Часть 2
28 октября 2022 г., 20:17
Примечания:
Ну мне лень полностью дописывать•_•будет еще 1-2 части)
Габриэль схватил Феликса и отцепил от Вару*
💚-ТЫ ПОЛНЫЙ ПСИХ!!
🤎-вару все хорошо?пойдём обработаем рану?
💚-габри свали!я сам!
🤎-ладно...
💛-ТЕБЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО! ВАРУ!
Вару пошёл обрабатывать рану*
Габри пошёл за вару*
🤎-вару все хорошо?
💚-ОТВАЛИ!
🤎-а..ах ладно прости..
Габриэль убежал в комнату*
Вару обработал рану, и установил ведро краски на дверь Феликса*
● мысли-м●
🤎м-почему все из за меня..?не понимаю..если бы не я то с вару было бы все хорошо...
Феликс вышел из комнаты и на него вылилось все ведро склизкой зелёной краски*
💛-ЧЁРТ!!! ВАРУ!!!!
Вару убежал в комнату Габриэля что-бы его не убили*
💚-габри СПАСАЙ!
🤎-Что? как?
💚-СПРЯЧЬ МЕНЯ! БЫСТРЕЕ!!!
Габриэль указал Вару на шкаф*
Вару залез в шкаф*
💛-ВАРУ ТЫ ГДЕ!!?? УБЕЖАЛ К ГАБРИЭЛЮ ДА?
Феликс зашёл в комнату Габриэля*
💛-ГДЕ ВАРУ!?
🤎-Не знаю..вроде на улицу убежал...
💛-В 7 УТРА!!?? ВАРУ!!!
Феликс оделся и побежал на улицу*
💚-Хахахахаха габри ты красава!!спасибо!!
🤎-а.. спасибо? Ну пожалуйста..?
Вару ушёл на кухню и сделал себе зелёный чай*
Примечания:
...