◇Дьявольская Душа◇

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 884 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Полина- Однажды.. в королевстве ангелов и демонов..  родились два мальчика. На тот момент всё было дружно.. Мальчик который родился в семье ангелов был прекрасный и интересный одно временно! У него был отличительный знак..  Обычно у всех ангелов светлые глаза.. а у него были тёмно-карие.. Демон же не как не отличался! Только у него были видны клики из губ.. Прошло три года.. семьи хорошо объящались! Пока... у отцов не случится конфликт. Они пошли на границу рая и ада и начали там разбираться! На это всё дело смотрели маленький 3х летний демон и 3х летний ангел.. Ангелы заточили демонов под землёй и после этого количество демонов изменилось! Их стало намного меньше.. Так прошло несколько месяцев пока королева рая "Эльбрус" не объявила войну АДУ! Демоны проиграли ангелам. Всех демонов привязали  и отправили в рай. А затем спустили их под замок что бы отправить  их в темницу. Осталась пока что только королевская семья.. Не прошло и 20 минут как пришла королева со стражей, два странника убили отца демона.. А мать схватили и держали за руки а мальчика только держали.. Эльюрус- Тебе не куда бежать люцифер! Люцифер- ПОЖАЛУЙСТА НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО СЫНА ЗАБЕРИТЕ ТОЛЬКО МЕНЯ! Эльбрус- ХАХАХА... хорошо.. но потом.. это будет уже твоя вина. Люцифер- я хочу кое что сделать.. малыш подойди ко мне пожалуйста.. ??????- мама пожалуйста не оставляй меня одного! Люцифер- фиксюша солнышко моё.. я хотела сделать тебе этот подарок на день рождения нооо! Сейчас пошли так планы и приходится делать сейчас... так вот... я передаю тебе крылья! Прикинь?) Фиксай- мама это не круто! Я не хочу быть один.. Люцифер- понимаешь... я не могу быть с тобой.. я должна отдать Сейчас половину своей магии и потом у тебя будут прекрасные крылья) Фиксай- нет мама прошу! Мальчик не хотел оставаться один. Но мать дала своего.. она отдала ему свою половину магии и у него из-за этого появились крылья Люцифер- ну что.. пока, малыш) Фиксай- мама нет! МАААААМААА!!!! с  этого инцидента прошло 12 лет. :*%£...÷&£×_+%:, *звон будильника* Время 12.43 Рома- ! .. НЕЕЕЕТ ОПАЗДЫВАЮ НА ВСТРЕЧУ С ДРУЗЬЯМИ КАК ТАК МОЖНО Рома выбежал из своей комнаты в замке и быстро оделся. Эльбрус- доброе утро! Я знаю что ты опаздываешь поэтому сделала тебе ланч! Вот возьми. Рома- спасибо мамочка ты самая лучшая! - рома поцеловал её в щёчку и побежал на встречу. Данная встреча была на границах ада и рая. Даня и Андрей- О РОМА МЫ ЗДЕЕЕСЬ!!! Рома- фууух... фууух.. прости что опоздал! Не думал что просплю  в выходные( Даня- бывает) Андрей- ой а что это? Рома- А точно вы не против если я сейчас поем? Даня и Андрей- нет конечно! То что было в ланче просто прекрасно! Из фруктов были три персика несколько вышенок три клубники рядом был авокадо там было 4 дольки. А самое вкусное это бутерброд! Хлеб был квадратным и поджаренным но не сильно а сверху яичница с жидким желтком а вверх бутерброда было посыпленно кунджутом. Даня и Андрей- ммм как аппетитно! Приятного аппетита!) Рома- спасибо) Рома поел как вдруг сзади подкрался силуэт.. ???- эй ты, принц ангелов! Все повернулась на этот силуэт Этот человек снял с себя капюшон и накидку Фиксай- Если я вас одолею вы вернёте всех демонов а если я  проиграю я, то я не буду возвращаться в рай! Рома- хорошо! Один на.. Даня и Андрей- мы всё сделаем просто сядь и жди! Рома- стойте! Началась сложная битва.. Андрей мог телепортироваться поэтому ококазался с зади фиксая Фиксай- *что то не так..* Андрей с помощью магии ударил фиксая прямо по левому крылу из-за чего он упал вниз а внизу даня его уже добил. Из головы фиксая шла кровь и из носа Крылья были немого порваны и от них улетели перья на левом крыле сверху не было мяса и перьев, было видно только кости. Фиксай- это не честно...  не честно.. НЕ ЧЕСТНО НЕ ЧЕСТНО НЕ ЧЕСТНО НЕ ЧЕСНО НЕ ЧЕСТНОО!!! ВАС ДВОЕ А Я ОДИН!!! Он начал сильно плакать от боли и не только из-за того что ему не хватает внимания и дружбы да и не только этого... Компот подошёл к нему и протянул руку  сказав.. Компот- тебе помочь? Фиксай- ... ты серьёзно!?!??!ПОСЛЕ ЧЕГО ЧТО СДЕЛАЛИ ТВОИ ЭТИ ВОТ ДРУЗЬЯ... Я ВАС НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ АГЕЛОВ! ЧТОБ ВАС НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! НЕНАВИЖУ ВАС! Фиксай сказал это пока у него текли слёзы.. А затем улетел сквозь боль в крыльях. Компот- нет подожди.. ... Пока фиксай летел в замок то мысли были одни и те-же.. Фиксай- Никчёмые твари! Лучше бы их не существовало! Что мы демоны сделали этим ангелам!? Когда он прилетел.. он нечего не сделал он просто пошёл в свою комнату. Без звуков.. совсем один.... где не слышно не кого.. Компоту было очень жалко фиксая и поэтому он и хотел с ним подружиться что бы дать ему ту любовь и заботу которую он не получил.
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник