуй?—проговаривает всем девушка. Она опрокидывает всех свои холодным и злым взглядом, и на Лизе его останавливает, рассматривает её с головы до ног, будто с девушкой что-то не так—мы ещё с тобой встретимся— подмигивает Андрющенко девушка с серо-голубыми глазами и скрывается за углом другого кабинета. Точно больная, думает Лиза, но значения особого не придаёт, просто зачем об этом думать. А Кристина злая, её всё раздражает. Она торчит в этой больнице с раннего утра, хотя вставать было тяжело после вчерашней ночи. Она пьяная пришла домой, и если бы не медосмотр,с которым она и так дотянула до последнего, то девушка бы спокойно спала в своей кровати. А тут ещё и врачи в её личную жизнь лезут, чем больше девушку из себя вывели. Да какая им вообще разница почему Кристина такая измотанная и побитая. Это её дело, нахуй лезть, вас не просили. И да, возможно это надо было для медосмотра в целях проверки здоровья девушки, но разве это интересует Захарову? В следующий раз Лиза видит её в аптеке. Она стоит в очереди, прямо перед Андрющенко, и нервно переступает с ноги на ногу. Ещё не много и она наступит черноволосой на ногу. И когда подходит очередь девушки с серо-голубыми глазами она покупает мазь от синяков и ссадин, оплачивает, и всё же наступает Лизе на ногу, как прекрасно. —Я не хотела—говорит девушка и поднимает взгляд с мази, которую разглядывала в попытках понять это та что ей нужно или нет, и видит перед собой девушку, которая так ей приглянулась в больнице.—А я ведь говорила что мы встретимся, малыха—говорит тихо, полу шёпотом и уходит. Лиза покупает то что ей нужно, но приходится немного подождать, потому что аппарат подвисает, ей порядком это поднадоело, и когда она уже хочет уйти в другую аптеку, то покупка всё же проходит и она направляется домой. В скором времени в соседнюю квартиру Лизы кто-то заезжает. Это женщина с двумя детьми, без отца. Это единственное что про них знала Андрющенко. Ей было абсолютно плевать кто и когда туда поселиться, лишь бы шума много не делали. Но тут черноволосая ошиблась. Слишком громкие и шумные соседи. Лиза даже несколько раз хотела на них полицию вызвать, но пока до такого не дошла. Одним утром к ней стучится женщина, на вид ей точно за 50, и видимо она не в трезвом состоянии. Она просит у Андрющенко аптечку, извиняется за постоянные крики истерики и скандалы, со слезами просит полицию не вызывать, а Лиза лишь безразлично кивает. Женщина благодарит её за аптечку и говорит что её позже дочь принесёт, на что девушка снова кивает, и закрывает дверь. С соседями ей ну прям пиздец как не повезло. Видно что неблагополучные, ещё и по всей видимости алкаши. Толи тут стены настолько тонкие, толи они кричат так громко, но слышно их крики по несколько раз в день. А когда долгое время тихо, то Лиза лишь думает что они поубивали друг друга или сдохли от алкоголя. Она идёт на кухню и заваривает себе чай. В планах сегодня прибрать в доме, а после к ней придёт Виолетта, ведь у неё появилась новая, какая-то грандиозная, по её словам, идея. Но придёт она когда на улице потемнеет, поэтому времени много. Проходит около получаса и к ней снова стучат в дверь. Вилка не могла так рано прийти, тем более без предупреждения. А, точно, аптечка. Она открывает дверь квартиры и снова видит её. Так вот кто её новые соседи, ещё лучше. А Кристина стоит с ухмылкой на лице. —Вот аптечка, теперь мы будет видеться чаще, малыха—и она скрывается за дверями свой квартиры. И Кристина одновременно рада что теперь чаще будет пересекаться с девушкой, но и испытывает отвращение от того что черноволосая теперь будет слышать каждый скандал её ебанутой семейки. Что будет видеть побитую Захарову, которая ночует на ступеньках, когда её после очередного скандала на улицу выгоняют. Но с другой стороны, какая разница, а вдруг общение сложится? Было бы конечно не плохо. Ближе к вечеру когда за окном уже темно к Лизе приходит Виолетта. Андрющенко приглашает свою подругу в квартиру и предлагает чай, но та отказывается. Её глаза так и горят скорее сообщить свою гениальную идею, и она озвучивает. —Собирайся, сегодня мы пойдём в клуб, ты не заебалась дома сидеть?