4 Глава Конец вражде между родствениками
10 ноября 2022 г., 09:41
Москва, новый зал собраний ОДКБ:
Германия — Вообщем, экономика стран ОДКБ начала постепенно подниматься, после того как приняли рубль как национальную валюту.
Россия — Вот и хорошо. А теперь к главной теме этого собрания. Беларусь и Молдавия я хочу получить вашу помощь в этом, кх-кх, конфликте.
Беларусь — Что от нас требуется?
Молдавия — Давай, мы слушаем.
Россия — Значит так, сейчас Украина ведёт эту 'войну' на одном фронте.
Беларусь — Ну да, а что?
Россия — Так вот, я перекидываю дополнительные войска на ваши территории и совместными силами и без жертв мирного населения и вот так мы закончим этот конфликт. Есть вопросы?
Беларусь — Нет.
Молдавия — Нет.
Россия — Хорошо, значит приступаем, а остальным до следующего собрания.
Все — Хорошо.
В зале остались Беларусь, Молдавия и Россия.
Россия — Ну начнём.
После слов России на столе появилась карта в реальном времени. Россия достал рацию.
Россия — Начинайте отправку войск.
Из рации — Есть! Давайте пошли!
Беларусь и Молдавия тоже достали свои рации.
Беларусь — Генерал, начните подводить войска на границу с Украиной и ждите русские войска.
Генерал — Есть, слушаюсь мэм!
Молдавия тоже отдала приказ и стала смотреть на карту.
Россия — Значит, сейчас на основном фронте я продвигаюсь очень медлено, а когда появятся новые фронта Украина не сможет отбится даже со снарижением Европы и всё на этом, эта 'война' закончится.
Двое — Угу.
Спустя час. (Сразу скажу что время в мире стран идёт совсем по другому как в реальном мире)
Россия — Так войска прибыли и уже на границе. Ну что начинаем?
Беларусь и Молдавия кивнули.
Россия — Фух, ну с богом.
Трое — Начинайте!
И на карте сразу покозали прорыв войск на территорию Украины.
Pov Украина:
Украина сидела у себя дома за картой мира реального времени.
Украина — Гхааа! Что, что это почему так больно?! Раньше не было так больно?!
Украина встала и увидела на карте как войска со стороны Беларусии и Молдавии.
Украина — Чёрт, они уже взяли Киев!
Спустя два часа.
Вдруг в дверь постучались.
Украина — Кого там ещё принесло?! Щас, щас иду.
Украина открыла древь и там стоял Россия.
Украина — Ты?!
Россия — И тебе привет сестра.
Украина — Я тебе не сестр…!
Россия — Оп, фух поймал. Пора домой сестра.
Россия понёс Украину в свою машину. Положил её на задние сидения, а сам сел за руль и поехал в штаб ОДКБ.
Спустя час.
Украина — *Очнулась* А? Где я?
Россия — А, проснулась?
Украина — Что со мной произошло?
Россия — Ты отключилась.
Украина — А почему?
Россия — Когда страна проигрывает в войне, она отключается чтобы успокоилась и адекватно себя вела на мирной конференции.
Украина — Понятно. Вы меня на куски разделаете, да?
Россия — Что, нет конечно. Как ты могла так подумать? Мы изгнали Зеленского и посадим на пост президента мою пешку.
Украина — Тоесть я буду твоей марионеткой?
Россия — Да, но я не буду этим пренебрегать.
Украина — Спасибо.
Спустя ещё час езды.
Украина и Россия идут в зал ОДКБ. Дверь открылась и Украину обняли сёстры.
Украина — *Заплакала* П-простите меня!
Беларусь — Конечно сестра, конечно.
Россия — Давайте разберёмся с территориями и закончим.
Трое — Ага.
Все стояли возле стола и говорили о территориях.
Россия — Значит, как будем делать ДНР и ЛНР признаются, а остальные республики войдут в состав Новороссии, кроме Одессы и Крыма. Согласны? Украина?
Украина — А? Да я не против, и да я признаю ЛДНР.
Россия — Ну вот и решили.
Россия и остальные завершили конференцию и из Украины вышло множество республик, которые объединились в страну Новороссию, а у Украины на флаге теперь красовался в правом верхнем углу флаг России.
Новороссия — А где я? Ты?!
Украина — Привет, Новороссия.
Новороссия — Тц.
Россия — Так брат спокойнее, она также как и ты мои марионетки и вы будете жить у меня дома, благо комнат там много.
Новороссия — Эх, хорошо брат.
Россия — Беларусь, привезёшь моих детишек?
Беларусь — Да конечно.
Россия — Вот и хорошо. А теперь можно и домой.
Все — Так точно!
Молдавия и Беларусь отправились домой. Россия вручил медальоны ОДКБ Новороссии и Украине и они отправились домой к России.
Спустя 10 минут езды.
Россия, Украина и Новороссия зашли в дом России.
Россия — Вот мы и дома.
Украина — Ага.
Стук в дверь.
Россия — Похоже Беларусь приехала.
Россия открыл дверь и ему в объятья прыгнули наконецто все три признаных республик.
Крым — Наконецто мы снова будем жить с папой и …!
Украина — Привет, Крым. Хе-хе.
Новороссия — Привет Крым, я твой дядя. Боже какже ты выросла. И вы тоже ДНР и ЛНР.
Донецк — Пап, а почему?
Россия — Не волнуйтесь, теперь мы все как одна семья.