Часть 6
31 декабря 2022 г., 16:30
Меня разбудил лёгкий, почти невесомый поцелуй в висок
Т/и- доброе утро
Ф- оу, не хотел тебя будить
Т/и- да, ладно
Ф- поспи ещё, а я завтрак приготовлю
Т/и- ну ладно
Я открыв на мгновенье глаза поцеловала его и легла обратно, но я всё же видела его улыбку на лице.....
Спустившись на 1, там увидел Чонина, Минхо и Чана
Ф- доброе утро
Ч- доброе, а что такой счастливый неужели выспался
Ф- даа
IN- хоть кто-то
М- или по другой причине
Ф- неет
Я настолько фальшиво никогда не говорил
М- да, я всё понял, Чан читай мои мысли
Он положил пальцы на виски и смотрел пристально на него, а он
Ч- да ну?
М- понял?
IN- у вас от меня секреты
Ч- это же хорошо?
Ф- да
М- вот видишь
IN- скажите мне ужее
Он поднялся со стула
Ф- я скажу если сделаешь рис
IN- уговорил
Он отошёл и я сел на его место рядом с Чаном
Ч- вы и правда с Т/и?
Ф- да
М- я так и думал
Ч- а ты что настолько не против, что сам ему это предложил?
М- да, почему бы и нет! Она моя младшая сестра, а он мой друг, считаю выгодный союз
Ч- понятно, я в любом случае очень рад за вас
Ф- спасибо
Тут на мои плечи ложатся руки....
Поднявшись всё-таки я услышала разговор парней и придя поднялась на мысочки положила локти на плечи
Ф- а?
Он обернулся и вопросительно посмотрел
Ф- Т/и, это не то что ты...
Т/и- да ладно, я всё слышала и спасибо Чан
Он мило улыбнулся мне и кивнул
Т/и- а ты Минхо, мог бы и сказать
М- вот говорю
Отстранившись я подошла к IN
Т/и- доброе утро, тебе помочь?
IN- да, спасибо
Мы начали готовить и смеясь мы закончили, когда я заканчивала меня со спины обняли
IN- ого ребятки
Ф- вот что мы от тебя скрывали
IN- вы вместе?
Т/и- ну..
Ф-да
IN- я очень рад за вас, вы так хорошо смотритесь
Т/и- спасибо
Я показала ему сердечко пальцами и он отошёл, а я повернулась к нему лицом
Т/и- ну ты хотя бы перед парнями держи себя в руках
Ф- не могу, ты такая..
Т/и- не надо
Я отстранилась
Ф- красивая
Мои щёки сразу же запылали и спрятав их под ладошками ушла и села за стол, там уже сидело пол состава
IN- предлагаю, поехать в город, а то по темноте не хочется ехать
Ч- да, согласен, поедим часов в 3, как раз к 6-7 будем
Т/и- я не против
М- тогда всё решили
Мы позавтракали и решили не будить тех кто спит и пошли погулять
М- что будете делать ребят?
Т/и- что?
М- какие планы у вас?
Т/и- я не знаю
Ф- зачем такие вопросы?
Ч- нам интересно
Ф- мы только пару часов встречаемся
Т/и- и то он не предложил
Ф- что? а как же ты мне нравишься?
Ч- это не признание
Ф- ну ладно
М- я согласен
Феликс остановил меня и повернулся
Ф- Т/и, ты будешь моей девушкой?
Т/и- это типа при свидетелях
Ч- говори да..
Т/и- да я бы и так это сделала, да
Ф- ну вот
М- а где..?
Минхо сделал руками жест поцелуйчика
Т/и- нее не при вас, вы старше и как-то неловко
Ч- мы отвернёмся
Ф- я могу
Т/и- кто бы сомневался
Они демонстративно отвернулись и меня немного обнял Феликс за талию, я прикрыла наши лица его капюшоном от кофты и он поцеловал, когда отстранившись, то на нас смотрели ребята
Ч- ну вот
Т/и- я больше так не сделаю, неловко
М- ты даже покраснела
Т/и- я больше НИКОГДА так не сделаю
Отойдя от них подальше мне позвонили поставив на громкую
Т/и- привет мам
М- привет, как ты?
Т/и- да всё хорошо, вот гуляю с Минхо и его ребятами
М- а да они такие милые
Т/и- я заметила уже
М- он как всегда со своей группой, но я удивлена
Т/и- чему?
М- что они ещё не уехали в т..
