◇Дьявольская Душа◇

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 884 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Вечер. Нечего нового как обычно пора ложиться спать или же просто отдыхать смотря телевизор или что то на подобии. Но у компота было не так, он не отдыхал и не спал, он лежал на кровати смотря в потолок обулеинвми звёздами которые светятся  темноте. И думал об фиксае вы наврное подумаете: о чём именно? Ну ладно, сейчас расскажу.. он думал о том как с ним можно встретиться и начать общение что бы мама не спалила.. а папа.. папа. Он путешественник часто куда то уходит и возвращается только через несколько месяцев или годов. Компот уже давно привык к отсутствию отца, без него лучше всегда спокойно. Компот- все же чего то не хватает..  пойду прогуляюсь тут же есть лес который соединяет границы ада и рая всегда было интересно на сколько он изменился! Компот вышел из своей комнаты что бы нравиться к трону матери который находился напротив его комнаты, слева была ещё дверь эта комната его брата- он мог смотреть в кого влюбился человек, ангел или демон. А так спокойный всегда не шумит что то своё делает но в комнату не разрешает зайти. Компот- мам. Эльбрус- м? Компот- можно я пойду погуляю по лесу? Ты знаешь что он у нас один. Эльбрус- да можно. Компот- спасибо!) Компот направился к лесу. Когда он пришёл он был не один. Это место была поляна где посередине находилось одно дерево что раньше означало дружбу между ангелами и демонами. Со стороны ада была берёза а со стороны рая был тёмный дуб Когда начиналсь та берёза наступал ад а со стороны дуба рай. За тем деревом кто то оказался Это был.. Компот- кто здесь? Покажись! Фиксай- ДА ЧЕГО ТЕБЕ НАДО!*Говорит со слезами на глазах* Компот-  фиксай? Фиксай- Компот. Компот- стой только не уходи! Фискай- чего тебе?!. Компот- я .. я вижу что тебе грустно и не хватает общения.. может поговорим?:> Фиксай- ну л-ладно.. Компот- хехе. Привет! Как ты знаешь я Компот принц рая а ты?) Фиксай- ты прекрасно знаешь кто я но я не знаю кто я тоесть принц там какой-то или что? Я не знаю кто я. Я нечего не помню. Компот- оу.. жаль( Эльбрус- КОМПОТ ДОМОЙ! Компот- ой мне пора! Может быть до завтра) Фиксай- пока. Факт- по королевским особам рая можно заметить когда ангел влюбился из-за этой штуки на голове тоетсь это выпирают волосы он поёт быть любой формы, но когда ангел влюбляется у него появляется форма сердца. Так случилось с компотом.. пока он шёл домой к маме он был весь красный и у него было это сердце на голове. Эльбрус- Компот..  ты влюбился?! В кого и когда ты успел! Идём к твоему брату он может посмотреть кто это!) Компот- ой.. хехе.. может лучше не.. Эльбрус- Илья! Посмотри в кого влюблён Компот! Живо. Илья- хорошо маам. Так дай посмотрю- это Илья, он обычный подросток ему 16 лет он может смотреть в кого влюблён человек. Так... ии.. - он увидел там фиксая.-. ЧТОО?!! ТЫ ВЛЮБИЛСЯ В ДЕМОНА?! ДА ЕЩЁ И В МАЛЬЧИКА?! Эльбрус-... но от такого я от тебя точно не ожидала роман. Компот- ээ что? Н-но.. Компот нечего не успел договорить как вдруг. ???- вы не имеете право обижать или же как либо издеваться над своим ребёнком из-за того что у него просто другая ориентация поэтому я его отношу в его же комнату. Пока.                       Они дошли до комнаты компота она была красивой хоть там был небольшой беспорядок. Компот- а ты ещё кто такой? Фиксай- не знал по накидке? Интересно. Компот- ЧТОО О БОЖЕ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО ОЧЕНЬ.. Фиксай- я знаю.. Компот- что то не так? Фиксай- да всё не так! У пеня нету места где я могу учится, крылья почти все... грх! У меня даже еды почти нет- пока говорил сел на кровать. Я не знаю что мне делать Компот- :<
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник