Начало после неудачного конца

R
Завершён
224
2
автор
Размер:
523 страницы, 157 051 слово, 84 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
224 Нравится 788 Отзывы 51 В сборник

Часть неизтвестно Важное событие

Настройки
      На Северные Территорий сейчас бушевало зима. А зима здесь очень холодные из-за чего на улице не было, не едины души.       И вот был обычный кучный день, хотя как бы это день уже прошёл, и все стали уже ложится спать.       - Руди ты не идёшь спать? - обратилась Рокси с мягким тоном к мужчине который лежал на диване.       - Сегодня я позже буду ложиться спать, так что спокойный ночи.       - И тебе тоже. - Рокси заметила кое-что странное, обычно Руди всегда вместе с ней ложился спать. Но сегодня, он какой-то сам не свой, из-за чего она начала беспокоится. Но всё же она ушла спать.       И вот глубокой ночью, Роки услышала звуки колокола. Когда она проснулась то, заметила что Руди так и не пришёл спать.       - А что это было?       Потом снова раздались звуки колоколов. Рокси медленно встала с кровати и пошла проверить что происходит. Когда она вышла с комнаты то заметила что остальные тоже проснулись и вышли проверить что происходит.       - Госпожа, вы тоже это услышали?       - Да, Лилия.       - А где братик?       - Я не знаю.       И тут снова раздались звуки колоколов. Теперь они поняли что эти звуки сходит с гостиной. Когда они оказались там то:       - Зажигайте.       И разом по всему дому включился яркий свет. Рокси и остальные оказались шокированными, а потом они заметили что в угол в гостиной лежит ёлка. И эту ёлку освящают яркие Духи Света, хотя эти Духи сейчас не только у ёлки, но и летают по всему дому, даже на улицу под крышей этого дома.       Однако эти Духи немного отличаются от обычных. Они разных цветов, а именно красный, синий, зелёны и жёлтый. И каждый из них мигает (как гирлянды) выглядело так что Духи Света сейчас танцевали.       - Уаааа! Как красиво! - восторженно воскликнули Норн и Аиша от счастия.       А Лилия и Рокси продолжают также смотреть сбиты с толку.       - Охо охо. - вышел мужчина, который стоял за ёлкой.       Он был полностью одет в ярко-красный цвет, а также у него было большая белая борода. Все сразу узнали что под этой одежды, был Рудеус Грейрат.       - Брат что это такое?       - Руди не объяснишь что тут происходит?       - Я не Рудеус, а Санта. Вы не поняли что сегодня великий праздник?       - О каком... - хотела задать вопрос Аиша, но не успела. Так как сразу Санта вытащил из мешка большие подарки упакованы весьма интересным образом для этого мира. Да и всё тут было украшено странным образом для этого мира.       - Уа! Братик это для меня?       - Брат?       - Эти подарки для вас, детки мои.       - Спасибо! - Аиша сразу вцепилось в свой подарок, а Норн также в недоуменье, как и Лилия с Рокси, взяла подарок.       - Руди, о коком ты празднике говоришь? - спросила Рокси.       - Как какой? Новый Год же!       Все члены семьи недоуменно подняли брови и переглянулись между собой. "Что это за праздник такой?" - подумали все, ну кроме Рудеуса.       Конечно всё это выдумка, ведь Рождество, как и Новый Год не празднуют в мире Реинкарнация Безработного. Хотя возможно и Рудеус сделал подарки в этот день для членов его семьи, но праздновать эти праздники не стал.
Примечания:
224 Нравится 788 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (3)