Начало после неудачного конца

R
Завершён
224
2
автор
Размер:
523 страницы, 157 051 слово, 84 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 788 Отзывы 51 В сборник

Том 7 Часть 1 Новый этап

Настройки

C точки зрения Рудеуса,

      Наступило утро. И я как раз в это время выхожу из спячки. Левая рука онемела, а я сам чувствую себя уставшим, хотя обычно каждое утро я просыпаюсь бодрым и наполненным энергией. В чём же проблема спросите вы?       Достаточно просто поворачивать свою голову в левую сторону как всё становится понятно. А причиной тому была Рокси, которая положила свою голову на мою руку используя как подушку. Самое радостное это то как она обнимает меня полностью обнажённой. Во сне у неё было такое невинное лицо, а также слышалось её мирное сонное дыхание.       Это так потрясающе. Видя подобное, я действительно счастливейший человек в мире.       И да, мы сталь заниматься этим каждую ночь. Мы начали это, когда я объявил о своём решение с женитьбой на неё. Норн отреагировала на это весьма негативно думая что Рокси слишком юна. Но это потом она поняла что это не совсем так.       А сама Рокси погрустнела когда её назвали "маленькой девочкой". Поэтому в тот же день мне пришлось утешить её на моей, ну или теперь нашей кровать.       Прошло уже 15 дней после того как я вернулся с континента Бегаритто. За эти дни я успел наведывать моих друзей, а с Занобой случилось кое-что очень важное.

...Несколько дней назад...

      После того как я наведывал Клиффа с Элинализ и Ринию с Пурсеной, я выдвинулся к лабораторию Занобы. Я постучал в дверь лабораторий, в этот момент за дверю мне послышалась звуки суеты, а уже потом Заноба открыл мне дверь.       - Мастер? Вы уже вернулись ?! Так быстро?!       - Ну я использовал особый способ передвижение.       - Особый способ? Как и ожидалось от вас, мастер!       - Ну... ну а ты Заноба, как продвигается твоё исследование?       - Очень хорошо, даже результаты есть, подождите я щас вам покажу. - говоря это Заноба ушёл в другую комнату.       Джуль и Джинджер негде не видно, похоже они куда-то ушли. Осматривая комнату, я обнаружил на рабочим столе Джуль несколько игрушек супардов. Похоже Джуль уже смогла воссоздать его.       - Мастер, вот.       - Эм, это нога?       - Да, а точнее протез ноги. Я сделал его специально для вас.       - Для меня?       - Да, этот протез будет куда удобнее чем каменный протез который вы носите сейчас.       - И на сколько же удобно?       - На столько, что вы можете чувствовать его как собственную конечность.       - Что?! А это вообще возможно? -Попробуйте.       Сняв свой старый протез с левой ноги, я одел то что, дал мне Заноба. А потом я произнёс заклинание для его активаций.       - Что?       Я давно уже забыл какого это полностью почувствовать свою левую ногу, даже не привычно мне теперь. Ухты, я даже могу пошевелить пальцами. Это невероятно!       - Заноба, это настоящий прорыв в технологиях этого мира. - и даже нашего, подумал я.       - Приятно это слышать. Как вы и заметили управлять его можно с помощью маны, а если влить в него больше маны, оно станет куда легче и прочнее. Вы можете даже сломать этот пол одним ударом ноги. Хотя для таково нужно куда больше манны который этот протез ещё в не состояние содержать такое количество.       Стоп, мне не послышалось?       - Чем больше маны вливаешь, тем сильнее и прочнее становится протез?       - Ну да.       Это просто прекрасно! Я нашёл способ как влить свою ману в меч или доспехи, чтобы сделать их прочнее или острее. Помню как я ещё в детстве пытался влить ману в меч, но было бес толку, я и не думал что смогу найти способ спустя столько времени.       - Заноба, а можешь поделиться своими записями про то как сделал этот протез.       - Конечно мастер!       Теперь я уже смогу создать себе меч и доспех, это полностью разрешит мою проблему с Боевым Духом. Я смогу стать ещё сильнее чем сейчас.       - Кстати есть ещё кое-что Заноба.       - Да?       - Я приглашаю тебя на свою свадьбу.       Заноба удивительно на меня взглянул. ((П.П. Ну да он ждал настоящию мужскую дружбу))

...Настоящие...

