Начало историй
29 октября 2022 г., 18:59
Примечания:
^<^
П: Фил это ты !?
Ф: ммменя зззовут Ффффеликс
П: ох простите вы ж сын синей бороды да ?
Ф: ддда ( как это ж самый опасный пират )
П: пошли
Ф: ааага
* Они пошли в корпус корабля где все спали *
П: я привел новенького зовут Феликс сын синей бороды
В: эммм вообще-то сын синей бороды зовут Филип
П: (눈‸눈) * достал сабля поднес к животу Феликсу *
Ф: пппожалуйсто не убивайте я тоже пират !
П: хммм докажи
Ф: я на половину пират я чуть чуть знаю про пиратов
П: в темницу его !
* Его приспешники взяли ага за плечи и понесли его в темницу открыли дверь и кинули *
В: вот твоя комната Хех )
Р: пошли а то Пик даст нам таких люлей если не придем во время
В: почему он капитан а не я !?
Р: не знаю пошли
* Они ушли Феликс кричал пытался выбраться *
( Ах да забыла сказать Р: Ромео
Х: Хелен )
Х: не кричи
Ф: кто здесь !
Х: я принцесса Хелен я тут давно
Ф: а сюда как ты попал
Х: эххх просто один из пиратов меня влюбился Джеймс щас он пропал и меня забрал он сюда
Ф: мне тебя жаль (
Х: а как ты попал сюда
Ф: мне запрещено говорить
Х: слушай а можешь меня помочь сбежать
Ф: давай
Х: слушай план
* Она рассказала *
Х: так они выезжают завтра мой родной страну тогда и сбежим
Ф: хорошо а сколь ехать то ?
Х: где то 3 дня
Ф: сколько!?
Х: да многовата
Ф: ладно ладно
Х: давай ложится спать
Ф: хорошо
* Они лягли на пол Хелен сразу заснул а Феликс смотрел в кулон где было нарисованное его семья *
(....)мысли
Ф( ненавижу своего дядю почему он заставляет его называть отец он никогда не будет моим отцом где же ты мой родители я скучаю )
* Феликса появились слёзы он вспоминал очень теплые воспоминание с детства как его прервав грубый голос *
П: Феликс вставай !
Ф: а !? * Вытер слёзы *
П: ты чё глухой !? Вставай говорю !
Ф: хорошо но это груба с вашей стороны так общаться
* он встал подошёл к двери Пик его открыл он хотел намахнутся на Феликса но он спрятал лицо за руками и начал дрожать *
П:( странный какой-то другие парни бы дрались уже со мной ладно и он милый какой то стоп !? Нет ! Не думай даже ! )
П: Пошли ! * Он взял за руку Феликса и они пошли в каюту Пика когда пришли он усадил Феликса на стол а сам Пик сел на против его Феликс хотел уже сбежать как вдруг голос Пика *
П: если сбежишь либо попытаешся сбежать пуля в лоб рассказывай от куда ты ?
Ф: ничего не скажу !
* Пик достал револьвер начал его заряжать потом положил на стол *
П: ну ?
Ф: ладно( надо что то придумать )
Ф: меня зовут Феликс
П: отчество фамилию
Ф: меня зовут Феликс Феников Хайтур
П: интересно имя кто ты по должности ? Кто родители ? Кем работают ?
Ф: мои родители бедные фермеры по должности я охранник отец мистер Феник Хайтур а мать Мери Хайтур
П: ага и зачем сбежал ? И прибежал сюда или случайно ?
Ф: я убег от полиций иза того что яяяяя
П: ну?
Ф: ударил принцесу
П: в этом королевстве только принц
Ф( блять точно )
Ф: ударил принцесу Марию которая приехала в это королевство
П: ладно умеешь готовить ?
Ф: дда
П: будешь поваром
Ф: хххорошо
П: а что у тебя под блузкой ? Возле груди
Ф: ничего
П: покажи !
Ф: нет !
* Иза злости Пик взял револьвер и стрельнул ногу Феликсу у парня потекли слёзы боли *
П: показывай !
Ф: нет !
* Вдруг прибежал Ромео *
Р: капитан Пик мы попали в шторм !
П: хорошо я за руль а ты отведи его в темницу
Р: да сер
* Он взял за руку Феликса и кинул темницу *
Х: божечки Феликс !
Ф: ввсе хххорошо
* Хелен оторвал кусочек платья та замотала рану *
Х: легче?
Ф: да
* Их начели качать то в одну сторону то другую капитан Пик еле еле управлял королем а Ромео и Вару делали указы капитана этот шторм только закончился утром в 7:20 *
Примечания:
Спасибо что читаете ^^