Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Меня разбудил лёгкий, почти невесомый поцелуй в висок Т/и- доброе утро Ф- оу, не хотел тебя будить Т/и- да, ладно Ф- поспи ещё, а я завтрак приготовлю Т/и- ну ладно Я открыв на мгновенье глаза поцеловала его и легла обратно, но я всё же видела его улыбку на лице..... Спустившись на 1, там увидел Чонина, Минхо и Чана Ф- доброе утро Ч- доброе, а что такой счастливый неужели выспался Ф- даа IN- хоть кто-то М- или по другой причине Ф- неет Я настолько фальшиво никогда не говорил М- да, я всё понял, Чан читай мои мысли Он положил пальцы на виски и смотрел пристально на него, а он Ч- да ну? М- понял? IN- у вас от меня секреты Ч- это же хорошо? Ф- да М- вот видишь IN- скажите мне ужее Он поднялся со стула Ф- я скажу если сделаешь рис IN- уговорил Он отошёл и я сел на его место рядом с Чаном Ч- вы и правда с Т/и? Ф- да М- я так и думал Ч- а ты что настолько не против, что сам ему это предложил? М- да, почему бы и нет! Она моя младшая сестра, а он мой друг, считаю выгодный союз Ч- понятно, я в любом случае очень рад за вас Ф- спасибо Тут на мои плечи ложатся руки.... Поднявшись всё-таки я услышала разговор парней и придя поднялась на мысочки положила локти на плечи Ф- а? Он обернулся и вопросительно посмотрел Ф- Т/и, это не то что ты... Т/и- да ладно, я всё слышала и спасибо Чан Он мило улыбнулся мне и кивнул Т/и- а ты Минхо, мог бы и сказать М- вот говорю Отстранившись я подошла к IN Т/и- доброе утро, тебе помочь? IN- да, спасибо Мы начали готовить и смеясь мы закончили, когда я заканчивала меня со спины обняли IN- ого ребятки Ф- вот что мы от тебя скрывали IN- вы вместе? Т/и- ну.. Ф-да IN- я очень рад за вас, вы так хорошо смотритесь Т/и- спасибо Я показала ему сердечко пальцами и он отошёл, а я повернулась к нему лицом Т/и- ну ты хотя бы перед парнями держи себя в руках Ф- не могу, ты такая.. Т/и- не надо Я отстранилась Ф- красивая Мои щёки сразу же запылали и спрятав их под ладошками ушла и села за стол, там уже сидело пол состава IN- предлагаю, поехать в город, а то по темноте не хочется ехать Ч- да, согласен, поедим часов в 3, как раз к 6-7 будем Т/и- я не против М- тогда всё решили Мы позавтракали и решили не будить тех кто спит и пошли погулять М- что будете делать ребят? Т/и- что? М- какие планы у вас? Т/и- я не знаю Ф- зачем такие вопросы? Ч- нам интересно Ф- мы только пару часов встречаемся Т/и- и то он не предложил Ф- что? а как же ты мне нравишься? Ч- это не признание Ф- ну ладно М- я согласен Феликс остановил меня и повернулся Ф- Т/и, ты будешь моей девушкой? Т/и- это типа при свидетелях Ч- говори да.. Т/и- да я бы и так это сделала, да Ф- ну вот М- а где..? Минхо сделал руками жест поцелуйчика Т/и- нее не при вас, вы старше и как-то неловко Ч- мы отвернёмся Ф- я могу Т/и- кто бы сомневался Они демонстративно отвернулись и меня немного обнял Феликс за талию, я прикрыла наши лица его капюшоном от кофты и он поцеловал, когда отстранившись, то на нас смотрели ребята Ч- ну вот Т/и- я больше так не сделаю, неловко М- ты даже покраснела Т/и- я больше НИКОГДА так не сделаю Отойдя от них подальше мне позвонили поставив на громкую Т/и- привет мам М- привет, как ты? Т/и- да всё хорошо, вот гуляю с Минхо и его ребятами М- а да они такие милые Т/и- я заметила уже М- он как всегда со своей группой, но я удивлена Т/и- чему? М- что они ещё не уехали в т.. Из руки у меня вырвал телефон Минхо Т/и- ты что делаешь? это была