Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 24

Настройки
Утром, а точнее днём нас разбудил гудок снизу, я похлопала по плечу Феликса Т/и- прошу выключи это Я спряталась под его кофту, провела ладонями по его торсу от чего у него побежали мурашки Ф- ты замёрзла? Т/и- немного Он вытащил меня и надел на меня своё худи, оно было большим, мягким и тёплым, а ещё пахло его парфюмом, надев капюшон лежала Ф- полежи, а то я вижу... Т/и- спасибо Ф- я скажу всем, что тебе не хорошо Он подошёл и накрыл меня одеялом, поцеловал в лоб и ушёл.... Выйдя я спустился вниз, там сидели ребята, кроме Сынмина и Хана, Хёнсу спала на плече Чана, я сел в кресло и зашёл наш менеджер Мен- добрый день... а почему вы не в сборе? Ч- Сынмин скоро спуститься, а Хан никак не встанет, а Т/и... а что с Т/и? Хёнсу сразу встала Хёнсу- а где моя Т/и? Ч- кто с ней в комнате? Ф- я, она плохо себя чувствует, я оставил её спать, думаю ей понадобятся таблетки Мен- может врача? Ф- не стоит, мне кажется просто недомогание, она не спала долго из-за работы Х- да, она почти не спит, пусть отдохнёт Мен- хорошо, тогда пусть она спит, а вы собирайтесь и поедете в одно место, не забывайте всё снимать Все- хорошо Мы встали и начали подниматься, когда я зашёл то увидел красное лицо, подойдя приложил руку ко лбу Ф- ну что же ты? Т/и- цветы так сладко пахнут, понюхай Она протянула мне руку, я взял её и уложил на спину Т/и- пап, я боюсь, мне страшно там гроза.. Ф- Т/и Уложив её пошёл в ванну и найдя хоть что-то, налил воды и смочил полотенце, но сначала снял худи, она осталась в одной футболке, положил на лоб полотенце, а вторым протирал руки и шею Т/и- Хо, я хочу чтобы ты не уезжал в Сеул... Ф- скорее бы тебе стало лучше Я спустился вниз, там сидел стафф Ф- вызовите врача С- кому плохо? Ф- у Т/и жар С- может отвезём в больницу? Ф- ей будет лучше в кровати остаться С- хорошо, тогда останься с ней, а мы встретим Ф- мы на 2 слева С- мы поняли, жди Я кивнул и пошёл обратно, через минут 10 я поменял воду и протирая её вошёл Чан Ч- что с ней? Ф- у неё жар, она бредит периодически Т/и- спасибо учитель, я поеду на конкурс Ф- вот Ч- ты с ней останешься? Ф- да, я никуда не уйду, скоро ещё врач приедет Ч- хорошо, я привезу вам поесть Ф- спасибо Он положил руку на плечо Т/и Ч- выздоравливай Ушёл, я прождал ещё 20 минут и приехал врач, стоял я перед кроватью и смотрел как он осматривает её, после, он дал пару таблеток и сделал укол, уехал, а я прождав часа полтора увидел как она проснулась... Т/и- Ликс Ф- да? ты проснулась наконец Он протянул мне воды и дал ещё таблетки Т/и- мне так плохо, а ещё так кушать хочется Повернулась на бок Ф-подожди Он позвонил Ф- привет, вы скоро? ... хорошо, жду Сбросил Ф- скоро будет твоя еда Он провёл рукой по щеке Ф- ты ещё горячая, спать не хочешь? Т/и- хочу, но кушать хочу больше Ф- понятно, всё Т/и- а что сегодня было? Ф- как мне сказал менеджер, ребята ездили в парк и снимали пикник, а завтра будет бассейн, я уже договорился, что ты будешь судьёй и не будешь купаться Т/и- а я так хотела.. Ф- ты сейчас бредила, а завтра хочешь в бассейн? с ума сошла? нет! Т/и- но я хочу купаться, он ещё с подогревом Ф- Т/и, нет! только через мой труп... я тебе сказал, значит нет! Т/и- ладно Я закатила глаза Ф- не надо так, ты ещё не доросла до этого Т/и- что? ты всего на несколько лет старше Ф- этого достаточно Т/и- вааах, ты говоришь как мой парень Я отвернулась Ф- что? я же твой парень, что ты имеешь в виду? Тихо начала смеяться Ф- Т/и? Повернулась и поцеловала его Т/и- это за заботу Ф- можно дальше не продолжать, я уже ничего не помню Он поцеловал ещё раз и лежа в кровати смотрела телевизор, там было какое-то шоу, в дверь стучатся и заходит Чан Ч- привет, как ты? Т/и- привет, уже лучше, а это что у тебя? Ч- еда Я сразу села и взяв пакет увидела суп, кимпаб и тортик Т/и- спасибо, то что я люблю Ч- Феликс попросил это купить Я начала есть Т/и- и что? Ч- ну вы с Феликсом вместе в комнате, спите вместе, ухаживает за тобой, что между вами? Т/и- мы друзья, а сплю с ним потому что моя подруга спит со своим парнем, а Ликс мой лучший друг, такое пояснение тебе подойдёт? Ч- нет, но я так уж приму его Т/и- ну и хорошо, а сейчас я хочу поесть Ч- приятного Т/и- спасибо В комнату заходит Феликс и Чан выходит, закрыв дверь он сел на кровать Ф- о чём говорили? Т/и- ты всё слышал, зачем спрашивать? Ф- значит друзья? Т/и- я говорила, что не хочу ничего говорить и ты принял это, так что да, просто друзья Ф- хорошо, а просто друзья могут делать так.. Он затянул в поцелуй отрывая меня от еды и шоу, после я вернулась к этому Т/и- просто друзья - нет, но скрытые просто друзья - да Он посмеялся, вечером я надела то же худи Феликса и штаны, спустилась, там со всеми поздоровалась, ко мне подошёл менеджер парней Мен- как ты себя чувствуешь? Т/и- уже лучше, спасибо Мен- я уже всё обсудил с Феликсом, ты согласна? Т/и- то что я буду судьёй? Мен- да, чтобы не усугублять твоё состояние Т/и- да, я согласна Мен- хорошо, тогда сейчас будет пижамная вечеринка, присоединишься? Т/и- да Пока все собирались я села и когда все всё таки собрались мы играли, отвечали на вопросы и просто бесились, часов в 11 мы закончили и пошли спать, на утро я чувствовала себя огурчиком и поднявшись пошла на кухню, там приготовила себе завтрак и поев пошла собираться, надела чёрные джинсы и кофту Феликса, а после разбудив его Ф- если будешь таскать мои вещи, все всё узнают Т/и- не узнают Ф- вон знаешь что было, когда Хён взял мои вещи? Т/и- что? Ф- нас считали парой и даже до сих пор.. Хёнликсы, вот как нас прозвали Я посмеялась и поднявшись пошла Ф- я скоро спущусь Т/и- жду Когда я спустилась то увидела пол состава, обняв подругу сидели в гостиной Хёнсу- как ты? Т/и- замечательно, а ты? Хёнсу- тоже Т/и- Чан ещё не бесит тебя? Хёнсу- нет, но я ему скоро надоем Ч- не надоешь, если ... Т/и- если не отлипнет? Ч- хотел чуть мягче, но ты попала в яблочко Хёнсу- я просто люблю тебя Ч- я тоже, но я же должен следить за всеми детьми, а ты это внимание Т/и Т/и- правильно, но она так прилипла, что я даже не вижу подругу Мы посмеялись Хёнсу- хочешь я перееду к тебе в комнату Ф- можно со мной это тоже обсудить? Т/и- боится, что будет спать на полу Ч- нет, он пойдёт спать ко мне Они обнялись , а мы рассмеялись, после я подошла к Минхо М- как ты? Т/и- хорошо, но когда мне было плохо, я вспомнила прошлое и .. М- забудь, мы же начали заново всё, а ещё.. Т/и- что? М- можешь отрицать сколько хочешь, но я знаю что вы вместе с Феликсом Он говорил это тихо и около уха, я распахнула глаза Т/и- но как? М- я же всё же брат твой и я чувствую, что ты стала счастливей и веселее, даже в болезни Т/и- только никому, хорошо? М- ладно, но не затягивайте Т/и- хорошо, спасибо Мы обнялись и пошли на задний двор, там мы играли в воде, вечером опять смотрели фильмы, на следующий день мы ездили в ближайший городок, там погуляли, после утром мы проснулись, но все не спешили зная настрой последнего дня, я повернулась и смотрела на спящее лицо Ликса, положив ладонь на щёку смотрела на его еле открывающиеся глаза Ф- почему ты так смотришь? Т/и- потому что люблю Ф- а ну тогда смотри Я посмеялась и поднялась, одевшись в штаны, футболку и кофту спустилась Т/и- всем привет Х- привет, а мы завтрак приготовили Т/и- ммм, пахнет хорошо Хан- садись ты первая Т/и- ну ладно Я села и поставив мне тарелку я увидела не особо красивый, но на вкус приятный завтрак Т/и- это вкусно, хоть и выглядит не очень Они посмеялись и дали друг другу пять, после все спустились и поев сели по машинам, нас привезли к морю Мен- сегодня мы хотим снять фрагменты для клипа и просто отдохните около моря Чан- хорошо На съёмки у нас ушло 4 часа, а после мы пошли вместе встречать закат, когда солнце зашло, я всё ещё думала сидя на камне *Т/и- как всё так быстро? я же совсем недавно закончила институт, а тут я уже айдол на концерты которого приезжают со всей Кореи и даже за пределами..... сейчас я вернусь и буду трудиться в 2 раза больше, скоро концерт и нужно трудиться над новым мини-альбомом, нужно много сил вложить во всё Меня отвлёк Ф- пошли Я взяла его за протянутую руку и поднявшись мы пошли к машине, там сели и поехали домой, там мы сняли прятки, а так же семью стреев, мы же просто наблюдали и подкидывали идеи, после пошли спать
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник