Часть 7
7 января 2023 г., 20:26
Утро прошло очень продуктивным, я сходила позанималась в зал, после пошла в ванну, сделала завтрак и только тогда пошла будить Ликса
Т/и- давай просыпайся
Ф- что?
Я наклонилась к нему, а он обнял меня и повалил на кровать прижимая к себе
Ф- сейчас скоро встану
Т/и- а если я скажу, что уже 10
Ф- что правда?
Т/и- ага
Ф- мне всё равно... мм, ты так вкусно пахнешь
Т/и- спасибо, новый шампунь и гель купила
Ф- ты уже куда-то ходила что ли?
Т/и- да, я уже много дел сделала
Ф- и что же?
Т/и- в зал сходила, помылась и приготовила тебе завтрак
Ф- да?
Т/и- да, пошли
Поднявшись пошла на кухню ждать Феликса там, сделав себе чай села, когда он поднялся сел и начал есть
Ф- мммм, можно я теперь всегда буду так завтракать?
Т/и- можно
Ф- хорошо
Т/и- а теперь ешь, после соберёшься и поедешь домой
Ф- а ты?
Т/и- мне нужно готовиться к собеседованию
Ф- и что?
Т/и- поеду куплю, что нибудь себе
Ф- погоди
Он встал и пошёл в комнату, после пришёл
Ф- вот купи что-нибудь красивое
Он протянул мне свой бумажник
Т/и- неее, я сама заплачу
Ф- тогда я переведу тебе немного денег, чтобы ты не сильно потратилась
Т/и- не стоит, я сама себе могу купить
Ф- я хочу сделать для тебя что-то
Т/и- ты уже сделал
Поднявшись и забрав у него грязную тарелку
Ф- что? когда?
Т/и- ты сделал меня счастливой
Поставив её в раковину подошла и поцеловала в макушку
Ф- тсцц, это не считается
Т/и- считается
Надев штаны и футболку вышла
Ф- пойдём?
Т/и- ага
Я взяв его за руку пошла из дома, он заказал и оплатил такси, а сам поехал домой, зайдя в тц я долго гуляла и смотрела что же может подойти и остановившись увидела его
Т/и- это оно
Зашла и померив, чёрный комбинезон, верх на тонких лямках с V-образным вырезом, низ получился очень коротким, но юбка всё-таки прикрывала всё что нужно, но как и во всех таких нарядах под такой юбкой есть шортики, так что я без раздумий купила его, после пошла в кафе купить себе чай.....
Когда я приехал домой, то меня сразу встретили парни
Ф- привет
Чан- ну привет
Хан- вот так ты значит с нами, да? А я тебе так доверял! А ты..
Ф- что?
Х- ты не сказал нам про Т/и... да как ты мог?
Ф- я просто не успел
С- ты вообще...
Ч- да ладно вам, самое главное, что все знают и мы рады за него
Хан- ну вообще да, но больше не скрывай от нас такое важное
Ф- хорошо
Чанбин обнял меня
Чан- наш мальчик вырос
Мы все посмеялись и Чану на телефон позвонили
Ч- да
Он поставил на громкую
Стафф- ребят нужно приехать, сегодня снимаем хореографию на песню super board
Ч- да конечно, будем через час
Стафф- ок, ждём
Он скинул
Ч- ну что, собираемся и едем
Все разошлись по комнатам и начали собираться, вскоре мы поехали в JYP, там мы пошли в студию
Ф- как давно мы тут не были
С- Ён Бок, нас не было несколько дней
Хан- а такое ощущение, что год
Чан- мы просто устали и нужно было отдохнуть
Х- да, поэтому сейчас снимем и будем работать над другими танцами, пора бы
Ч- ага
Все начали разминаться.....
Я приехав домой переоделась и сразу поехала в компанию, там меня встретил помощник организатора встречи
...- меня зовут Джун Со, можно просто Джу
Т/и- хорошо, я Ли Т/и
Д- приятно, пойдём покажу тебе, где будет проходить розыгрыш
Т/и- ок
Мы зашли и я поняла, что я хочу здесь остаться, я ни на кого не смотрела, только слушала указания Джуна, после мы подошли к двери
Д- тут мы будем проводить розыгрыш
Т/и- хорошо
Д- тогда заходим, ты первая
Т/и- ага
Зайдя я сразу поприветствовала присутствующих
Т/и- здравствуйте
Поклонившись
П- я Пак Чинён
Т/и- очень приятно с вами познакомиться, Ли Т/и
М- я Мин Сунг
Т/и- приятно познакомиться
П- итак с чем к нам пришла?