—Вилка смотрит на Лизу и ждёт пока та что-то ответит. —Никуда я не пойду, ты же знаешь что я не люблю такое, дома мне хорошо, не хочу я никуда.—раньше конечно вилка иногда спрашивала хочет Лиза куда-то идти или нет, но когда видела взгляд той то сразу замолкала и переводила тему. —Это не вопрос, ты вечно дома сидишь, пошли хоть раз со мной сходишь, я тебя с друзьями познакомлю, посидим, поговорим, тебе понравится!—и черноволосая хочет что-то сказать против, но её перебивают—мы идём и это не обсуждается—и Лиза сдаётся, с Малышенко бесполезно спорить, да и почему бы Андрющенко правда не сходить куда-то, она вечно дома сидит, не понравится, домой поедет. И она идёт собираться, паралельно рассказывая что с ней произошло за всё время. Рассказывает и за сны свои, за дни скучные, за котов которых возле подъезда подкармливает, и за Кристину рассказывает. Рассказывает какая так странная, за больницу, аптеку рассказывает, но всё так же с безразличием и холодом. За крики и скандалы дома умалчивает, просто зачем вилке об этом знать? Лишние проблемы не нужны никому, Лизу не трогают и на том спасибо. А Виолетта слушает, временами ахуевает, но слушает внимательно, а позже и вовсе спрашивает. —А ты бы не хотела с ней пообщаться может?— и Лиза осуждающе смотрит. Кристина странная, она какая-то не такая, да и зачем общаться. —Нет, мне это не надо—а сама задумалась, а может когда-то и будут общаться. И Виолетта будто мысли читает. —А если возможность выпадет то ты бы пообщалась?—ей интересно, она расспрашивает, интересуется, что да почему ведь новые знакомства Андрющенко не помешают. —Не загадывай на перед, ладно? Что будет то будет.—Вилка кивает и улыбается во всех тридцать два от того что Лиза идёт с ней в клуб. Уже в клубе вилка тянет за руку Лизу к своим друзьям. Все уже под алкоголем, кто-то пьяный до потери памяти, кто-то слегка выпил, а кто-то и вовсе не пил. Она со всеми знакомится и садится на диван рядом с Малышенко. Та сидит ещё пару минут, а после решает пойти к барной стойке, заказать что-то. —Я сейчас, себе что-то возьму и приду, тебе я так понимаю сок?— и Лиза одобрительно кивает, а на лице сама улыбка появляется. Находится тут без вилки максимально не комфортно. Но её отвлекает девушка, её вроде Кира зовут. Она подсаживается ближе к Лизе. —Чего грустная такая?—интересуется девушка, которая выпила достаточно, возможно даже очень много лишнего, но мысли с головы ещё не окончательно ушли. —Та вот, Виолетту жду—такая компания не особо была по душе Лизе, она не любила вести диалоги с пьяными людьми, не её это.—А вот и она идёт—впервые девушка пришла во время, хоть где-то молодец. Она протягивает девушке её сок и садится рядом. Через какое-то время Лиза осталась на диване одна, все пошли танцевать, но черноволосая предпочла остаться на диване и полистать ленту тик тока. Вдруг кто-то резко приземлился на диван рядом с девушкой. Лиза поднимает глаза и видит её, Кристину. Серьёзно, снова она? —Опять ты?—произносит Лиза и непроизвольно закатывает глаза, вот кто кто, а Кристина была просто в пизду, понять что она говорит было невозможно. Её лицо было побито, алая кровь текла с брови вниз. Она была в ужасном состоянии, единственное что она смогла разобрать, это "отведи меня домой, пожалуйста". И Лизе ничего не остаётся как сказать хорошо, что бы Захарова отстала наконец-то. Андрющенко взяла салфетку со стола и постаралась немного убрать кровь с лица девушки, на что та начала шипеть. —Та успокойся ты, я не убить тебя хочу—говорит Лиза и Кристина вроде как успокаивается. Черноволосая видит свою подругу и сообщает той что отправится домой, взглядом показывая на девушку, сидящую на диване. Виолетта понимает и положительно кивает, обнимает Лизу на прощание и вновь уходит к своим друзьям. А Андрющенко возращается к девушке которая почти заснула. —Ты давай только не засыпай, ладно, тебя и так довести до дома тяжело будет, а если ты спать будешь то вообще.