Это она
21 ноября 2022 г., 17:49
Седьмая бутылка улетела в мусорку.
-Мохнатка, неси еще..... Я так просто не сдамся!
-А по-моему ты уже перепила, как и Кирса....- проговорил волк, пытаясь сдержать девушку, которая так просто не хотела отцепляться от него. - вон даже кот уже полу-пьяный.
-На Черномырдину мне пофигу, он для меня никто.- на слова кот зарычал, а девушке пришла идея. - Что не нравится, Черномырдинка?
Маринетт выпрыгнула в окно, как и кот за ней, оставляя бедного Ториаса с пьяной девушкой.
-Тори, я хочу тебя.
-За тебя говорит алкоголь! Твой отец убьет меня, если узнает, что мы спаривались! Хуже, если из меня колбасу сделают!
-Он не узнает, ну же, кто должен исполнять мою прихоть?
-Кирса, ни-ни. Он по запаху поймет, что ты с со мной...
-Ну волчонок.....
-Нет.
-А ты молодец, Ториас, я в тебе не сомневался- из коридора вышел Зурал.-А где Маринетт?
-Её преследует несколько дней уже вожак котов и сейчас девушка достала его и решила еще позлить. -в кратце рассказал Ториас. - У вас снотворного случайно нет?
*****
Девушка бежала от разъяренного кота, которого же сама достала. Маринетт скрылась между домами, заставив кота попотеть над ее поисками. По сути если в нем больше 3-х бутылок то он слабак. Немногие мутанты слабеют от алкоголя. Запыханый кот заполз в мебельные магазин и отрубился на матрасе, начав почти сразу храпеть. Девушка ликовала. Победа! Выйдя, Маринетт направилась домой. Пара часов точно свободны и никакой кот ей не помешает. Все бы нечего, если бы не кучка зомби, повстречающихся ей по пути. Маринетт выхватила жезл из-за спины, который мгновенно удлинился и появилось острое лезвие. Зомби, учуяв девушку, побежали на нее, но стоило только замахнуться на них как уже 2 кучки готовы. В одной только головы в другой тела. Прям кровавая эстетика. У одного она нашла ключ висящий на шее, Маринетт это заинтересовало. Порвав веревку она его тщательно осмотрела. Ржавый, старый ключ.... Интересно от чего это? Девушка положила его в карман и пошла дальше. Обычный утренний обход, нечего необычного. Где-то в мусорках капашиться мелочь, где-то косточки, где-то кровушки лужица. Впринципе все как обычно. Редко когда можно было встретить "гостей" с других территорий. Помимо нее, здесь обитали 10 семей, 37 одиночек, 14 мелочей, 29 крупных и зомби, но это так..... Закуска. Маринетт боялись и чтобы жить на её территории, нужно спросить ее об этом. Маринетт зашла в парк и присела на скамейку возле фантана. Воспоминая всплыли в голове. Она помнит..... Был летний, жаркий денек, она была здесь, сидела на этой скамье и разговаривала с ее подругой из детского дома. Девушка помнит, как после прогулки они пришли вместе в свое временный дом, как веселились и никто не догадывался, что так случится. Она скучает по ней...... Ее звали Алья, такая же по несчастью ребенок. Она была единственной кто захотел с ней дружить. Пара одиночных слезинок упали на землю, а потом все больше и больше. Маринетт никогда старалась не плакать, не показывать свою жалость к ней, но когда дело касалось знакомых, уже настолько родных, она не могла сдержаться. Может и правда уехать отсюда? Начнет новую жизнь, найдет себе парня, интересно и какого же? Да и нафиг он нужен? Маринетт уже привыкла к монстрами и местами зомби. Каждый раз глядя на больницу, этот фантан и детский дом она видела могилы, а не развалины, что говорили другие. Каждый раз, глядя на них, она видела как они умирали. Последнии шесть лет она начала задаваться вопросом: "Почему же она выжила? " Это была не удача и не удачливая случайность. Девушка просидела там до темна и то она сидела пока шатаясь не приполз кот, который тут же увязался за ней. Маринетт понимала у нее есть два выхода того, что с ней решат сделать. Она прекрасно знала что жрать он ее не собирается, а то что ведет себя тут как домашний кот это их обманка. Когда самка оказывает сопротивление самцу, то единственный выход им остается "приласкаться" или показаться "безобидным". Девушка просто так к ему не поведётся. Пусть даже не старается. Позади Маринетт слышатся цокот когтей и очень громкое принюхивание. Кто-то на территории. Девушка продолжала идти, а кого—чего ей бояться? Перед самым носом кота хлопнули дверью, оставив его на улице. Монстр не понял такого расклада, дернув дверь, она оказалась заперта, чтож тогда окно. Запрыгнув на крышу соседнего дома, кот прыгнул на крышу рядом стоящего здания, открыл окно и залез внутрь. Миссия выполнена! Девушку он нашел в открытой пустой комнате. Кроме обоев там нечего не было больше. Он подошел к девушк, сидящей посередине комнаты. Его чувство подсказывало ему, что девушка грустит пусть она и не показывала эмоций. Внимание привлекла небольшая коробка, стоящая в углу. Заинтересованый кот направился к ней. К девушке пододвинули коробку. Девушка не спеша открыла ее, достав оттуда детские рисунки, медленно начала раскладывать их. Из всех его привлекла одна, на ней был изображён маленький монстрик, черный кот. Кота осенило, значит та девочка, которую он заприметил тогда, сейчас сидит рядом с ним и не подает никаких эмоций! Он подозревал ее, а сейчас в этом он только убедился! Радостный, довольный кот прыгнул на девушку, начав лизать лицо, шею, в общем куда попадал и доставал.
