***
В лицо подул морозный декабрьский ветер, а девушка еще раз посмотрела на часы и зашла в торговый комплекс. Предварительно выпытав у Никиты одежду какого размера носит Масленников она уже знала, что будет дарить ему на день рождения. Ева любила рисовать. И получалось у нее это превосходно. С самого детства ей твердили, что у нее талант, просили пойти в архитектурный и водили по разным художественным школам, но преподаватели твердили только то, что ничего у них с девочкой не выйдет. Почему же, никто так и не выяснил. Приняв пакет с черной толстовкой у девушки и поблагодарив её, Ева Арсеньевна направилась в художественный магазин. Она хотела расписать вещь. В стиле всех проектов и всего его творчества, которое она очень полюбила. Как и его в принципе.***
Вот вроде бы в жизни все наладилось и очень круто и резко поменялось, но это повлекло за собой уйму проблем. Для начала она лишилась работы. А ее образование, которое было получено в Японии в России не котировалось. Во вторых нужно было искать квартиру. Ну правда, не будет же она всю оставшуюся жизнь проводить в отеле. Ну и в третьих. Нужно разобраться в личной жизни.***
Сложив все, что купила на краю стола и критично осмотрев эти пакеты, она вздохнула и повесила куртку на угол двери. Телефон пиликнул и подойдя ближе, она увидела одно единственное сообщение Дима: -ты в отеле? Ева улыбнулась и написала короткое -да Ответ пришел тут-же,заставив ее посмеяться Дима: -выходи, я подъехал Девушка схватила свою куртку и все еще смеясь выскочила их номера.