— в ответ она слышит вновь что-то непонятное и вызывает такси. Берёт Кристину под руку и выводит из клуба. Стоять и ждать такси с пьяной Кристиной невыносимо. Она что-то говорит, рассказывает, жестикулируя при этом руками, но разобрать что-то было крайне сложно. —Успокойся ты уже, если ты хочешь что-то сказать то говори медленнее и чётче, я тебя не понимаю.—серьёзный взгляд пал на Захарову, которая в миг притихла и смотрела на Лизу. —Ты очень красивая—только и смогла сказать Кристина, как сил говорить у неё больше не было. А Лиза лишь недовольно закатила глаза от сказанного девушкой. Такси подъехало и девушки сели в него, Андрющенко назвала адрес и они отправились домой. Квартира находилась на третьем этаже, лифт не работал, а Захарова еле стояла на ногах, подняться с ней к квартире казалось какой-то пыткой. Она спотыкалась, смеялась, злилась и когда они дошли до нужного этажа, Лиза вздохнула с облегчением. —Всё, иди домой—черноволосая устала, она достала ключи и открыла квартиру, она хотела зайти как вдруг раздался резкий, громкий стук за спиной.—Да тише ты, двери не ломай, соседей разбудишь. Кристина махнула головой в положительном ответе и Лиза ушла в свою квартиру. Всё что ей хотелось это спать. Она приняла душ, и перед тем как лечь она решила проверить, попала ли Захарова домой, ведь криков за стенкой слышно не было. Выйдя в подъезд она увидела девушку, которая сидит возле своей квартиры и, по всей видимости, спит. Она серьёзно не попала домой? Черноволосая подошла к соседке, взяла её под руки, завела в свою квартиру и положила на диван в гостиной, в любом случае, лучше чем в подъезде. Укрыв её одеялом, Лиза отправилась к себе в комнату, где наконец-то смогла расслабиться и заснуть. Кухня и гостиная были как одна комната. Утром Лиза встала понятное дело раньше Кристины. Она долгое время лежала в телефоне, не вставая с кровати, после приняла душ и вышла на кухню что бы заварить себе кофе. Она налила его в кружку, поставила перед собой и села на стул, всё так же что-то увлечённо смотря. Спустя несколько минут послышалось мычание спящей девушки. Она приоткрыв глаза села на диван. Тяжёлая голова не держалась, поэтому пришлось положить её на руку. От боли она прошипела сквозь зубы что-то, но это было довольно тихо, поэтому что именно Лиза не услышала. Черноволосая взяла заранее подготовленную таблетку парацетамола и стакан воды. Подойдя к девушке она протянула его ей, та выпила таблетку и только лишь потом поняла что находится не дома. —Лиза?—в недоумении спросила Кристина, она не ожидала её здесь видеть, осмотревшись по сторонам она поняла что помимо этого она ещё и не дома.—блять, а что, почему нахуй?—в голове было столько вопросов что сложить всё в одно не получалось. —Всё нормально—сказала Лиза возвращаясь за свою кружку кофе. По состоянию Кристины можно было понять что она ничего не помнит. Ей просто остаётся надеяться что она Андрющенко ничего не сделала. Новый день, новые крики и скандалы за стеной, новые побои. Лиза привыкла к этому конечно, но порядком ей это поднадоело, да и Кристину жаль, на ней скоро не одного живого места не останется. И тут черноволосая даже рада что живёт одна, что её все бросили. У неё нет таких проблем как у Захаровой. Она хоть и одинока конечно, зато целая и невредимая. За день скандалов по подсчётам Лизы минимум 6. Максимум пока это 27. Интересно, за то что ты не правильно дышишь тоже скандал устраивают? Соседей не много у Лизы, тут тоже плюс, потому что если было бы иначе то давно уже вызвали полицию. Вечер Кристина вновь будет проводить в подъезде. С разочарованным вздохом Захарова садится на ступеньки и достаёт сигарету с кармана. —Снова в подъезде?