15:20 Окей, я сделал это
15:22 Что ты сделал?15:22 Я пошел и купил веревку, и теперь она у меня в комнате в общежитии. И я немного волнуюсь
15:23 Я надеялся, что ты плохо себя вел, чтобы я мог тебя немного наказать... Подожди, почему ты волнуешься?15:23 Я хочу, чтобы ты знал, я никогда не веду себя плохо 😠. И я волнуюсь, потому что я не переживу, если кто-то найдет ее. Это была плохая идея Нет! Это не так. Я действительно хочу этого. Прости Не слушай меня.
15:25 Так Хорошо, сделай глубокий вдох. Готов?15:25 ...да
15:25 Хорошо. Теперь тебе не нужно делать то, чего ты не хочешь. Но я знаю, как сильно ты этого ждал. Поэтому, прежде всего, пойди и запри свою дверь, если ты боишься, что кто-то может войти. Затем ты можешь поискать место, где можно спрятать веревки, когда ты ими не пользуешься.15:26 Хорошо, да, я могу это сделать Спасибо И прости
15:26 Тебе не нужно извиняться. Я поговорю с тобой позже, хорошо? Я иду на встречу через 10 минут.15:27 Удачи тебе 😊 До встречи!
20:53 [Фото] Что ты думаешь? В видео говорится, что это для начинающих, но завязывать этот жгут на самом деле довольно сложно.
20:55 Я думаю, что кто-то солгал, когда сказал, что не плохо себя вел. Черт, ты хорошо выглядишь. У тебя действительно потрясающее тело. Каким видом спорта ты занимаешься?20:56 Спасиииииибо 😊 Я занимаюсь всем понемногу, в основном тяжестями и плаванием. И немного бокса, если есть время. [Фото] [Фото] Думаю, последний ракурс мне нравится больше
20:59 Блядь, да. Твоя талия выглядит такой крошечной. Как это на ощупь?21:01 Это очень хорошо. Туго, но в хорошем смысле. О! Если я глубоко вдохну, то почувствую, как мои ребра расширяются от веревки. Это так хорошо [Видео]
21:04 Она плотно прилегает к груди... Ты не сможешь плавать пару дней. А может, ты на это и надеешься, что кто-то в бассейне увидит следы и спросит, что случилось... Ты позволишь им увидеть?21:05 Нет, нет, никто не должен знать.
21:05 Хорошо. Только я могу видеть тебя в таком виде. Скажи мне, становится ли тебе неловко?21:06 ... Может быть Немного
21:07 Прикоснись к себе. Покажи мне.21:09 [Фото]
21:09 Симпатичные боксеры, но я хочу посмотреть. Не стесняйся, я тоже покажу тебе. [Фото]21:12 Омм, не могу поверить, что я действительно делаю это.... [Фото]
21:13 Ты хочешь остановиться?21:13 Нет! Нет, нет, прости. Я хочу продолжить Просто... может, чуть медленнее?
21:14 Хорошо, тогда давай притормозим.21:15 Хорошо, да, прости
21:15 Не извиняйся, все в порядке. Просто потрогай себя. Тебе приятно?21:16 Ммм...м даааа
21:17 Хорошо. Для меня это тоже хорошо. Скажи мне, когда ты собираешься кончить. Если бы ты был здесь со мной, я бы связал тебе руки за спиной. Неважно, сколько курсов самообороны ты прошел, ты бы не смог вырваться из пут. Ты был бы таким хорошеньким, полностью в моей власти... ты так не думаешь?21:19 Даааа Я был бы таким хорошим
21:20 Ты очень хорошо себя ведешь. Я хочу услышать твои стоны. Пришлешь мне аудио?21:22 "Аххх...хмммх...аххх...ох!"
21:22 "Да, вот так, детка, продолжай"21:23 "Ах... твой голос... должен быть незаконным... блядь... я так близко...."
21:25 "Давай, кончай для меня. Дай мне услышать тебя".21:25 "Хмн... ахх... блядь....ааахххаа"
21:27 Это было хорошо 21:28 [Фото]21:33 ... Это было очень насыщенно. Не могу вспомнить, когда я в последний раз так сильно кончал.
21:34 Я рад. Что тебе понравилось? Будь конкретным21:34 С веревками чувствую себя слишком хорошо...
21:35 Ну, теперь ты точно знаешь, что они тебе нравятся ;) Но тебе стоит развязаться. Не прямо сейчас, если ты не хочешь, но скоро. Ты в них уже давно. И не забудь намазаться кремом, если будут натертости.21:37 Да, я думаю, что займусь этим чуть позже.
21:37 Расскажи, что тебе еще понравилось.21:37 Ммммм.... Мне нравилось, что ты рядом. Твой голос в моем ухе Мне не нужно было много думать, я мог сосредоточиться только на чувствах.
21:38 Это хорошо.21:39 Тебе тоже понравилось?
21:39 Да, мне понравилось слушать твои маленькие стоны. И фотографии, которые ты прислал. Ты и вправду выглядишь достаточно хорошо, чтобы тебя съесть. Ты отлично справился, это было приятно видеть. Но нам действительно нужно установить некоторые границы.21:40 ??
21:41 Ты прислал эти фотографии, и все произошло довольно органично, все закончилось хорошо, но ведь все могло бы случиться и не так. Если мы собираемся так играть, нам нужны некоторые правила.21:41 О, Бля, я совсем об этом не подумал, прости. Я ведь тебе не мешал? Или помешал?
21:43 Нет, не волнуйся. Но это может случиться в будущем, так что не помешало бы предупредить.21:43 Да, прости еще раз. Я просто был так счастлив, что у меня получились правильные узлы, что мне нужно было поделиться этим.
21:43 Я понимаю, это была прекрасная работа. Просто не делайте так больше без предупреждения.21:43 Хорошо Могу я прислать тебе другую картинку?
21:44 Конечно.21:44 [Фото] Интересно, как долго сохранятся эти следы...
21:45 Ты меня убиваешь. Сможешь ли ты спрятать те, что у тебя на шее?21:45 Да, я обычно ношу рубашку и галстук на работе. Думаю, в спортзале это будет сложнее.... Но, я что-нибудь придумаю
21:46 Нам также нужно установить стоп-слово, если мы собираемся продолжать это делать. Что бы ты хотел выбрать для этого?21:46 Я не уверен.... Что ты обычно используешь? Я думаю, что цвет будет легко запомнить.
21:46 Тогда мы можем использовать систему светофора. Красный - полная остановка, желтый - замедление.21:47 Хорошо, я запомню это
21:49 Эй, прости, что я должен прервать это Некоторые из моих товарищей собираются вместе, чтобы посмотреть фильм.... И я вроде как обещал, что буду там.
21:50 Не волнуйся, наслаждайся своей ночью. Только не забудь попить воды и размяться перед выходом. И будьте осторожен, чтобы никто не увидел следов ;)21:52 Я так и сделаю! Спасибо 😊 И спокойной ночи!
21:53 Спокойной ночи :)