Любовь по Пьяне
30 октября 2022 г., 22:30
Примечания:
Хм надеюсь вам нравится
утром в 7:20 *
П: кажись все стихло
Р: ага
П: так идите будите заложников я пойду посплю
В: ей а мы !
П: а что вы не заслужили
* Пик ушел в каюту а Ромео и Вару пошли будить Хелен спала а Феликс нет смотрел кулон *
В: а ну ставайте рабы ХАХАХПХАХХПХАХАХ
Р: Вару ты не видишь то что тут прекрасная дама нельзя ее так называть
В: бе бе бе крч Хелен идёшь мыть полу а ты Феликс иди готовь завтра
* Открыл клетку они пошли заниматься делами Хелен вытерала полы от дождя а Феликс готовил *
Ф:( я так скучаю по своей семье но за то не вышел замуж за эту Марию )
* Феликс готовил и что то напевал как услышал голос *
П: кмх кмх
* Феликс обернулся *
Ф: здравствуйте
П: когда завтрак будет готов ? И да.
* Пик подошёл и растегнул две первые пуговицы Феликс конечно покраснел *
Ф: что вы делаете (///)
П: у тебя вчера было круглое на груди щас нет
Ф: может вам показалось
П: мне никогда ничего не кажется я капитан !
В: оуууу какие страсти раб и капитан ХАХАХАХАХАХ
* они оба повернулись от удивления Пик покраснел *
П: а что ты тут делаешь !
В: ну слышал то что тут кто разговаривает вы продолжайте не буду мешать )
П: ВАРУ!
Р: капитан там французский корабль !
П: понял нападаем! А ты Вару отведи Хелен и Фелекса в темницу
* Феликс и Хелен сидели в темницы Феликс обнял Хелен и успокоивал а Хелен тихо плакала *
* От лица французского коробля *
* Куромаку сидел в кабинете и смотрел на карты Данте стоял у штурвала когда увидел Пиратский корабль то сказал вьюге ( Зонтику ) чтоб предупредил капитана Зонтик побежал *
К: зонтик тебя стучатся не учли ?
З: там там там
К: не томи...
З: там пиратский корабль
К: смысле выйдите и сами посмотрите !
* Они оба вышли и они заметили то что пиратский корабль плывет в сторону их коробля *
К: Данте ! Подготовь экипаж Зонтик зарежи пушки !
Д:З: ( вместе ) да капитан !
* Они начели все делать через 20 минут начался морской бой все сражались *
П: Вару ! Открой темницу выпусти Феликса хай с нами бьётся !
В: понял !
* Он побежал взял сальбу и сказал то что он пойдет бидтся с ними когда выбежал то хотел напасть на Голубого пацана но когда увидел лицо то вспомнил Зонтика они были лучшими друзья с детства они не хотели биться они стояли минут 5 пока Феликс сказал *
Ф: прости....
З: что?
* Феликс напал на него первого они дрались и дрались пока пираты не ограбили французский корабль а Данте Зонтика и Куромаку оставили в ихнем коробле
* Вечер *
В: Феликс приготовь нам праздничный ужин за то что победили французский корабль и ограбили и Рома принеси !
* Феликс все послушно делал то что ему велели тихо плача чтоб ни кто не услышал *
Ф( я позор семьи я воювал с нашими друзьями и после этого меня можно называть принцем самым добрым сердцем стране )
В: ФЕЛИКС ТЫ ТАМ СКОРО
Ф: ИДУ ИДУ !
* Феликс взял все подносы понес на верх ему было противно слушать их он просто хотел выпрыгнуть в воду и захлебнутся где то 00:45 все были пьяны и все разошлись по каютам Феликс убирал после них тарелки к нему подошёл уже не трезвом состояние Пик и спросил *
П: я тебе когда то говорил то что ты прекрасный твои оранжевые прекрасные глаза которые смотрят на меня
* Феликс был в шоке от того что говорил капитан он понимал то что он пьяно говорит *
Ф:ннет
П: значит я сейчас скажу }
* Пик взял лицо Феликса одной рукой поглаживая щеку Пик хотел уже поцыловать Феликса а Феликс сгорал от стыда как вдруг крик *
В: КАПИТАН ! ХЕЛЕН ПЛОХО !
П: арг ! Момент испортили пошли!
* Они пошли в темницу *
П: чё с ней !?
Х: ммммне пппплохо ттттемпература ппподнялась
П: и чё иза этого беспокоить меня и Феликса !?
Х: пппростите
* Феликс хотел уже ударить но воздержался и сказал *
Ф: можите ей дать одеяло подушку и таблетку
П: окей
* чуть чуть пошативался *
П: одеяло и подушку дам а вот таблеток нету завтра приедем город тогда купим а пока Феликс поспит с мной Пик взял за руку Феликса потащил в спальню положил парня на кровать и сам лег рядом и обнял Пик сразу заснул а вот Феликс сгорал от стыда утром Феликс не спал Пик отпустил Феликса он начал ходить по комнате и увидел фотографию мальчик лет 10 Ти девушку лет 5 ти и муж и жена он узнал мужчину потому что этот мужчина был казнён его злым дядей он вспомнил легенду которая все время его мать рассказывала *
Примечания:
Все спасибо всем пока а я спать