мама.. М- просто хочу с тобой провести время, а не с телефоном Обернувшись я увидела Чана делающего фото на телефон Феликса Т/и- ладно, но так больше не делай! М- хорошо, прости Он приобнял меня и прогулявшись мы вернулись и там я по прежнему видела спящего Хана и Хёнджина, Сынмин и Чанбин сидели и ели, а IN сидел за ноутбуком Т/и- пойду разбужу этих сонь Ч- ок Я подбежала к Хану Т/и- вставай , тебя зовут к президенту, ты опаздываешь Он резко вскочил Хан- что? где? А мы посмеялись Хан- а это шутка такая? Подойдя к Хёну, я положила руку ему на спину и прошептала Т/и- просыпайся Но он даже не пошевелился, тогда я немного его потрясла Х- уже поднимаюсь Он поднял взгляд и осмотрелся Х- я что последний? Т/и- да вы с Ханом спали дольше всех Х- а мне даже и не стыдно Он поднялся и пошёл в ванну, а я пошла на кухню, там села рядом с Минхо и показывала ему фотографии из Италии М- а это? Т/и- это меня пригласили на показ Dior, там у 2 моделей дочери ходили ко мне и прислали приглашение, ну я и решила развлечься с другом, сходили и я получила сумочку, такая есть только у 25 человек во всём мире М- ого, круто, а вот эта Т/и- это показ Chanel, это был парфюмерный перфоманс, тогда я купила около 4 духов, а 5 мне дали как подарок, но они настолько вкусно пахнут, что даже слов подобрать нельзя М- у тебя такая интересная жизнь Т/и- да, но я очень много работала чтобы добиться такого, день и ночь, все силы вкладывала в танцы Ч- я вот так подумал и хочу с тобой потренироваться Т/и- да без проблем Ч- тогда договорились Ещё немного поболтали и посмеялись, после остальные ребята пошли прогуляться, а я с Чаном относила вещи в машину Ч- какие планы на завтра? Т/и- завтра очень важный день Ч- а что будет? Т/и- у меня будет собеседование Ч- ого поздравляю Т/и- ха, спасибо, но меня же ещё не взяли Ч- я уверен тебя возьмут Т/и- да, я тоже надеюсь, а так мне в 3 там нужно быть, а до этого мне нужно купить костюм Ч- понятно, тогда желаю удачи Т/и- спасибо После когда все сели я села на переднее М- сегодня я веду Т/и- прикольно Мы ехали в полу тишине, но тут пришло заявление от Сынмина С- давайте в слова Т/и- давайте только не про еду Все посмеялись С- хорошо Чан- машина Хан- аквариум Мы долго играли и когда мы доехали до моего дома, то со мной вышел Феликс Т/и- пока ребят Х- пока, Феликс? Ф- позже Мы пошли ко мне, там я сразу упала на диван Ф- у тебя миленько Т/и- ага, я снимаю Он сел рядом и положил мои ноги себе на бёдра Ф- устала? Т/и- немного, такой день необычный Ф- да, а знаешь что? Т/и- что? Ф- я никогда не знакомил парней с девушкой, ты первая Т/и- правда? Я повернулась и смотрела на него Ф- ага, как-то не было времени на отношения и не было той самой, а тут ты такая Т/и- какая? Ф- красивая Т/и- вааах Я засмущалась Ф- я сделаю так чтобы ты не смущалась от таких слов Т/и- ага Он наклонился ко мне Ф- хочу чтобы ты не уходила от меня никуда Т/и- ну куда я уйду, если только ты ничего не скрываешь Ф- что? Т/и- ну мало ли.. ты своим низким голосом соблазняешь девушек, а потом прячешь их в кладовке Ф- какая у тебя фантазия, а ещё что ты представляешь? Т/и- ммм, многое На этот раз я его первая поцеловала, он уже не стал так стесняться и сразу углубил поцелуй, положив руки на его шею и щёку потянула на себя Ф- я люблю тебя Т/и- и я тебя, ты сегодня у меня останешься надеюсь Ф- я останусь Мы поели и посмотрев пару серий дорамы легли спать
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)