С точки зрения Рудеуса,
Я остался пару дней в лагере беженцев, Иногда приходил Альфонс и давал мне задания. Я думал что уже ничего не осталось в Фиттоа, но похоже маленькие фермерские деревушки постепенно разрастаются. Если проехать не так далеко от лагеря беженцев, то можно обнаружить, что выращивание пшеницы потихоньку возрождается. По указаниям Альфонса, я создал защитный земляной вал вокруг поселения, а также запруду на реке, чтобы предотвратить возможность затопления. Пусть и медленно, но реконструкция земель продолжается. Хотя основное упор на выращивание пшеницы не начнётся, пока не прибудут всё беженцы из Милишиона. Но всё это уже не было важно для меня. Всё что связало меня с этим местом - всё исчезло. Я решил идти дальше на север, в городе который был близко к границе с Союзом Магических Государств, было здание Искателей Приключение. Там я взял задание человека, который искал людей для защиты каравана. На это задание была ещё одна группа искателей приключенцев. К северу мы должны идти через большой густой лес, отличное место для бандитов. Но путь наш был весьма спокойный. Похоже за нами наблюдали и поняли что мы сложная цель. Поэтому в повозке где стояли мы, охрана каравана, я просто смотрел в даль и думал. Хоть и прошло достаточно времени, я... я не могу смириться с тем что Фиттоа который я помнил, уже нету. И за этого я часто вздыхал. – Что-то ты в последнее время часто вздыхаешь, малыш, – сказала одна женщина из той группы авантюристов, хм вроде «Встречная Стрела» называется. – Что же тебя беспокоит? - Ничего такого серьёзного, всё в порядке. – Хорошо. Так почему же ты отправляешься на север? Не то, что я не хотел ей отвечать, просто долго думал над ответом. И она успела добавить. – Ну, я догадываюсь, что ты маг, но ты ещё даже не достиг совершеннолетия, верно? Ты только что закончил какую-то академию? Если ты ищешь приключений, я бы начала с более безопасного места, чем Северные Территории. - Я справлюсь, я уверен в этом. И тут одна светловолосая девушка посмотрела на меня с яростными глазами и ответила мне. – У тебя какие-то проблемы?! Сюзанна просто пыталась тебе помочь! – Успокойся, Сара. Не похоже, чтобы он пытался затеять драку или что-то в этом роде. Он просто был немного груб, ничего такого. – Но ты беспокоишься о нём со вчерашнего дня, Сюзанна! Ты сказала, что он выглядит каким-то подавленным, так? А теперь он ведёт себя так, будто ты его домогаешься или что-то в этом роде... – Если так интересно то, я направляюсь на север, чтобы разыскать свою мать. Она пропала после инцидента с перемещением Фиттоа. – Ох... – Фиттоа, да?.. Да это моя цель сейчас, я рассказал отцу, что буду искать семью на севере, а также искать место где мы остановимся. – Хорошо, я понимаю... но это не значит, что ты должен быть грубым... -Я был грубым? - Оставь его Сара, но как ты собираешься искать её? Северные Территории огромны. Ести ли у тебя план, с чего мог бы начать? Какая-то зацепка, или кто-то, из знакомых там? Путешествовать в одиночку нелёгкая задача, понимаешь? - У меня ести примерный план, хотя не уверен что он сработает, но выбора у меня просто нету. - Вот как, я поняла. Потом всю дорогу шли молча. И наконец-то мы достигли города Розенбург, также известный как «Ворота в Северные Территории». В этом месте и заканчивается наше задание. Когда я вышел из повозки то меня сразу же охватил холодный ветер, который дал мне понять что я действительно щас нахожусь на севере. А атмосфера отличалась от того что было в Асуре и в Милисе. Окружение создавало в этом городе более холодную атмосферу. Так пора начать то, зачем я сюда пришёл. Думая об этом я вошёл в гостиницу.Часть 7 Северные Територий
9 ноября 2022 г., 16:46
Примечания:
Вот и конец 3 тома моего фанфика. Да глава получилось короткой, но как мне кажется сдесь умесно остоновить третий том. Но более важно не сам расказ а то что хочу я вам сказать. Теперь после того как выздоровил уже хожу в школу, а как вы понимаете я не смогу достаточно времени уделять фанфику и за чего главы будут выходить куда реже чем обычно. Если обычно 1-2 главы выходили за день то сечас возможно по одной главы за 2-3 дня. Так как главы 4 тома будут куда длинее так как хочу сдесь впихать как том 7 из ЛН так и 8 с 9 томом. Ладно надеюсь мне хватит сил чтобы я продолжил писать