***
-Ева, ты же еще придёшь? Спросил Сударь, уже провожая Еву у двери и кинул взгляд на стоявшего сзади Масленникова -нет, не так. Ты еще придёшь к нам Кроял тепло и устало улыбнулась -пока не уеду из Москвы, еще приду Никита лишь состроил грустное выражение лица и под прожигающим взглядом Димы, быстро приобнял ее.***
-еще раз спасибо Улыбнулась девушка стоявшему напротив Диме. Она в очередной раз смазала зевок и кинула взгляд на отель -Ев Неожиданно серьезно произнес он. Кроял лишь подняла на него внимательный взгляд голубых глаз. -ты правда хочешь уехать? Почему? Этот вопрос застал ее врасплох Она уже давно поняла ответ. Нет. Она не хотела оставлять Москву, друзей. Его. -я не знаю, правда. С одной стороны да. Но перевешивающее нет не дает мне покоя. В жизни вроде-бы все только наладилось и я не хочу оставлять Москву, вас.. Она не решилась договаривать. Конечно, Ева влюбилась в Масленникова еще давно, но крайне сомневалась в ответных чувствах. -уж поздно, еще раз большое спасибо за вечер Она спокойно кивнула, улыбнувшись и развернулась к нему спиной поджав губы - Ев Девушка замерла на месте и вопросительно оглянулась -я люблю вас, Кроял Ева Арсеньевна