С точки зрения Рудеуса
Прошли дни и вы эти дни, случилось кое-что. - Эм... Руди. - сказала девушка эльфийка с зелеными волосами. - Да Сильфи? - А ты... можешь научить меня чуду. - Чуду? - Ну это... чтобы из руки вышло тёплая вода... или тёплый воздух... как ты это... сделал. Хм интересная ситуация вышло, это случилось во второй день нашего знакомство, мы не знали во что играть и вот мы вышли к этому результату. Честно говоря, я никогда не учил кого-то да и сейчас не думал о том, чтобы стать учителем. Если подумать, я не могу отказать ей, я единственный её друг, мне не особо хочется играть как маленькие дети, так что это предложение хорошие и для меня. - Хорошо, я научу тебя магии - сказав это, Сильфи с яркими глазами собрала свою волю, в свои маленькие ручонки. Я стал её обучать не только магий. Но и всему остальному, математика, читать и писать и чтобы она могла понять принципы магии, я стал рассказать ей и про обычные природные явление. Про природные явления не был уверен что она поймет, но чёстно скажу она невероятно умна для этого, так что результаты обучение менялись с бешеными темпами в лучшую сторону. - Но Руди, в этой книге нет то что ты использовал. - Это описано тут. Водопад и Горячие ладони. - ...? - Используй их вместе. - ...? Она всё ещё был в замешательстве. - А как ты произносишь два заклинания одновременно? Ой верно, про безмолвную магии, выучив его, можно использовать к разным стихиями и возможность магии почти не ограничена, например нету заклинание взрывные пули, но с помощью безмолвной магией, объединив каменную пыль и стихию огня у тебя получится взрывная пуля. Так про обучение Сильфи. - Хм, для того чтобы использовать, тебя надо научиться безмолвной магией. Используй те же ощущения, что возникают при чтенье магических заклинаний. Сконцентрируй ману, направь её к кончикам пальцев и попробуй использовать заклинание, просто повторив в сознании те же чувства. Как только сконцентрируешь ману, попытайся вспомнить то заклинание, которое использовал и выпусти его из руки. Начни с простейшего водяного шара. И у неё получилось. Удивительно, даже Рокси не смогла освоить безмолвную магию даже с моих советов, Сильфи поразительно для своего возраста. Теперь про моё фехтование: - Фух... я ... сдаюсь - сказав это упал на землю в нашем саду. Я снова... проиграл отцу. - Угу, ты хорошо постарался Руди - похвалив меня Пол, стер холодный пот с его лба. Теперь, я достиг в Стиле Бога Севера Продвинутого уровня, но уже несколько недель, не чувствую, не каких результатов, да я Продвинутого уровня в Стиле Бога Севера достиг, но благодаря своей магией. - Вижу что вы уже закончили с вашими тренировками. Не желаете ли вы прохладной воды? - к нам подошла Лилия, держа в руках поднос с двумя стаканами полны воды. - О, Лилия! Спасибо тебе большое! Ей, Руди, ты чего ещё лежишь? - спросил меня Пол, после того как поблагодарил Лилию. - Я... еще... постою вот так - этот странный взгляд у Лилий направленный в сторону Пола, надеюсь это всего лишь совпадение. По поводу магии, здесь я тоже застрял, но не давно я начел экспериментировать с <<Огненным Шаром>> а именно пытаться создать вспышку, она может оказаться очень полезной и немного получилось, но пока что вспышка ещё слаба, для того чтобы использовать в сражение, но постепенно вспышка становится всё ярче и ярче. А также я стал лучше управлять магией гравитации, но поскольку отец знает уже про него, то даже если скорость гравитации улучшился в несколько раз, отец отразил их, может не прям с легкостью, но он уже готов к такой неожиданность. Похоже этот козырь стоит использовать только как элемент неожиданности. Ещё кое-что, благодаря тому что мой уровень маны стал таким большой, я могу даже управлять мечём отца с помощью гравитаций, слабо, но достаточно что бы использовать для того чтобы увернутся или парировать удар отца. А по ночам, читаю книгу, подаренную Рокси. Благодаря этой книге я стал хорошо читать на языке Бога Демонов и достаточно понять его. Это книга оказалось не только полезной, но и интересной. Особенно раздел про расы мигурдов, не знал что они сладкоежки, интересно, но откуда они достают сахар в бесплодной земли Континента Демонов. Возможно это Рокси любительница сладости. И так прошло два года, сейчас я сижу над кроватками Норн и Аиши. Норн моя чистокровная младшая сестра, а Аиша моя сводная младшая сестра. Мда всё-таки между Лилией и отцом была интрижка. Я помню тот день, зимой, когда над домом весла напряженная атмосфера. Если бы я не смог убедить маму простить Лилию, то могло всё плохо закончится. -Йаа, йа, га, га!" - Норн счастливо улыбается передо мной. Ах, какая милашка так и хочется её взять и оберегать от всех угроз. - Буруруру! - взамен, я ей скорчил забавную рожицу и за чего она стала радостно смеяться. – Ааа! Аааа! На этот раз голос Аиши, начав она суетится.Я немедленно повернулся к ней лицом, и тоже скорчил забавную рожицу. Явно развеселившись, Аиша издала радостное: – Нхах, ахах! Тут у меня в голове что-то щелкнуло. Я не хочу стать сильнее только для себя, чтобы жить в этом мире. Да... я хочу стать сильным и для своей семьи, дорогим мне людям, да ради вас, папа, мама, Лилия, Норн, Аиша, я стану самым сильным человеком в этом мире. Никто и ни за что не попытается навредить вам, потому что вы будете под моей защитой. Хмм, чтобы стать самым сильным человеком в мире, мне надо найти способ как развиваться дальше в фехтование и магий. И тут пришло письмо от Рокси.Часть 6 Новая цель
30 октября 2022 г., 10:09
Примечания:
Глава получилось немного короткой в отличь от последних двух глав. Но я хотел зделать так чтобы Рудеус где расказывает про свою новую цель окозалось в конце главы. Надеюсь вы не считается что маленкие главы это плохо. Сегодня (30.10.2022) постораюсь выпустить ищё одну главу уже канец этого тома и начало новой арки в город Роа. Буду рад увидеть ваши слова подершки под каждой главой. Ищё увидимся.)