      Рокси та ещё соня, она может спать ещё пол дня. Ну после того что мы устроили тут ночью, её можно понять. Так что я позволю ей спать столько, сколько она захочет.       Я аккуратно убрал руку из–под головы Рокси и положил там подушку. А потом также тихо встал с кровати и начел одеваться в свою одежду которая была разбросана на полу.       - Ммм... Руди... - произнесла тихо Рокси, а потом повернулась, сжавшись калачиком.       Боже, как это мило! Мне так хочется прыгнуть обратно в кровать и съесть её. Но сегодня наша свадьба, так что ей надо хорошенько отдохнуть. Но всё же я не смог удержаться и поцеловал её в щеку и уже потом я вышел из комнаты.       Свадьба, да? Это то, чего я ещё никогда не переживал, даже в прошлой жизни.       Спустившись на первый этаж, я обнаружил Аишу и Лилию в кухне. Они с раннего утра суетились вокруг, подготавливая то и это.       - Братик, доброе утро!       - Доброе утро, молодой господин.       - Доброе утро Аиша, Лилия. Вам помочь?       - Нет братик, мы сами справимся.       Ну да, в отличие от них мне не хватает, не только опыта, но и умение готовить хорошие блюда. Так что я буду лишь путаться под их ногами.       Сегодня в гости должны прийти Риния с Пурсеной, Заноба с Джуль, Нанахоши и Леон. Сара по понятным причинам не придёт. А Фиттс отказался, похоже он хотел прийти потому что он выглядел очень грустным.       Я пошёл в ванную комнату и увидел что вана уже заполнена горячей водой. Ну Аиша уже прекрасно владеет безмолвным чарам, так что ей не трудно быстро заполнить эту большую вану горячей водой. Приняв вану, я собирался покинуть его как по пути я встретил Рокси, её волосы растрёпаны, а на лице красный след.       - Руди...       - Доброе утро, принцесса - не выдержав смущение я попытался его скрыть поцеловав её в лоб.       - У тебя такой прекрасный лоб.       - Ох, правда… Хе–хе.       Когда приготовления были ещё в самом разгаре, появились первые гости - Риния и Пурсена. Было ещё часа два до назначенного времени. Я уж, было, подумал, что они перепутали время.       - Таковы наши обычаи, добычу получает самый быстрый, и праздники не исключение, ня.       - Верно, нано, мы пришли, чтобы быть первыми. Это доказательство нашей верности к боссу.       Пока готовился обед, эта парочка отдыхала в гостиной. Они провели всё утро на воздухе, так что порядком замёрзли. Теперь Риния и Пурсена сидели вместе, свернувшись клубочком на тёплом диване у камина.       - Теперь я всё поняла, ня, - говоря это, парочка жалась друг к другу, стараясь побыстрее согреться.       - И что ты там поняла? - подавая им горячий чай, спросил я.       - Что босс предпочитает маленькую грудь.       - Чего? Я женюсь не из-за её размер грудь.       Вторыми, как ни удивительно, пришли Заноба с Джули. Где-то за час до начала.       - Прошу меня извинить. Мы наткнулись на интересную куклу по дороге, невольно я слишком ей увлёкся. Если бы не присутствие Джули, всё могло обернуться ещё хуже, - сказал Заноба.       - Великий Мастер, спасибо вам большое за то, что пригласили сегодня, - с этими словами Джули приподняла подол юбки, вежливо меня приветствовав.       Как мило. Когда я взглянул на Занобу, он также поклонился. И смиренным голосом произнёс.       - Учитель, Рудеус Грэйрат. Я очень благодарен за приглашение на это празднество.        Ваше Высочество, Заноба, сегодня...       - Ах, мастер. Вам нет нужды проявлять ко мне такое почтение. Это просто формальность. Мастер, я предпочёл бы что вы, как и всегда, обращались ко мне неофициально.       - ...Ясно, тогда отдохните пока в гостиной.       - Я понял. Джули, пойдём.       Пока я обдумывал это, хвастливые голоса Ринии и Пурсены раздались из гостиной. Похоже, они хвастаются тем, что пришли первыми. Также я услышал огорчённый голос Занобы, узнавшего, что он действительно припозднился. Ну, пусть веселятся.       Потом пришёл Леон. Он прибыли примерно минут за тридцать до начала.       - Благодарю за приглашение. И поздровляю тебя с женитьбой.       - Спасибо, заходи.       Последними, буквально за десять минут до начала, пришли Клифф и Элинализ. С ними пришла и Нанахоши. Довольно необычная компания. Я думал, Нанахоши придёт одна.       Получив от них поздравление. Войдя в комнату, эти двое повели себя как обычно. Клифф начал разговор, не сдерживаясь, и Элинализ ему вторила, от чего атмосфера только ухудшилась. Не то чтобы у Клиффа были какие-то плохие намерения, но у него всегда был талант своими грубостями испортить любую ситуацию.       