Часть 3
31 октября 2022 г., 18:18
Фиксай- так стоп!
Компот- ?
Фиксай- всё я пошёл домой!
Компот- :< кстати...
Фиксай-?
Компот- мне нравятся твои клыки которые выпирают! Это очень мило смотрится по тебе даже не понять кто ты в накидке, а если она будет белой то ты можешь сюда ходить!
Фиксай- правда? -*завелял хвостик:3* - т-ты действительно так думаешь!?😆
Компот- угу:>
Фиксай подлетел от счастья и сделал даже мёртвую петлю*это потому что демоны очень любят летать*
Фиксай- ай крылья!
Компот- у меня где то есть такая накидка, и ещё тебе надо крылья обработать
Фиксай- я знаю но сам я уже не справлюсь.
Компот- я могу помочь, только сначала найду накидку.
Фиксай- а она с капюшоном?
Компот- хз если что у меня есть ткань я могу сшить... ой тут только ткань а накидки нет((
Фиксай- понятно, а дай мне ткань я хочу сам сшить.
Компот- ок) до завтра.. (наврное)
Фиксай прилетел домой
И сразу начал шить эту накидку из-за того что у них нет машинки ему пришлось всё делать иголкой но получилось очень даже хорошо! Даже не хорошо а отлично!
Когда он доделал время было 3:07
Он оставил на балконе эту накидку потому что забыл про неё
На следующий день когда он её начал искать что бы пойти в рай то она очень изменилась!
Внизу накидки были звёзды и синие оттенки! Выглядело просто восхитительно!
Фиасай- это не то что я делал.. но выглядит просто топ.
Фиксай- ну.. время идти в рай.. фух..
Фиксай уже подходил к вратам
Когда он зашёл увидел много чего
Все были счастливые и гуляло много детей
Компот ждал фиксая в обычном белом плаще.
Компот- ну где же он?!
Фиксай- компот? Компот! Я здесь!
Компот- ! Привет!
Компот накинулся на фиксая с объятиями
Фиксай- компот, если ты сейчас каким то образом снимешь мне капюшон то все поймут что я демон!
Компот- ой прости!) Ладно пошли покупать тебе много всегоооо!
°фиксай и компот сначала пошли в магазин за едой, купили много чего даже сумки не хватило. Затем пошли за книгами фиксай говорил что хочет изучать разную магию.°
Фиксай- слушай тут пойти нечего нету по магии, только две книги нашли!
Компот- слушай, у меня есть ключ с собой от ооочень старой библиотеки, может там есть?
Фиксай- ну идём посмотрим.
°они пришли в ту библиотеку , там было хоть и старовато но очень красиво и этетично.
Они нашли там 10 книг по магии, всего книг было 12°
Фиксай- ураа! Я смогу изучать любую магию!
Компот(м)- какой же он миленький когда радуется) и мне не стыдно даже думать об этом).
°компот смотря на него немного покраснел°
Фиксай- компот всё в порядке? Ты как то покраснел немного.
Компот- А? Ааа.. да всё нормально, пошли от сюда тут как то жарковато.
Фиксай- давай лучше по домам через два часа темнеть будет.
Компот- кстати я почти не читаю так можешь забрать себе этот ключ, мне он вообще не нужен.
Фиксай- .. спасибо?
Компот- ладно я пошёл! Точнее полетел пока!
Фиксай- пока? Странный какой то.
фиксай проходил мимо статуи королевы
Рядом были дети которым было очеееень скучно.
И внезапно они попросили..
*мелкий мальчик*- извините, а можете нам рассказать историю как поссорились демоны и ангелы?:<
Все дети- пожалуйста:<
Фиксай- ! Л-ладно..
Фиксай рассказал эту историю на изусть,
Все дети были в восторге от того как он рассказывал историю а со стороны компот смотрел на всё это и думал:
"Всё таки он может быть хорошим, я знал!"
Мч"микро челик"- оболдеееееть!!!! Это самая лучшая история которую я слышал!
Все дети- а вы можете придти завтра и рассказать ещё какую-то историю?!
Фиксай- ! .. ну я-я не знаю.. мне пора домой, пока.
Дома фиксай делал нечего обычного, кроме того как читал книги как пользоваться разной магией, каждая книга зависела из разной магией к примеру из четырёх стихий-
Земля, вода, ветер и огонь.
Из-за того что фиксай был демоном он знал только как пользоваться землёй и огнём поэтому
Начал изучать как пользоваться водой и ветром.
Погодой в раю занимались только некоторые ангелы, которые жили на облаках, да есть разные части рая, есть где живут ниже облаков, а на облаках живут те которые работают с погодой *это как пигасы из млп.*
Фиксай- так ну попробуем хоть что то из воды сделать. Я уверен что нечего не получится..
Ну короче у него всё получилось ХАХАХВХВХВХ
А ещё прикол будет в том что к фиксая будет в то время день рождения, НАЙС!).
Фиксай- ... ладно.. получилось! °фтксай осмотрели что бы услышать хоть что то типо молодец или ещё что-то°- ах.. да я же один.. где все ненавидят демонов..
Тем временем у компота
Эльбрус- компот подойди ко мне пожалуйста!
Компот- да мам, что хотела?
Эльбрус- время твоего первого задания, ты пойдёшь с друзьями и стражой.
Компот- УРА! так стоп. А что за задание?
Эльбрус- ты должен забрать последнего демона.
Компот- что?.. я не буду этого делать!
Эльбрус- ты должен! Иди живо добудь мне его потому что контракт уже истёк ему сегодня уже 15. А по тому контракту мы должны забрать его в его 15-летие.
Компот- н-но что он тебе сделал?!
Эльбрус- ЖИВО ИДИ.
Компот- ладно.
Эльбрус- твои друзья тебя ждут на границе ада со стражой.
Компот зашёл на границу ада и там его ждали друзья и стража как сказала мама
Даня и Андрей- компот ты пришёл!)
Идём за демоном!
Компот-.. ладно...
Тот последний демон был.. это фиксай он находился в замке. Где было как всегда всё пусто.
Стража- он находится в замке, мы постоим на балконе если что мы вам поможем.
Даня и Андрей- а что нам делать?
Компот- просто принесите мне его и всё..
Даня- тебе некуда идти, фиксай! Ты в ловушке!
Фиксай- что? Что я вам сделал отстаньте!
Даня- Андрей завязывай его!
Фикай- что? ААА!
Андрей спокойно его завязал и затем по приказу королевы притащили в темницу.к тому времени пришёл компот проведать его (вместе с королевой)
Фиксай- компот!?!.. ЭТО БЫЛ ТЫ!
Компот- я могу всё объяснить!
Фиксай- Я ДУМАЛ ЧТО МЕНЯ И ВДПРАВДУ ХОТЬ КТО ТО ЛЮБИТ И ЦЕНИТ ОБЩЕНИЕ НО КАК ОБЫЧНО МЕНЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ! ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ!
Компот- Фиксай послушай!
Фиксай- НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! ТЫ ЖЕ ЕДИНСТАЕННЫЙ ЗНАЛ ГДЕ Я!°снова начал плакать°- п-почему...
вы все меня так ненавидете?...
Компот-...
Эльбрус- .. это уже не наша вина, я знаю в кого влюблён Компот и я тебе специально скажу.
Фиксай посмотрел на королеву с заплаканными глазами.
Фиксай- да и кто же эта счастливица!?
Эльбрус- это ты.
Фиксай- что?!ДА ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ВЫ ВРЕТЁ!
Компот- это правда..
Эльбрус- я знаю на сколько ты силён, поэтому мы поместили тебя в это месте где невозможно пользоваться магией, но крыльями можно поэтому.. мне придётся у тебя их убрать.
Фиксай- в-всмысле...?!
Эльбрус- держите компота.
Стража- хорошо.
Компот- стоп СТОП НЕ НАДО! ПОЖАЛУЙСТА!! НЕТ!
Фиксай- Я кажись понял.. ну бежать мне не куда..
Королева достала нож и просто спокойно отрезала крылья у фиксая. Она не обработала рану и было очень много крови.
Фиксай- АААААА! НЕТ НЕТ НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО! ЧТО Я ВАМ СДЕЛАЛ?!?!?!?
Компот- ... МАМА ПРОШУ ХВАТИТ!
Эльбрус- ... всё можете отпускать.
Компот сразу подбежал к фиксаю
Компот- фиксай, всё будет хорошо! Я буду рядом!
Фиксай- ненавижу вас. НЕНАВИЖУ! Не хочу я сидеть.. в этом рае.. они заставляют меня страдать! Но этот хлам.. не работает.. хотя всё из-за меня.. это я теперь хлам. Я никуда не гожусь не кому не нужен.. кому нужен демон который даже один жить не может.. хочу жить сам по себе.. не нужны мне не папа не мама! Буду жить сам по себе и тогда мне больше не придётся плакать. Но я всё ещё плачу.. почему я всё ещё плачу?!... разве я не на что не гожусь? Разве я нечего не стою?! Всех ненавижу! Всем.. плевать на меня..! Все меня бросили!
Компот- ... я даже не знаю что сказать...
Фиксай- я хотел улететь куда подальше что бы начать новую прекрасную жизнь! Если бы не ты пришёл то я бы был на каком то прекрасном месте.. где ч смогу всё забыть!.
Компот- я не виноват! Стоп. А если я тебе помогу вернуть крылья то ты не будешь злиться на меня?.
Фиксай- посмотрим. Если ты конечно сможешь. А СЕЙЧАС УХОДИ!