09:12 Я тут подумал... как мне тебя назвать? Потому что "cityofsin" - это как-то слишком громко сказано. Так может... я могу называть тебя Sin? Если ты не против?
12:46 Доброе утро. Ммм, я думаю, ты можешь называть меня так. Хотя Сэр было бы уместнее.12:48 Доброе утро!? Уже время обеда! Ты хорошо спал? Тогда я буду называть тебя Сэр, когда мы играем, если хочешь, но я не думаю, что хочу постоянно следовать такому большому количеству протоколов ☹️
13:02 Я знаю, мне вчера пришлось пойти на званый ужин, когда я вернулся домой, было уже утро. С Sin все в порядке, не волнуйся. Вопрос теперь в том, как мне называть тебя?13:03 Эээмм....
13:03 Мой "little subshine" с нетерпением ищет для меня имя, как я могу не ответить взаимностью? Я думаю, что для тебя это будет Sun. А ты как думаешь?13:04 О! Потому что я освещаю твои дни? 😏😏
13:04 И потому что ты такой горячий ;)13:05 😳😳😳