Создание мира

NC-17
Заморожен
38
Дас Сан соавтор
Elein12 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 441 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

3 Глава Собрание и совместный отдых

Настройки
Спустя один день. Выходные прошли, но за эти выходные Сербия решила присоединится к ОДКБ. А сейчас Россия сидел в зале, ожидая остальные страны. В следующий момент дверь открылась и в зал зашли Германия, Беларусь, Казахстан, Кыргыстан, Армения, Азейбарджан, Молдавия и Сербия. Россия — Рад всех видеть! Германия — Россия, что с твоим глазом? Россия — Неважно, садитесь. Все сели за стол. Россия — Сначала хочу вам представить нашего нового союзника. Проходи. Куба — Всем привет! Беларусь — Куба, как же долго о тебе не было слышно! Куба — Да, извините, но сейчас я готов работать с вами и вместе мы раздавим Пендоса! Россия — Ладно, садись, дружище. Куба — Ага. Куба сел за стол. Россия — И так, начинаем, те кто уже давно в альянсе, есть отчёты о экономике? Беларусь — У меня проблемы, мне приходится понижать цены на все товары и налоги я снизила. Казахстан — Я почти тоже самое. Россия — Понятно, вообщем у меня есть предложение, но говорю сразу - это по вашему желанию. Все — Говори! Россия — Все члены ОДКБ должны принять рубль как национальную валюту. Все замолчали и стали думать. Беларусь — Я согласна! Армения — И я! Казахстан — Я тоже! Азейбарджан — И я тоже! Молдавия — Я за! Россия — Германия, Сербия и Куба, вы, как зарубежные страны, не обязаны. Куба — Нет, что ты, я тоже за! Сербия — Я с вами! Германия — Это очень рисковано, но я в деле! Россия — Хорошо, значит единогластно. И ещё, кто за то, чтобы наш офис ОДКБ перенесли в Москву, я понимаю, кому-то придётся лететь на самолёте и именно поэтому я никого не зас… Все — Мы согластны! Россия — А? Правда? Все — Ага! Россия — Хорошо. Давайте решим ещё пару дел и пойдём сегодня отметим? Все — Хорошо. Спустя час нудной работы. Россия — Ну вот и всё, теперь идём отмечать. Германия — Вот только куда? Беларусь — Тут неподалëку есть караоке. Россия — Отлично, тогда туда и идём. Германия — Можно я кое-кого позову? Россия — Конечно, мы всегда всем рады! Германия — Ага. *Набирает телефон* Ало, да, привет, слушай, мы тут планируем в караоке идти, ты хочешь присоединится? Хорошо, да, её тоже зови. *Сбросил трубку* Все страны уже были в караоке, а Германия и Россия ждали приглашённых. Германия — А вот и они. Италия — Германия, Россия! Япония — Россия!!! Япония подбежала и запрыгнула на Россию, из-за этого ему пришлось прокрутиться на месте пару оборотов. Япония — Я так скучала! *Поцеловала в щёку* Россия — Я тоже. *Поцеловал в губы* Италия — Ну всё, голубки, хорош, давайте идёмьте. Двое — Ага. Если что, Россия и Япония уже как год встречаются и про их отношения знают только их друзья - Германия и Италия. А как всё началось, а всё просто в один день, Россия пригласил свою сестру в японский ресторан, а Беларусь пригласила Японию, ведь ей было интересно, как этот ресторан в Москве выглядит в реале. Ну после посиделки Россия был «немного» пьян и Беларусь попросила Японию довести его до дома, когда Япония довела его до дома она уже хотела уходить, как тут Россия хватает её за руку и подтягивает к себе и с полной увереностью, как стекло говорит: «Ты мне нравишься.» Ну и вот как-то так. Ну ладно, давайте вернёмся к нашему времени. Все в караоке, кто-то пел, кто-то пил, а кто-то расказывал смешные истории. Куба — Эй, Рос, давай спой нам чего-нибудь! Россия — Нет, нет спасибо, я не пою. Куба — Ну давай, все хотят тебя послушать, я ведь прав? Все — Да! Россия — Ну ладно, но только одну песню. Россия взял микрофон. Россия — Фух, ну поехали. ---- А мы с тобой, брат, из пехоты, А летом лучше, чем зимой. С войной покончили мы счеты… Бери шинель — пошли домой. Война нас гнула и косила. Пришел конец и ей самой. Четыре года мать без сына… Бери шинель — пошли домой. К золе и пеплу наших улиц Опять, опять, товарищ мой, Скворцы пропавшие вернулись… Бери шинель — пошли домой. А ты с закрытыми очами Спишь под фанерною звездой. Вставай, вставай, однополчанин, Бери шинель — пошли домой. Что я скажу твоим домашним, Как встану я перед вдовой? Неужто клясться днем вчерашним? Бери шинель — пошли домой. Мы все — войны шальные дети, И генерал, и рядовой Опять весна на белом свете… Бери шинель — пошли домой (Булат Окуджава) ---- Япония — *Плачет* Так красиво. Беларусь — *Вытирает слёзы* Сербия — *Пытается прийти в себя* Россия — Простите, я испортил вам настроение? Япония — Нет, нет просто ты так красиво поёшь. Россия — Хех, спасибо. Ладно, кто следующий? Беларусь — Рос, спой ещё что-нибудь с нашей молодости. Россия — Хорошо. ---- Здесь птицы не поют, Деревья не растут. И только мы к плечу плечо Врастаем в землю тут. Горит и кружится планета, Над нашей Родиною дым. И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим! Припев: Нас ждет огонь смертельный, И все ж бессилен он. Сомненья прочь: Уходит в ночь Отдельный Десятый наш Десантный батальон. Лишь только бой угас, Звучит другой приказ. И почтальон сойдет с ума, Разыскивая нас. Взлетает красная ракета, Бьет пулемет, неутомим. И значит, нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим! Припев. От Курска и Орла Война нас довела До самых вражеских ворот. Такие, брат, дела… Когда-нибудь мы вспомним это, И не поверится самим. А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим! Припев. ---- Беларусь — *Заплакала* Папа… Казахстан — Шёпотом — От-отец, почему? *Заплакал* Россия — Простите, я не хотел напоминать про старые раны. Давайте на сегодня всё. Все — Хорошо. Все страны начали расходиться. Остались только Япония и Россия. Россия — Ко мне пойдём? Япония — Ага. Вот так и закончился этот день.
38 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)