С точки зрения Рудеуса,
Обычно я просыпаюсь раним утром, но что редко для середины весны на Северных Территорий, так это яркое и тёплые лучи солнца, которые освещают мою кровать. Повернув голову на правую сторону, я увидел девушку с белоснежными волосами и острыми ушками. Её голова седела на моём плече, ударя по моему лицу мирным дыханием. То что мы оба голые и необычное тёплая погода, под одеялом было очень жарко. Эту милую девушку зовут Сильфиетта, та самая Сильфи из деревни Буэно. Я думал что она погибла, но я просто сильно ошибся. Но я заметил кое-что странное в ней. Эти белые волосы, я попытался вспомнить почему у неё белые волосы, но в голове была пустота. Я осторожно отстранился от неё чтобы не разбудить. Всё прошло гладко и одевшись, я вышел из спальни. На первый этаж я столкнулся с Лилией и Аишей которые готовили завтрак на кухне. - Доброе утро, всем! - Доброе утро, братик! - Доброе утро господин. - Я поеду потренироваться. - Хорошо братик, сестричка Эрис ждёт тебя! - Я понял! Как только я вышел на улицу, я увидел рыжеволосую которая размахивала мечем разрезывая воздух. Она... такая прекрасная. - Рудеус, я ждала тебя! - Прости за ожидания. Ну, начнём? Наши утреннее тренировки быль на столько интенсивными, что мы буквально промокли от нашего пота. На этом мы остановились и вернулись в дом. И тут перед глазами попало школьница с синими волосами по имени Рокси. Её глаза быль полуоткрыты, а на ее щеке был красный след. - Доброе утро, соня. - сказав это, я подарил ей короткий поцелуй в губы. - Доброе утро, Руди. Вы спрашивайте, почему Рокси здесь? Я научился магией воскрешение причём я довёл до такого уровня, что это будет не какой там нежить, а настоящий человек. - Руди пойдём завтракать - сказала Рокси, взяв мою руку и тащила меня за собой. - Хорошо. За столом нас уже ждали Сильфи, Аиша, Норн, Лилия и Зенит. Когда мы приступили к еде, это место превратилась в вечной суете и болтовни. Рокси успокаивала плачущую Лару, Сильфи болтала о чём-то с Лилией, Норн и Аиша снова спорили друг с другом. Наблюдая за этой картиной, я почувствовал тепло в груди. После этого небольшого пира, мы начали убирать тарелки. Я заметил что Эрис, Сильфи и Рокси собрались в гостиную. Интересно что они там делают. Подойдя по ближе, они дружно рассмеялись. Их улыбки такие приятные, как и их нежные голоса. - Девочки, о чём болтайте? - Хе-хе, о тебе Руди. - сказала Сильфи хихикая. - Я не девочка! - крикнула на меня Рокси. - Мы говорили о том на сколько мы сильно любим тебя, Рудеус. - ответила Эрис. - Хе, я тоже вас лю... И тут я услышал взмах, который резал воздух. По моему телу поступил холодный пот, меня так сильно трясло, что не мог двигаться. Улыбки Эрис, Сильфи и Рокси застыли на месте, но не на долго. Их головы соскользнули с плеч и упали на пол, а следом громко упали и остальное тело. - Э?! Что это? ПОЧЕМУ? ЧТО ПРОИСХОДИТ ? Я продолжал стоять, не в состояния двигаться, пока передо мной возник яркий, золотой силуэт, державший меч длиной около двух метров. Этот силуэт тихими шагами шёл ко мне и иногда раздавало звук скрежета об метала. Это были доспехи... золотые доспехи. - Я сказал что отомщу тебе? Никто не убежит от взгляда бога. Этот голос. Он стоял на месте и нечего не делал. Но моя голова упала на пол, и я увидел своё тело которая стояла на ногах, но без головы. Я хотел кричать, но не мог. Мой рот открывался и закрывался как рыба без воды. И тут он взял мою голову и поставил на пике, чтобы посмотреть на головы Сильфи, Эрис и Рокси которые стояли на пике. Я хотел кричать из-за всех сил, но не мог. Я даже закрыть глаза не мог. - Рудеус Грейрат, готовься к этому судному дню. После этих слов, мои глаза закрылисьЧасть 666 Ошибка
1 апреля 2023 г., 14:46
Примечания:
কেতিযবা সকলোৱে আলোচকজনক ঠাইতে আঘাত কৰিব বিচাৰে। জটিল বাক্যশ আৰু চতুৰ বাক্যশ ব্যৱহাৰ কৰা হয়, যদি কোনেও একো বুজি নাপায় তেন্তে এয শুভ লক্ষণ। কিন্তু মূৰ্খ যেন নালাগিবলৈ হ’লে কেৱল মৌন হৈ থকাটোৱেই ভাল বা তথাপিও “মস্কো ড’জ নট বিলিভ ইন টিযৰ্ছ” ছবিখনৰ লুডা স্ভিৰিড’ভাৰ পৰামৰ্শ অনুসৰি কাম কৰাটোৱেই ভাল: “আৰু ব্লাৰ্ট আউট! কিন্তু আত্মবিশ্বাসেৰে খেলক।" NGS.Afisha ৰ সম্পাদকসকলে সাধাৰণ কথিত ভাষণত পৰিহাৰ কৰা বিপজ্জনক শব্দৰ তালিকা এখন প্ৰস্তুত কৰিছে যাতে কোনো অস্বস্তিকৰ অৱস্থাত নাযায় (ভাল মাত্ৰ ইযৰ অৰ্থ জানি এনালগ ব্যৱহাৰ কৰা)। উপযোগী মনোৰঞ্জন হিচাপে আমি আপোনাক প্ৰতিটো শব্দৰ অৰ্থ অনুমান কৰিবলৈ পৰামৰ্শ দিওঁ।
Примечания:
Всем привет, это главу я написал для первого апреля, оно должно вас расмешить верно? И как благодарность за то что мы вместе собрали 20 тысч просмотров. И как напоминание за то что я не забыл данную работу не смотря на что что я перевожу и другую работу. Ну чтож желаю я ва“সম্পূৰ্ণ আজে বাজে কথা”: নৃতত্ত্বগত মনোৰোগ কি আৰু এজন চিকিৎসকে পৌৰাণিক কাহিনী আৰু আখ্যানবিজ্ঞান কিয় বুজিব লাগিব