Из руки у меня вырвал телефон Минхо
Т/и- ты что делаешь? это была мама..
М- просто хочу с тобой провести время, а не с телефоном
Обернувшись я увидела Чана делающего фото на телефон Феликса
Т/и- ладно, но так больше не делай!
М- хорошо, прости
Он приобнял меня и прогулявшись мы вернулись и там я по прежнему видела спящего Хана и Хёнджина, Сынмин и Чанбин сидели и ели, а IN сидел за ноутбуком
Т/и- пойду разбужу этих сонь
Ч- ок
Я подбежала к Хану
Т/и- вставай , тебя зовут к президенту, ты опаздываешь
Он резко вскочил
Хан- что? где?
А мы посмеялись
Хан- а это шутка такая?
Подойдя к Хёну, я положила руку ему на спину и прошептала
Т/и- просыпайся
Но он даже не пошевелился, тогда я немного его потрясла
Х- уже поднимаюсь
Он поднял взгляд и осмотрелся
Х- я что последний?
Т/и- да вы с Ханом спали дольше всех
Х- а мне даже и не стыдно
Он поднялся и пошёл в ванну, а я пошла на кухню, там села рядом с Минхо и показывала ему фотографии из Италии
М- а это?
Т/и- это меня пригласили на показ Dior, там у 2 моделей дочери ходили ко мне и прислали приглашение, ну я и решила развлечься с другом, сходили и я получила сумочку, такая есть только у 25 человек во всём мире
М- ого, круто, а вот эта
Т/и- это показ Chanel, это был парфюмерный перфоманс, тогда я купила около 4 духов, а 5 мне дали как подарок, но они настолько вкусно пахнут, что даже слов подобрать нельзя
М- у тебя такая интересная жизнь
Т/и- да, но я очень много работала чтобы добиться такого, день и ночь, все силы вкладывала в танцы
Ч- я вот так подумал и хочу с тобой потренироваться
Т/и- да без проблем
Ч- тогда договорились
Ещё немного поболтали и посмеялись, после остальные ребята пошли прогуляться, а я с Чаном относила вещи в машину
Ч- какие планы на завтра?
Т/и- завтра очень важный день
Ч- а что будет?
Т/и- у меня будет собеседование
Ч- ого поздравляю
Т/и- ха, спасибо, но меня же ещё не взяли
Ч- я уверен тебя возьмут
Т/и- да, я тоже надеюсь, а так мне в 3 там нужно быть, а до этого мне нужно купить костюм
Ч- понятно, тогда желаю удачи
Т/и- спасибо
После когда все сели я села на переднее
М- сегодня я веду
Т/и- прикольно
Мы ехали в полу тишине, но тут пришло заявление от Сынмина
С- давайте в слова
Т/и- давайте только не про еду
Все посмеялись
С- хорошо
Чан- машина
Хан- аквариум
Мы долго играли и когда мы доехали до моего дома, то со мной вышел Феликс
Т/и- пока ребят
Х- пока, Феликс?
Ф- позже
Мы пошли ко мне, там я сразу упала на диван
Ф- у тебя миленько
Т/и- ага, я снимаю
Он сел рядом и положил мои ноги себе на бёдра
Ф- устала?
Т/и- немного, такой день необычный
Ф- да, а знаешь что?
Т/и- что?
Ф- я никогда не знакомил парней с девушкой, ты первая
Т/и- правда?
Я повернулась и смотрела на него
Ф- ага, как-то не было времени на отношения и не было той самой, а тут ты такая
Т/и- какая?
Ф- красивая
Т/и- вааах
Я засмущалась
Ф- я сделаю так чтобы ты не смущалась от таких слов
Т/и- ага
Он наклонился ко мне
Ф- хочу чтобы ты не уходила от меня никуда
Т/и- ну куда я уйду, если только ты ничего не скрываешь
Ф- что?
Т/и- ну мало ли.. ты своим низким голосом соблазняешь девушек, а потом прячешь их в кладовке
Ф- какая у тебя фантазия, а ещё что ты представляешь?
Т/и- ммм, многое
На этот раз я его первая поцеловала, он уже не стал так стесняться и сразу углубил поцелуй, положив руки на его шею и щёку потянула на себя
Ф- я люблю тебя
Т/и- и я тебя, ты сегодня у меня останешься надеюсь
Ф- я останусь
Мы поели и посмотрев пару серий дорамы легли спать
Примечания:
Всех с наступающим, люблю вас❤️❤️❤️