Запретная любовь

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 8 612 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я тебя люблю

Настройки
- Бля , Аляска , весь кайф обломала . Гулять она захотела , я тоже кое что хотела . Посмотрев на Ксюшу , сказала Ви. Выйдя из воды , Вилка начала одеваться , что бы сходить на прогулку с собакой . - Я ещё немного побуду , хорошо? -Конечно ,дорогая . Поцеловав Ксюшу , Ви вышла с ванны. Ксюша лежала  и представляла , что бы было , если бы не Аляска . Ещё немного полежав . Ксюша вылезла из воды ,  вытерев себя полотенцем , оделась , спустила воду и пошла на кухню . Залезла в холодильник , взяла не обходимые продукты, начала готовить поздний завтрак .Пока все готовилось , она сделала  себе кофе и вышла на балкон покурить . Закурив сигарету, она облокотилась об подоконник и вылезла на улицу . Ощущение было прекрасное , давно она не чувствовала себя так . В поле зрения ей попалась Вилка , она смотрела как та играет с Аляской , бросает палку , что бы она ей принесла . Ксюша не понимала , что она чувствует , любовь или она ей просто нравится . Виолетта увидела как на неё смотрит её любимая и послала ей воздушный поцелуй . Ви показала  Ксюше , что пойдет ещё не много погуляет . Хорошо , кивнула девушка . Потушив  бычок и допив кофе , девушка скрылась в квартире . Закончив готовить завтрак , как раз вернулась Виолетта . Ксюша встретив их , Аляска прыгнула на неё облизывая лицо . Посмеявшись  Ксюша поцеловала Виолетту. - Мой руки и пошли кушать . - Хорошо принцесса . Пока Виолетта мыла руки ,Ксюша насыпала корм собаке . Зайдя на кухню , Ви обняла свою девушку закружив .  Затем сели кушать . - Ксюш , у меня для тебя есть сюрприз . - Какой ? С горящими глазами сказала  девушка. - Вот покушаем и я тебе его покажу , туда нужно будет идти . -Хорошо. Поев , Ксюша пошла собираться . Выйдя на улицу , Виолетта взяла её руку и повела в нужное место . Дойдя , Ви попросила закрыть глаза и не открывать пока не скажет . Девушка стояла с закрытыми глазами минуты 5. - Открывай . Из далека донёсся голос. Открыв глаза ,  у Ксюши пропал дар речи . Она увидела надпись на заброшенной многоэтажке  . Огромными буквами было написано  ,,КСЮША , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ,, Заплаков от счастья , Ксюша крикнула , Виолетте которая стаяла на одном из окон . -Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ . Не поверив своим ушам , Виолетта переспросила - ЧТО? - Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ВИОЛЕТТА. Услышав ещё раз , она  выбежала из здания и прибежала к девушке . Ксюша запрыгнула к ней на руки , ещё раз нежно произнесла те три  слова. ____________ Коротко , но мило 🥲
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник