Признание💚🤎
28 октября 2022 г., 21:11
Примечания:
Это 3 часть😧 (последняя)
Вару позвонил Феликсу*
💛-ТЫ ГДЕ !?
💚-Я дома)))
💛-МНЕ ГАБРИЭЛЬ НАВРАЛ?
💚-НЕЕЕЕТ)) Я УЖЕ ПРИШЁЛ)))
💛-ЖДИ СКАТИНА!!
Феликс сбросил трубку*
Через 5 мин. Феликс пришёл домой*
💛-СКАТИНА ТЫ!!!
Вару схватил Габриэля за руку,потащил в комнату закрыв дверь*
💛ВАРУ СФОТКАЙ ДВЕРЬ НА ПАМЯТЬ)
Феликс начал ломать дверь*
💚-габри спрячься под кровать!
🤎-а ты..?
💚-СПРЯЧЬСЯ Я СКАЗАЛ!! БЫСТРЕЕ!
🤎-ладно...
Выбив дверь Феликс накинулся на вару
С ножом*
Вару быстро выхватил у него нож и поразил его в щёку*
💛-АУЧ!!!МРАЗЬ!!!
феликс убежал в ванну*
💚-Габриэль вылазь
🤎-пошли ко мне в комнату?
💚-пошли
Он пришёл к Габриэлю в комнату и защелкнул замок.*
🤎-что будем делать?
💚-эх Габри... сегодня красивая луна?не правда ли?..)
🤎м-что?красивая луна?а в каком смысле?мне такую штуку говорили уже...я знаю что это значит..а если я буду наивен..?нет Вару не такой...
🤎-ам да.... очень красивая...
💚-Эх Габри Габри....Ты мне нравишься) чмокнул Габри в губы проговорили Вару*
Они же скоро накопили на квартиру и съехали от клонов,клоны только пожелали им хороший жизни и любви.Они жили долго и счастливо)
Вот и фанфику конец а кто читал тот молодец!)
Примечания:
Какой следуйщий шип?