💚вопрос и шут🤎

G
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 475 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Признание💚🤎

Настройки
Примечания:
Вару позвонил Феликсу* 💛-ТЫ ГДЕ !? 💚-Я дома))) 💛-МНЕ ГАБРИЭЛЬ НАВРАЛ? 💚-НЕЕЕЕТ)) Я УЖЕ ПРИШЁЛ))) 💛-ЖДИ СКАТИНА!! Феликс сбросил трубку* Через 5 мин. Феликс пришёл домой* 💛-СКАТИНА ТЫ!!! Вару схватил Габриэля за руку,потащил в комнату закрыв дверь* 💛ВАРУ СФОТКАЙ ДВЕРЬ НА ПАМЯТЬ) Феликс начал ломать дверь* 💚-габри спрячься под кровать! 🤎-а ты..? 💚-СПРЯЧЬСЯ Я СКАЗАЛ!! БЫСТРЕЕ! 🤎-ладно... Выбив дверь Феликс накинулся на вару С ножом* Вару быстро выхватил у него нож и поразил его в щёку* 💛-АУЧ!!!МРАЗЬ!!! феликс убежал в ванну* 💚-Габриэль вылазь 🤎-пошли ко мне в комнату? 💚-пошли Он пришёл к Габриэлю в комнату и защелкнул замок.* 🤎-что будем делать? 💚-эх Габри... сегодня красивая луна?не правда ли?..) 🤎м-что?красивая луна?а в каком смысле?мне такую штуку говорили уже...я знаю что это значит..а если я буду наивен..?нет Вару не такой... 🤎-ам да.... очень красивая... 💚-Эх Габри Габри....Ты мне нравишься) чмокнул Габри в губы проговорили Вару* Они же скоро накопили на квартиру и съехали от клонов,клоны только пожелали им хороший жизни и любви.Они жили долго и счастливо) Вот и фанфику конец а кто читал тот молодец!)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник