***
Девушка проснулась в холодном поту, оглядываясь по сторонам. Сердце билось в бешеном ритме, а сама Ева сидела на кровати сжавшись в комочек и пытаясь отдышаться. Опустила ноги на холодный пол, решая сходить на кухню. Оглядела свою комнату ещё раз и накинув на плечи серый плед вышла. Прошла коридор и завернула в кухню. Подхватила левой рукой чайник, проверяя, достаточно ли там воды. Убеждаясь в этом, щелкнула указательным пальцем по кнопке питания Подошла к шкафам и открыла одну дверцу. Привстала на носочки, пытаясь дотянуться до кружки, которую кто-то убрал на верхнюю полку. Вытащила из картонной коробки один пакетик чая и раскрыла его, шурша оберткой. Достала из ящика ложку, добавляя в кружку две порции сахара. Чайник щелкнул, оповещая о том, что тот вскипятился. Залила пакетик и сахар кипятком, садясь за стол и помешивая коричневатую жидкость в кружке.***
На улице уже не лето. Надев серый спортивный костюм, девушка вышла из подъезда, пытаясь тихо закрыть дверь.Огляделась и подняла глаза на небо, вглядываясь в столь холодные и далёкие, но в то же время такие родные и важные звёзды. Шла рассматривая дома. Обычный спальный район Токио-никаких ярких вывесок и вызывающих названий. Только умиротворенное спокойствие. Девушка вышла к какой-то не совсем знакомой ей детской площадке. Вновь посмотрела на часы, которые показывали 3:34 Села на одну из каруселей, которая тихо и не протяжно заскрипела, когда девушка слегка оттолкнулась ногой от земли. Ева снова посмотрела в небо. -не помешаю? Откуда-то сзади раздался до жути знакомый, приятный мужской голос. Она конечно же узнала его обладателя и лишь слегка подвинулась, освобождая место для того чтобы её "собеседник" смог присесть. Масленников именно это и сделал. Тихо сел рядом с девушкой, убирая руки в карманы. Оба не решались нарушить тишину, да и не хотели. Она не была неловкой, совсем нет. Скорее важной и такой нужной в жизни обоих в данный момент.