Домашний питомец
5 ноября 2022 г., 19:02
Кот пытаясь не заржать в полную силу, болтался на люстре, но и та не выдержала. Кот продолжал кхыкать пока по второму разу не прелетело доской. Заставив двоих носиться от разряённой девушки. Маринетт загнала котов в углы на потолке.
-Где вы себе эту самку нашли!? Она на нашей территории такое устроит!
Кот кхыкал-хмыкал пока девушка не начала кидаться в них обломками. Те быстро исчезли с поля зрения. Девушка открыла бутылку, за раз выпила ее и пошла на выход.
*****
Придя домой девушка нашла в холодильнике салатик и начала уплетать. Захотелось жареного сальца....... Сбегав в магазин, как сумасшедшая уже летя домой, так что аж напугав двоих маленьких монстров.....
Спустя несколько часов.
Девушка уплетала пожареную картошечку с жаренным сальцем. Редко когда у нее были такие вкусы в еде. Что-то она отвлеклась и совсем забыла про людей. Взяв 2 кинжала, метательные треугольники и свое любимое—косу, отправилась на общую территорию, они должны быть там. Девушка их убьет, а что толку им доказывать? Она может пожалеть еще ребенка или беременную женщину, если они не желают ей зла. Люди сами начали портить отношения, ведь можно было настроить отношения, но кому это надо? На площади возле фонтана стояло две больших машины. Как привозить что-то так нет, а как увозить—то да. На площади она заметила двух волков, двух собак и двух котов, в составе которых шел тот кого не надо. Девушка спустлась вниз и вышла на площадь. Люди сразу направили все оружие на нее.
-Стой, чудовище! Обмануть нас вздумал!?
-Как всегда, делаешь добро, а сверху тонны говна польются......
-Стреляй!
Девушка укрылась от пуль за недалеко перевернутой машиной. Метательные треугольники пошли в дело, они очень хорошо резали, даже кости... Трое обезглавленных тел упали на асфальт, продолжая истекать кровью. Остальные четверо залетело в машину и попытались ее завести, но провода были перекушены. Маринетт закрыла лицо и пошла а сторону машины, вынув кинжалы из-за спины. Сейчас будет "мясорубка". Машина поехала на нее, но Мари высоко подпрыгнула, оказавшись на капоте, а потом крыше. В тот же час двери были распахнуты, а все кто там был, расчленены на кусочки по 5 сантиметров. Девушка и не такое умела, за 15 лет можно научиться много чему. Порывшись в вещах, девушка забрала пропитание, воду, лекарства и кое-какие другие интересующие ее вещи. Облив все бензином, девушка кинула заженную спичку. Все всполыхнуло ярким пламенем. Взяв сумку девушка оставила этот "костер" гореть. Монстры сами разберуться кто останется смотреть за этим всем. Девушка свою часть сделки выполняет. Маринетт записала в блокнот количество человек, машин, что они привезли и как погибли, подписав ниже "Смерть 1858." Цифры очень пугали, но если бы не они, Маринетт не было на свете. Девушки сидела на крыше, попивая пиво и наслаждаясь "пламенной" картиной. Пусть ее осуждают, пусть. Своё клеймо "Монстра" она получила еще тогда, когда в 9 лет убила монстра. Девушка умалчивала об этом, рассказывая Кирсе. Ведь иначе она тоже начала бы считать девушку монстром, а у нее и так никого нет....... Слева от себя Маринетт заметила движение. Была уже глубокая темная ночь, разглядеть силуэт просто так не удастся. Маринетт побежала по крышам, она поняла, что кот опять охотится за ней. Девушка увела его за запретную зону. На время его хватит задержать. Кто бы мог подумать. Его в темноте не видно, не считая ярких зеленых глаз..... Долго ждать не пришлось, через несколько минут уже несколько монстров дрались с котом, позволяя девушке спокойно уйти. Придя домой девушка ушла в спальню. Вместо кровати был гамак, рядом стояла высокая тумба с лампой. Напоротив стояло кресло на полу был большой, круглый, белый ковёр и рядом много маленьких. Напротив слева стоял в углу телевизор на небольшом комоде, рядом стояла сумка с ее вещами, если вдруг придется уходить. Рядом была дверь, а напротив телевизора стоял небольшой стол с некоторыми книжками и бумажками. У Маринетт много чего не было, но зачем ей это? Ей всю жизнь приходится выживать, убивать..... Напротив ее спальни была ванная, точнее куча тазиков для стирки, рядом ванна и туалет. Шампунь и прочее все было в сумке. В кухне был лишь холодильник, небольшой столик и маленький телевизор. В зал девушка нечего не притаскивала поэтому он был просто закрыт. Устроившись в гамаке поудобнее девушка включила тихо радио. Маринетт могла несколько месяцев не снимать одежду и носить так, спать в ней... По радио передавали как раз таки сегодняшних потерявшихся. Девушка включила сказки. Это даже совсем не позорно. Ей не хватает родных и родителей. Маринетт уснула под рассказывание сказок.
Утро 10:28
Маринетт тихо посапывала в своем гамаке до тех пор пока ее рука не опустилась и не затронула что-то мягкое. Открыв глаза и проснувшись, она посмотрела вниз. Каково же было ее удивление, найти прямо под собой калачик из черного кота, который спал и не потому что были глаза закрыты, а потому что тот сопел. Нашел все-таки. Что ей делать? Он же тут все уже изнюхал. Он ее по запаху найдет. Есть вариант если только дом навозом измазать? Неплохая идея кстати...... Тогда он точно к ней на ближнее растояние не подойдет, но как его вытурить из дома? Еще вчера Маринетт помнила, что засыпала одна и никаких сюрпризов черномырдных не было! Перевернувшись на другой бок, девушка зарылась в одеяло. Хрен с ним она хочет спать! Да девушка была в какой-то мере похуистом.
