10 Глава Появление новой страны и новый проект
29 декабря 2022 г., 07:47
Спустя неделю.
За эту неделю первая «Пятилетка» прошла прекрастно. У России наконецто появились нормальные дороги, а реактор скоро будет закончен. В Украине востановили всё, что было разрушено при руссофобах. И в остальных странах тоже появились плюсы от этой «Пятилетки».
Зал собраний ООН.
ООН — Я рад, что не смотря на вражду между кем-то вы все собираетесь на этом ежегодном собрании! Итак начнём!
Бельгия тянет руку.
ООН — Да Бельгия.
Бельгия встала.
Бельгия — Я хочу объявить после долгих разговоров и размышлений, мы решили со странами БеНиЛюкса, что станем одной страной и будем называться Бенилюкс!
ООН — Чтож. Хорошо я одобряю это!
Бельгия — Мх.
Бельгия подошла к Нидерландам и Люксенбургу и вытащила из них сферы территории и поглотила их она изменилась в росте и флаг её сменился (флаг БеНиЛюкса ищите в инете).
ООН — У кого ещё есть что-нибудь?
Россия — Да есть.
ООН — Хм, Россия ты обычно сидишь и ждёшь окончания собрания. Что тебя заставило впервые что-то предоставить?
Россия — Агресивная политика США!
Америка — Хе-хе о чём ты Россия?
Россия — Помнишь те войны, которые произошли примерно две или три недели назад?
Америка — Ну да помню и вы их остановили.
Россия — Этих войн не было бы если бы ты не спонсировал страны нападавших!
Все страны посмотрели на Америку.
Америка — А с чего ты взял, что это я их спонсировал?!
Россия — Мои солдаты после битвы с Фином, нашли у него в запасах американское вооружение!
Америка начал покрываться потом.
Россия — Но не волнуйся я готов на это закрыть глаза, если ты вернёшь мне Аляску.
Америка — Аляска является американской землёй!
Россия — Она была наша по праву!
Америка — Твой дедуля сам её продал мне!
ООН — Так успокоились оба!
Россия и Америка замолчали.
ООН — Россия я благодарен тебе за то что ты и все твои союзники поддерживают мир во всём мире поэтому Аляска будет тебе хорошым подарком на Новый Год.
Америка — Что?! Но мистер ООН!
ООН — Тихо с меня хватит твоих прозьб!
Америка — Эх, хорошо я отдам Аляску.
ООН — Хорошо, итак Россия у тебя есть ещё что-нибудь?
Россия — Я начинаю новый проект по созданию новой военной техники и мне нужно одобрение.
ООН — Хорошо я даю добро но этот проект.
Россия — Благодарю.
Россия сел обратно на стул.
ООН — Ладно давайте решим мелкие вопросы и разойдёмся.
Все страны кивнули.
Всё остальное собрание прошло без проишествий. Все страны начали уходить.
Россия — Америка давай сразу же ты мне отдашь Аляску.
Америка — Ладно.
Америка проявил сферу своих территорий и открепил Аляску.
Америка — Вот забирай!
Россия — С тобой приятно иметь дело.
Америка — Да пошёл ты.
Спустя три часа.
Зал собраний ОДКБ.
Россия — Ну чтож «Пятилетка» прошло более менее удачно.
Германия — Ага. Я заметил, что во всех странах начал подниматься уровень жинзи.
Россия — Вот и хорошо. А теперь, я собрал вас, чтобы обсудить проект. Смотрите.
Россия достал из кармана какой-то металл.
Россия — Мои люди начали экперементировать со сплавами и спустя множество проб и ошибок у них получился сплав, который является лёгким, прочным, не хрупким и самое главное ударостойким.
Беларусь — Где-то я это слышала вроде в фильме про «Мстителей»?
Россия — И не зря потому что люди прозвали этот сплав Вибраниум.
Германия — Россия мне кажется это просто бред!
Япония — Я считаю, что возможно создать сплав похожий на Вибраниум из фильма.
Британия — Россия и ты планируешь создавать военную технику из этого?
Россия — Именно.
Британия — Ты уверен, а вдруг снаряды танков этот сплав не выдержет?
Россия — Не волнуйтесь, были проведены проверки гиганской пластины из сплава против снарядов танков ни бронебойные, ни фугасные её не пробивают правда от небольшой контузии это не спасёт.
Британия — Хорошо. Я готов учавствовать в проекте.
Германия — Я тогда тоже.
Япония — И я!
Италия — И про меня не забудте.
Россия — Хорошо. Остальные свободны, а кто работает с проектом остаётесь.
Все кивнули.
Множество стран уже ушло и остались только пять стран.
Россия — Так вот мои первые наброски по созданию нового танка.
Страны начали осматривать чертёж.
Германия — Стоп. Ты взял за основу танка, танк Maus?
Россия — Эм ну да, а что?
Германия — Тогда танк будет очень медленым. Я думаю надо придумать просто новый корпус, что думаешь Россия?
Россия — Ну давай попробуем.
Британия — Я думаю, что можно и барабан установить на три снаряда.
Россия — Неплохая идея.
Италия — А может электро-двигатель на него?
Россия — Хм, нет потеряем скорость.
Япония — А что если попробовать создать вечный двигатель на основе урана?
Россия — Хм, нет весь экипаж подохнет от излучения.
Япония — Понятно.
Россия — Тогда давайте попробуем создать улучшенны дизельный движок?
Германия — Можно и попробовать, но только давайте в начале поменяем основу корпуса?.
Россия — Хорошо. О и нужно мощное орудие, чтобы и бронебойные и фугасы залетали будь здоров. Ну вот и всё. Осталось название для танка придумать.
Германия — Россия давай ты это же твой проект.
Россия — Спасибо Гер. Пусть это будет STG — 1(prototype).
Германия — Неплохо.
Россия — Вот и славно, а теперь давайте отметим за этот день!
Все — Да
Примечания:
Флаг Бинелюкса -https://i.redd.it/7czcuur3yh201.png
Вид танка - https://avatars.mds.yandex.net/get-imgs-editor/1994910/GWtNqstAxFDFvkqpTEsHxQ8056/orig