Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро прошло очень продуктивным, я сходила позанималась в зал, после пошла в ванну, сделала завтрак и только тогда пошла будить Ликса Т/и- давай просыпайся Ф- что? Я наклонилась к нему, а он обнял меня и повалил на кровать прижимая к себе Ф- сейчас скоро встану Т/и- а если я скажу, что уже 10 Ф- что правда? Т/и- ага Ф- мне всё равно... мм, ты так вкусно пахнешь Т/и- спасибо, новый шампунь и гель купила Ф- ты уже куда-то ходила что ли? Т/и- да, я уже много дел сделала Ф- и что же? Т/и- в зал сходила, помылась и приготовила тебе завтрак Ф- да? Т/и- да, пошли Поднявшись пошла на кухню ждать Феликса там, сделав себе чай села, когда он поднялся сел и начал есть Ф- мммм, можно я теперь всегда буду так завтракать? Т/и- можно Ф- хорошо Т/и- а теперь ешь, после соберёшься и поедешь домой Ф- а ты? Т/и- мне нужно готовиться к собеседованию Ф- и что? Т/и- поеду куплю, что нибудь себе Ф- погоди Он встал и пошёл в комнату, после пришёл Ф- вот купи что-нибудь красивое Он протянул мне свой бумажник Т/и- неее, я сама заплачу Ф- тогда я переведу тебе немного денег, чтобы ты не сильно потратилась Т/и- не стоит, я сама себе могу купить Ф- я хочу сделать для тебя что-то Т/и- ты уже сделал Поднявшись и забрав у него грязную тарелку Ф- что? когда? Т/и- ты сделал меня счастливой Поставив её в раковину подошла и поцеловала в макушку Ф- тсцц, это не считается Т/и- считается Надев штаны и футболку вышла Ф- пойдём? Т/и- ага Я взяв его за руку пошла из дома, он заказал и оплатил такси, а сам поехал домой, зайдя в тц я долго гуляла и смотрела что же может подойти и остановившись увидела его Т/и- это оно Зашла и померив, чёрный комбинезон, верх на тонких лямках с V-образным вырезом, низ получился очень коротким, но юбка всё-таки прикрывала всё что нужно, но как и во всех таких нарядах под такой юбкой есть шортики, так что я без раздумий купила его, после пошла в кафе купить себе чай..... Когда я приехал домой, то меня сразу встретили парни Ф- привет Чан- ну привет Хан- вот так ты значит с нами, да? А я тебе так доверял! А ты.. Ф- что? Х- ты не сказал нам про Т/и... да как ты мог? Ф- я просто не успел С- ты вообще... Ч- да ладно вам, самое главное, что все знают и мы рады за него Хан- ну вообще да, но больше не скрывай от нас такое важное Ф- хорошо Чанбин обнял меня Чан- наш мальчик вырос Мы все посмеялись и Чану на телефон позвонили Ч- да Он поставил на громкую Стафф- ребят нужно приехать, сегодня снимаем хореографию на песню super board Ч- да конечно, будем через час Стафф- ок, ждём Он скинул Ч- ну что, собираемся и едем Все разошлись по комнатам и начали собираться, вскоре мы поехали в JYP, там мы пошли в студию Ф- как давно мы тут не были С- Ён Бок, нас не было несколько дней Хан- а такое ощущение, что год Чан- мы просто устали и нужно было отдохнуть Х- да, поэтому сейчас снимем и будем работать над другими танцами, пора бы Ч- ага Все начали разминаться..... Я приехав домой переоделась и сразу поехала в компанию, там меня встретил помощник организатора встречи ...