Нанахоши же по большей части молчала, но если кто-то с ней заговаривал, она отвечала. Так что она тоже участвовала в разговоре. Я думал, из-за своей замкнутости она уже разучилась общаться, но видимо это не так.       Теперь пришло время обедать. Это комната было весьма тесно для всех нас. Мама, Норн, Лилия и Аиша тоже участвовали так что народу тут много.       Я и Рокси шагнули вперёд. Все взгляды обратились к нам. Рокси крепко сжала мою руку. Когда я посмотрел на неё, она улыбалась. А потом шепнула мне: "Постарайся."       - Надо же, Рудеус, ты весь покраснел, хи-хи.       - Лиз, потише.       - Кхм. Спасибо вам всем, что собрались здесь сегодня, хотя уверен, у всех вас были свои дела. Сейчас я ещё раз официально заявляю, я, Рудеус Грэйрат женюсь на Рокси Мигурдия. Поскольку мы оба ещё неопытны, думаю, есть моменты, где мы можем не справиться, но я надеюсь, мы поможем друг другу и протянем руку помощи в нужную минуту. Понадобилось много времени, но наша семья наконец–то воссоединилась. Хотя отца уже нет с нами, а мама до сих пор не вернула свою память. Но если всё время думать о столь печальных вещах, то мы не когда, не сможем обрести своё счастие.       - Отлично, а теперь выпьем за счастливое будущее молодых!       - Ура!       Мы не проводили никаких особых церемоний вроде публичного поцелуя, взаимной клятвы или обмена кольцами. Если вкратце, мы ели, пили да общались с друзьями. Гости разбивались на группки по двое-трое по интересам. Так и выглядел наш свадебный приём. Вот так, без всяких формальностей это было вовсе не плохо.       Первыми вернулись домой Риния и Пурсена.       - Ня. Босс, будьте счастливы.       - С этим, Босс, вы наверняка станете лидером школы, нано. Следующий учебный год будет весёлым.       Нанахоши выглядела она слегка взволнованной.       - Пришло время мне уходить.       - Спасибо тебе большое за сегодня.       - Я рассчитываю на твою дальнейшую помощь. А также...       - А также?       - В следующий раз, этой ванной здесь, ничего, если я приду ей воспользоваться?       - Ммм... Хорошо, без проблем.       Нанахоши кивнула и собралась возвращаться к себе. И остальные тоже собирались уйти. Вот и так наша свадьба подошла к концу. Лилия и Аиша принялись убирать беспорядок, устроенный в комнате нашими гостями. Ну, пусть я и сказал "беспорядок", наши друзья знакомы с манерами, так что в худшем случае пришлось просто вытирать случайно пролитое ими на пол. Также осталась ещё еда, но это лучше, чем, если бы её не хватило, верно? Устроим из этого сегодняшний ужин.       Солнце уже закатилось и стало темно. Я зажёг свет и вернулся в гостиную. Когда я уселся на трёхместном диване, Рокси тихо опустилась рядом со мной.       - Много чего случилось, но разве не замечательно, что всё прошло хорошо? – улыбаясь, спросила Рокси, уложив голову мне на плечо.       Всего один день, а я уже совсем вымотался.       - И, правда.       Положив мою руку себе на плечи, Рокси тесно прижалась ко мне всем телом. Я же зарылся лицом в её волосы, вдыхая их аромат. Ммм, какой приятный запах.       - Руди, щекотно - отозвалась Рокси, не похоже, что ей это не нравится.       Вот почему я продолжил просто вдыхать этот нежный аромат.

С точки зрения Сильфи

,       - Сильфи, открой дверь, мы хотим с тобой поговорить. - произнесла Ариэль находясь за дверью       - Я в порядке. Просто мне нужно сейчас отдохнуть.       Потом я услышала как Люк и Ариэль отошли от двери.       - Хууу - я тяжело вздохнула.       Похоже мне не суждено быть вместе с Руди, хотя на что я надеялась? Но даже так для меня это было настоящим шоком. Не только для меня, но и для Ариэль с Люком. Пока Руди небыли в городе, Ариэль и Люк создали столько планов как завоевать сердце Руди. Планы быль так много что некоторые из них сильно отличались друг от друга.       Например, незаметно намешать напиток Руди афродизиаком когда мы будем наедине. Но всё эти планы стали бессмысленными, когда мы узнали о женитьбе Руди.       Руди пригласил меня на его свадьбу, но я отказалась так как знала, что я не выдержу это и расплачусь прямо там.       Похоже теперь мне не найти настоящие счастие.
Примечания:
224 Нравится 788 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (9)