—неожиданно, даже для самой себя, на пороге квартиры появляется Лиза. —Да заебали они—в этом черноволосая и не сомневается.—делать им нехуй, вот и выгоняют. Кристина сидит в одной майке и шортах, а в подъезде всё таки холодно. —Тебе не холодно?—спрашивает Андрющенко и смотрит на девушку, которая глаза свои безразличные на неё поднимает. —Нет—кратко и ясно отвечает она, хотя по ней так сказать нельзя было, тело было покрыто мурашками и иногда потряхивало от неприятной сырости. —Зачем ты врешь если тут даже выгоды нету, заходи, в квартире теплее, чай хочешь сделаю или может быть кофе?—Лиза давно так ни о ком не заботилась, даже если не учитывать тот факт что и не было такого случая. И Крис слушается, заходит, на душе тепло становится, а улыбка сама на лице появляется. Приятно всё же когда есть кому позаботиться. Лиза делает чай, садится на против и у них начинается диалог. Точнее знакомство, ведь сколько они пересекались то имя друг друга через кого-то узнают, а не что бы познакомиться. И знакомство получается очень даже приятным, а дальше и диалог до глубокой ночи. Девушки болтают и вовсе на время не смотрят, ведь зачем? Кристину никто не ждёт, а Лизе спешить некуда. Сейчас у них есть время, что бы узнать друг друга по-лучше. Кристина всё чаще стала появляться по вечерам у Лизы и проводить с ней время. Она начали очень хорошо общаться. Уже как два месяца Захарова проводит вечера у Андрющенко. А черноволосая только этому рада, ведь теперь её скучные и одинокие вечера может скрасить новый человек в её жизни. И Лиза возможно слегка жалеет что называла Кристину ёбнутой, странной и психически больной. Первое мнение обманчиво, и это факт. Общаться с девушкой весьма приятно. Не смотря на её частое не трезвое состояние, к Андрющенко она всегда добра. И черноволосая это правда ценит. Крис не разу за всё время не подняла на неё руку когда была пьяна до потери памяти, хотя побитых девушкой с серо-голубыми глазами было больше чем пол двора. Даже если они иногда и ругались то до драки не доходило. Блондинка крушила всё подряд, разбивала вещи, но её девочку трогать не смеет никто, она не всегда доверяет себе, и оберегать Лизу будет, ведь любит её всем сердцем. И вскоре говорит об этом Лизе, что безумно её любит, что быть без неё не может. Рассказывает как думает о ней постоянно, как Андрющенко во снах появляются самых разных. Говорит что отношения хочет с ней, но поймёт если это не взаимно, лишь бы правда была. И Лиза слушает внимательно, а после ничего не говорит, подходит вплотную к Кристине, руки на плечи кладёт и сжимает их слегка, а после расстояние между ними сокращает, и целует. Поцелуй нежный, Лиза вместе слов чувства через поцелуй передаёт. Воздух заканчивается и девушка отстраняется. А Крис руки на талии девушки размещает, к себе ближе тянет, и вновь в поцелуй затягивает, в этот раз инициативу на себя берёт. Поцелуй востребованный, напористый, так как Захарова хочет. Она губы девушки кусает, слегка оттягивает, одну руку на щеку перекладывает, пальцем большим на челюсть нажимает, делая так что бы Лиза рот приоткрыла. И когда Андрющенко приоткрывает то Крис языком проникает, и на кровать валит девушку, сверху нависает, но поцелуй не разрывает. Руки по телу девушки блуждают, грудь Лизы сжимает, и когда та стонет тихо, то Захарова ухмыляется. Она хочет Лизу всю, полностью и без остатка. Теперь она только её.
214 Нравится 2 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)