Спустя 2-3 часа.
Лизь, лизь, лизь........ Девушка заколебалась отбиваться от вот этого "Лизь". Завернушись в одеяло, продолжила спать. Кот стал ходить под гамаком, гладиться, ласкаться.Он, как самый настоящий кот, должен разбудить хозяйку дома!
-Иди нахуй отсюда и дорогу забудь!
-Ряррвя? -кот залез на девушку и они оба вместе с гамаком рухнули на пол, сразу видно кто толстенький.
-Сука! Тебе пиздец! - девушка пыталась выбраться из одеяла, когда же ей все-таки удалось выбраться ее лицо стали зализывать.
Схватив одеяло, Маринетт накинула его на кота и попыталась "оседлать" пока тот пытался скинуть одеяло и девушку. Мари держалась, ибо какого хрена он тут забыл? Кот завалился на спину, завалив своей тушей девушку. Девушка попыталась его скинуть с себя.
-Сука.....Нахуя ты так много жрешь!?-девушка не отступала, она так же продолжала бороться с толстой тушей кота, но вот сам кот рассчитывал именно посмотреть на её попытки выбраться.
Долго ждать не пришлось, девушка устала. Кот был доволен, победил.
-Хрен с тобой, слезь с меня! -кот довольно стал урчать, но слезать не хотел. -Сука ты всё прекрасно понимаешь! Встал и задницу свою унес отсюда!
Кот перевернулся, не слезая с девушки и положив свою мордашку на грудь Маринетт.
-И че ты зыркалки свои выставил!? Я не твоя самка и ею не буду!-девушка начала заново сопротивляться, пока кот не вздумал нависнуть над ней. - ты че удумал!? Пошел нахуй!
Девушка материлась много, но в этом много плюсов. Можно послать в разные места, остановить жертву, даже что-то сломается девушке стоит заматериться и вуаля все работает. Короче одни плюсы! Кот попытался снять с нее кофту, но получил по драгоценному.
-Получишь еще если не спиздишься до завтра! - Маринетт ушла из спальни оставляя кота валяться еще на полу от боли.
Девушка закрыла дверь ванны и начала раздеваться. Одежда осталась лежать на столике, пока девушка мылась. Из-за шума воды она не услышала скрип двери, но почувствовала, как чей-то шершавый язык прошелся между лопаток поднимаясь к шее, переходя плавно на ключицу.
-Ах ты сука вонючая, падлючая, сучая падла ебтвоюмать! - схватив мочалку девушка начала воевать.
Все дошло до того, когда совершенно голая девушка нависала над "полу-избытым" котом, держа одной рукой за шею противника, а в другой был тапок. Самое главное коту так и надо было. Пусть его голова не видит девушку, но руки~то? Шаловливые ручонки прошлись по спине и остановились на талии......
*****
-Милая, я тут подумал...... Вообщем вот- рядом с волком появился второй черно-белый. -Это Ториас. Твоя охрана.
Девушка уплетавшая за столом еду подавилась.
-Папа? Ты чего? Какая охрана?
-Понимаешь так как на нашей территории появилась неоприходованная самка, тоесть ты, я хочу, чтобы ты всегда была не одна. Не волнуйся я не заставляю замуж за него выходить.
-Привет- проговорил Ториас, легонько улыбнувшись.
-Папа, а ты увенрен?
-Да, на все 200%
-Ладно, можно мне узнать его поближе?
-Конечно, идите в комнату, пока я буду готовить для своего маленького голодного волчонка.
-Паааааап!
*****
-Сука, сука, сука!!! - Маринетт завязала последний узелок и легла обратно в ванну.
Кот недовольной гусеницей катался возле батареи в попытке выбраться.
-Ррррыырррр!
-Порычи мне еще тут! Мало того, что поцарапал так еще и рычишь! - на кота плеснули водой, заставляя задрыгаться того сильнее.
Задвинув шторку, девушка быстренько помылась, там же оделась и вытерев пол, ушла на кухню замызывать зеленкой и бинтовать раны.
-Ай, сука, взять бы и выдрать все когти тебе!- в дверь тихонько постучали-Кто там!?
-Мари, это я! Кирса и Ториас!
-Оу, здесь и черная мохнатка!
-Хватит меня так называть! - протестовал волк.
-Вы знакомы?
-Да, я с ним еще в девять лет познакомились с этой черной мохнаткой.
-Хватит! Забудь тот случай!
-Ну извените, такое не забыть!
-М-М-М-а-а-а-р-р-р-и-и-и! -девушка спряталась за Ториаса, увидев за синевлаской черный силуэт, выползающий из комнаты.
-А? Ааа, ты про это? Это мой домашний питомец.
Глаза кота округлились до теннисного шарика, а сам он застыл на месте.
-Хахахахаха! -Ториас начал смеяться, тем самым поставив девушек в недоумение.- Мари, ты знаешь кто это?
-Вонючая Черномырдина.
-А почему вонючая?
-Чтобы успокоить нужно ведро навоза тогда точно не подойдет.
-Ахаха, Нуар, ты чо себя позоришь? Ты что позволяешь своей кошечки?
-Мярмямя!
-Ахахахах! -волк брякнулся от смеха на пол, продолжая смеяться. -Господи, ты же вожак! Положить не можешь на лопатки что-ли? Или на территорию утащить?
-Мохнатка, я что-то не поняла?
-Ну.... Это долгая история.....
-А мы и не торопимся.....