Т/и- я танцую и пою
П- мгм, хорошо, покажи нам
Т/и- всё?
П- да
Т/и- может что-то определённое?
М- что-то из последнего
Т/и- хорошо, если из последнего я учила хореографию песни Enhypen-drunk-dazed
М- да, давай посмотрим
Джун включил мне песню и я начала танцевать вложив всю себя в неё, после
П- очень хорошо, такие отработанные чёткие движения, теперь песня
Они записывали баллы на бумаге
Т/и- песню я не готовила, но я могу исполнить Fever, той же группы
М- хорошо
Мне включили минус, я старалась петь не так уж и высоко, в припеве немного повышала ноты, но после в куплете понижала создавая эффект голосов, закончив выпила немного воды
П- давно я не видел таких талантов, а ты пришла на стажировку?
Т/и- ну... Да
М- очень хорошие данные, какие языки ты знаешь?
Т/и- итальянский, английский и корейский, немного японский
М- был опыт работы или стажировки в сфере танцев?
Т/и- да, я преподавала танцы в Италии около 3 лет
М- хорошо, спой акапеллу на повышение
Я пела ту же самую песню повышая тон
П- очень хорошо
Отпив ещё немного воды
П- расскажи что-то о семье..
Т/и- у меня самые обычные родители работают в *компания, есть старший брат, он тоже занимается танцами
П- а про детство?
Т/и- я училась в музыкальной школе для девочек в Сеуле, а после и в институте искусств и вокала в Милане
П- хорошо, в общем это всё, баллы хорошие из всех 6 категорий по 10 баллов ты получила 57
Т/и- хорошо
П- я хочу чтобы ты завтра пришла и потренировалась с другими девочками с сегодняшнего розыгрыша
Т/и- хорошо, спасибо
П- до встречи
М- пока
Т/и- до свидания
Джун вышел со мной и навстречу мне шла ещё одна девушка
Т/и- а почему так мало людей?
Д- это закрытое прослушивание
Т/и- понятно
Д- хочу сказать, что ты большая молодец, многие даже 50 не набирают
Т/и- это хорошо, я так старалась пройти
Д- если позвали завтра значит всё хорошо
Т/и- замечательно
Уже внизу на выходе
Д- это твой бейдж, он на всякий случай, но я в любом случае тебе сегодня напишу о времени и завтра встречу
Т/и- хорошо, спасибо
Д- до завтра
Т/и- ага
Я вышла и сев в такси поехала довольная домой, там включила ноутбук и позвонила по видеосвязи Феликсу
Т/и- привет, ты уже дома?
Ф- да, а ты как?
Т/и- замечательно, я сегодня была в компании и меня взяли пока пока тренироваться
Ф- это очень хорошо, поздравляю
Т/и- спасибо, сейчас готовлю ужин и пойду отосплюсь, завтра скорее всего утром пойду туда
Пришло сообщение
Д- Т/и, завтра в 10 в JYP
Т/и- хорошо
Положив телефон
Ф- что там?
Т/и- написали, что нужно приехать к 10
Ф- понятно, я очень рад за тебя, ты такая счастливая, а если ты счастлива то я тоже
Т/и- спасибо, а ты там поел?
Ф- да, мы поужинали, а ты что будешь есть?
Т/и- рамён, хочу такой вкусный, мммм
Ф- понятно всё, может я завтра вечером приеду
Т/и- хорошо, если я не поздно вернусь
Ф- буду надеяться
Т/и- тогда договорились, а сейчас
Я поставила перед ним тарелку и начав есть мы начали вместе смотреть дораму, комментарии были самые разные, от шуток до вопросов..
Ф- а что это, я не понял?
Мы много смеялись, а после я не заметила как задремала
Ф- Т/и, просыпайся
Открыв глаза
Ф- иди спать, только ноутбук выключи и свет в комнате
Т/и- хорошо
Я послала ему воздушные поцелуйчики и всё выключив легла спать
Примечания:
Вот такая милая глава, жду ваши комментарии и с Рождеством дорогие❤️❤️❤️❤️