- меня зовут Джун Со, можно просто Джу Т/и- хорошо, я Ли Т/и Д- приятно, пойдём покажу тебе, где будет проходить розыгрыш Т/и- ок Мы зашли и я поняла, что я хочу здесь остаться, я ни на кого не смотрела, только слушала указания Джуна, после мы подошли к двери Д- тут мы будем проводить розыгрыш Т/и- хорошо Д- тогда заходим, ты первая Т/и- ага Зайдя я сразу поприветствовала присутствующих Т/и- здравствуйте Поклонившись П- я Пак Чинён Т/и- очень приятно с вами познакомиться, Ли Т/и М- я Мин Сунг Т/и- приятно познакомиться П- итак с чем к нам пришла? Т/и- я танцую и пою П- мгм, хорошо, покажи нам Т/и- всё? П- да Т/и- может что-то определённое? М- что-то из последнего Т/и- хорошо, если из последнего я учила хореографию песни Enhypen-drunk-dazed М- да, давай посмотрим Джун включил мне песню и я начала танцевать вложив всю себя в неё, после П- очень хорошо, такие отработанные чёткие движения, теперь песня Они записывали баллы на бумаге Т/и- песню я не готовила, но я могу исполнить Fever, той же группы М- хорошо Мне включили минус, я старалась петь не так уж и высоко, в припеве немного повышала ноты, но после в куплете понижала создавая эффект голосов, закончив выпила немного воды П- давно я не видел таких талантов, а ты пришла на стажировку? Т/и- ну... Да М- очень хорошие данные, какие языки ты знаешь? Т/и- итальянский, английский и корейский, немного японский М- был опыт работы или стажировки в сфере танцев? Т/и- да, я преподавала танцы в Италии около 3 лет М- хорошо, спой акапеллу на повышение Я пела ту же самую песню повышая тон П- очень хорошо Отпив ещё немного воды П- расскажи что-то о семье.. Т/и- у меня самые обычные родители работают в *компания, есть старший брат, он тоже занимается танцами П- а про детство? Т/и- я училась в музыкальной школе для девочек в Сеуле, а после и в институте искусств и вокала в Милане П- хорошо, в общем это всё, баллы хорошие из всех 6 категорий по 10 баллов ты получила 57 Т/и- хорошо П- я хочу чтобы ты завтра пришла и потренировалась с другими девочками с сегодняшнего розыгрыша Т/и- хорошо, спасибо П- до встречи М- пока Т/и- до свидания Джун вышел со мной и навстречу мне шла ещё одна девушка Т/и- а почему так мало людей? Д- это закрытое прослушивание Т/и- понятно Д- хочу сказать, что ты большая молодец, многие даже 50 не набирают Т/и- это хорошо, я так старалась пройти Д- если позвали завтра значит всё хорошо Т/и- замечательно Уже внизу на выходе Д- это твой бейдж, он на всякий случай, но я в любом случае тебе сегодня напишу о времени и завтра встречу Т/и- хорошо, спасибо Д- до завтра Т/и- ага Я вышла и сев в такси поехала довольная домой, там включила ноутбук и позвонила по видеосвязи Феликсу Т/и- привет, ты уже дома? Ф- да, а ты как? Т/и- замечательно, я сегодня была в компании и меня взяли пока пока тренироваться Ф- это очень хорошо, поздравляю Т/и- спасибо, сейчас готовлю ужин и пойду отосплюсь, завтра скорее всего утром пойду туда Пришло сообщение Д- Т/и, завтра в 10 в JYP Т/и- хорошо Положив телефон Ф- что там? Т/и- написали, что нужно приехать к 10 Ф- понятно, я очень рад за тебя, ты такая счастливая, а если ты счастлива то я тоже Т/и- спасибо, а ты там поел? Ф- да, мы поужинали, а ты что будешь есть? Т/и- рамён, хочу такой вкусный, мммм Ф- понятно всё, может я завтра вечером приеду Т/и- хорошо, если я не поздно вернусь Ф- буду надеяться Т/и- тогда договорились, а сейчас Я поставила перед ним тарелку и начав есть мы начали вместе смотреть дораму, комментарии были самые разные, от шуток до вопросов.. Ф- а что это, я не понял? Мы много смеялись, а после я не заметила как задремала Ф- Т/и, просыпайся Открыв глаза Ф- иди спать, только ноутбук выключи и свет в комнате Т/и- хорошо Я послала ему воздушные поцелуйчики и всё выключив легла спать
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник