Одиночество ничтожно..

NC-17
В процессе
16
автор
Reki_langa соавтор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 665 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
За окнами светит солнце, а в классе стоит полная тишина. Слышится только скучный монолог учителя. Кто-то всё прилежно записывал, кто-то разговаривал, а я просто смотрел в окно. В моей голове сейчас нет места для скучных терминов, она забита мыслями о прошедшей гонке. Я думал, как в следующий раз уклониться от атак Шедоу, попутно выводя что-то грифелем карандаша на листе бумаги. Но потом я почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд. Ей богу, я думал, что во мне дыру просверлят! Сначала я не обратил на это внимания, но потом всё же обернулся. На меня таращился новенький. -Слушай может хватит на меня пялиться? Непонимающим голосом начал разговор я. -А.ой прости, просто думал познакомиться с тобой. -Со мной? -Ну да. Пару секунд размышлений и. -Оу ну ладно, я Реки Кян. Протягиваю руку, дабы соблюсти все правила знакомства. Было неожиданно конечно, но новенький показался мне нормальным парнем. Может мы и подружимся. Большинство оставшегося времени, мы разговаривали и рассказывали о себе. Он чем-то похож на меня, ну или мне так кажется. На самом деле весь день в школе сегодня прошёл как обычно. Болтовня на уроках, столовая, самостоятельные и вот уже конец школьной рутины. Которая надоедает всё больше с каждым днём и заставляет ненавидеть утро понедельника. Освобождаемся мы примерно в 16:10, поэтому сразу после школы я бегу в маленький магазинчик. Господи как же мне нравилось там работать, вокруг меня были скейты, новые колёса, крутые краски для росписи дерева. Мне как хорошему работнику даже журналы отдавали с новинками, которыми была до потолка заполнена моя и без того маленькая комната. Я обожал всё, что хоть как-то касается скейтбординга, поэтому идя туда, улыбка сама заползает на уставшее лицо. И вот снова после школы, прощаясь с новым знакомым, я бегу через повороты, дабы не опоздать. Открываю стеклянную дверь и та по обычаю звенит, оповещая о том, что внутрь заглянул человек. -Привет Реки. -Да, здравствуйте! За кассой стоял Ока, очень хороший человек, даже сказал бы мой друг. Он отвозит меня на гонки «S» и в принципе много чем помогает. Ой, я не рассказал, что такое гонки «S»? Это гонки на скейтах, в которых есть только одно правило. Нет никаких правил! Ты можешь делать, что хочешь и когда хочешь! Только самое главное сделать ставку, если проиграешь, то противник может сделать с тобой, твоими друзьями и семьёй, что угодно, а если выигрываешь то у тебя в руках оказывается большая власть над проигравшим. Самое главное это трасса! Сначала вы едите через крутые повороты со скалы, а потом она проходит через заброшенный завод! Только говоря об этом у меня захватывает дух. Но к сожалению, я смогу ездить там снова только через несколько недель, когда рука полностью заживёт. В прошлой гонке не очень удачно упал. В магазинчике я выполнял абсолютно разную работу, носил коробки, кормил скетча, иногда сидел за кассой, в общем смысле помогал. С такой замечательной работой даже не хотелось расставаться, по крайней мере мне. Но вот обеденный перерыв, он занимает не более 10 минут. -Ока, я пойду прокачусь по улице! Говорю я уже выходя из двери. -Реки, будь аккуратен, у тебя рука ещё не прошла! Но я его уже не слышал, стою на дороге и запрыгиваю на скейт. Ветер развивает волосы, я и вправду обожаю скейт, хочу сделать олли и вот. -Твою мать! Ставлю ногу не туда и падаю спиной на землю. Славно не рукой, а то ещё бы несколько недель не катался. Поднимаюсь смотрю по сторонам и вижу, что доска уже уехала от меня достаточно далеко. Быстро поднимаюсь и бегу за ней, не хотелось лишиться второго скейта подряд! Понимаю, что не могу догнать её и вижу знакомую макушку с голубыми волосами.
16 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)