-Плохой кот! Ужасный кот! Слезь с меня пока бубенчики имеются!!! -девушка откинула кота в сторону, сама вылезла в коридор пока ее опять не придавил кот со своим "лизь-лизь".- ДА ЧТО НА ТЕБЯ НАШЛО!!!
Девушка пнула надоедливого монстра и закрыла дверь в зал. За дверью слышали довольные мяфки, урчание и дверь пытались открыть.
-Пожалуй надо держать при себе биту. - девушка поднялась на второй этаж, сделала себе гомак и решила почитать.
Часами позже.
Вставив острый конец когтями в замочную скважину кот несколько раз провернул ее и открыл. Гордо процокол наверх и застал девушку уже спящую рядом с книгой. Забрав книгу и укрыв девушку, он услышал на улице знакомый звук. Тихо выйдя через окно, кот быстро оказался в проеме между домами.
-Так вот где мой мальчик пропадает!- позади кота, появилась монстр. -Ну дай угадаю...... Мой мальчик обзавелся самочкой?
-Допустим......
-Кто же это?
-Та самая, которая тогда сбежала.
-Ты нашел цветочек!
-Она Франжипани тиаре........
-Когда же ты её приведешь?
-Ближе к зиме.
-Скорее бы бабушкой стать......
*****
Утро началось с очень интересного для девушки и не очень для кота. Проснувшись он хотел пойти, но его заставили остановиться вокруг по всему полу в комнате были кнопки приклеиные шляпками к скотчу. Это надолго....... Желаем ему удачи. Девушке пришла мысль ночью сделать ремонт, поэтому "заманив" кота в ловушку девушка еще по-темну бегала за обоями и она решила приобрести себе некоторые приборы, как например стиральная машинка. На данный момент в кухне топилась печка, которую только сегодня доделали, а сама труженица была в ванне. Маринетт осталось только установить стиральную машинку, что она и делала. Сбоку послышалось рычание. Посмотрев направо она увидела злого кота в скотче с кнопками вместе. Он точно был этим недоволен, но зато пока он пытался выбраться Маринетт много сделала.
-Что, Черномырдин? Не нравится?-весело проговорила девушка, кинув в машинку несколько вещей.
Кот пошел в её сторону, мстить.
-Ты чего это удумал!?
Грохот. Шмяк.Шмяк.Шмяк и Девушка закрыла в ванну дверь, оставив там мокрого кота, который только что получил холодный душ.
-Мари! - послышалось в коридоре.
Девушка, как была в полу присясеге прыгнула вперед, оперевшись ладонями об пол перевернулась в воздухе и встала как раз перед Кирсой.
-Что?
-Научи меня!
-Ты еще живой мне нужна, а не переломанной.
-Ну пожалуйста!
-Ториас знает как это делать.-проговорила девушка, смотря хищными глазами на волка.
-Она все врет!
-Тори......
-Нет! Твой отец не разрешит!
-Он не узнает.
-Не не не! Я жить хочу!
Маринетт ухвалили за ногу, уронив её на пол и затащив её в ванну.
-Ну все сука, ты у меня получишь!
-Как много она материться?
-Меня однажды заставили слушали три матерные песни её, я уши сломал.....
Через несколько минут вышла девушка, а следом за ней "по-гусиничье" выполз кот замотанный в плед.
-Не обращайте внимание на эту гусеницу- проговорила Маринетт зайдя в кухню, гусеница последовала за ней.
-Мари, а ты ремонт затеяла?
-Да, а почему бы и нет?
-А ты поможешь мне сделать? Пожалуйста!
-А что мохнатка?
-Мари, ты меня раздражаешь этим прозвищем.....
-Ну извените не я же родилась черной и кудрявой.- монстр прыгнул на нее, но почти сразу был прижат и обездвижен.
-Сучка!
-Запомни одно, сучка это тот кто не может победить меня.
-Отпусти меня!
-Кирса! Милая! Ты забыла! - в дом зашел Зурал с сумкой, из которой что-то хотел достать, но увидев картину, встал как-будто не причем.- Мари! Что не заходишь не звонишь?
-Занята, ремонт начала делать.
-Отпусти Торриаса. Мне его жалко.
-Зачем? Сам ищет на свою жепку приключения он и получает их.
-Мари......
-Ой, ну ладно....... -девушка отпустила измученного монстра, который разом оказался возле Кирсы.
-Вот так, надо же, чтобы у моей дочки была игрушка.
-Игрушка!? - вскрикнул недовольно волк.
-Я образно выражаюсь....
-Мя! Мя! Мяррррмя!
-Цыц, сидеть.
-Вижу у тебя у самой игрушка есть?