Часть 24
6 октября 2023 г., 23:29
Утром, а точнее днём нас разбудил гудок снизу, я похлопала по плечу Феликса
Т/и- прошу выключи это
Я спряталась под его кофту, провела ладонями по его торсу от чего у него побежали мурашки
Ф- ты замёрзла?
Т/и- немного
Он вытащил меня и надел на меня своё худи, оно было большим, мягким и тёплым, а ещё пахло его парфюмом, надев капюшон лежала
Ф- полежи, а то я вижу...
Т/и- спасибо
Ф- я скажу всем, что тебе не хорошо
Он подошёл и накрыл меня одеялом, поцеловал в лоб и ушёл....
Выйдя я спустился вниз, там сидели ребята, кроме Сынмина и Хана, Хёнсу спала на плече Чана, я сел в кресло и зашёл наш менеджер
Мен- добрый день... а почему вы не в сборе?
Ч- Сынмин скоро спуститься, а Хан никак не встанет, а Т/и... а что с Т/и?
Хёнсу сразу встала
Хёнсу- а где моя Т/и?
Ч- кто с ней в комнате?
Ф- я, она плохо себя чувствует, я оставил её спать, думаю ей понадобятся таблетки
Мен- может врача?
Ф- не стоит, мне кажется просто недомогание, она не спала долго из-за работы
Х- да, она почти не спит, пусть отдохнёт
Мен- хорошо, тогда пусть она спит, а вы собирайтесь и поедете в одно место, не забывайте всё снимать
Все- хорошо
Мы встали и начали подниматься, когда я зашёл то увидел красное лицо, подойдя приложил руку ко лбу
Ф- ну что же ты?
Т/и- цветы так сладко пахнут, понюхай
Она протянула мне руку, я взял её и уложил на спину
Т/и- пап, я боюсь, мне страшно там гроза..
Ф- Т/и
Уложив её пошёл в ванну и найдя хоть что-то, налил воды и смочил полотенце, но сначала снял худи, она осталась в одной футболке, положил на лоб полотенце, а вторым протирал руки и шею
Т/и- Хо, я хочу чтобы ты не уезжал в Сеул...
Ф- скорее бы тебе стало лучше
Я спустился вниз, там сидел стафф
Ф- вызовите врача
С- кому плохо?
Ф- у Т/и жар
С- может отвезём в больницу?
Ф- ей будет лучше в кровати остаться
С- хорошо, тогда останься с ней, а мы встретим
Ф- мы на 2 слева
С- мы поняли, жди
Я кивнул и пошёл обратно, через минут 10 я поменял воду и протирая её вошёл Чан
Ч- что с ней?
Ф- у неё жар, она бредит периодически
Т/и- спасибо учитель, я поеду на конкурс
Ф- вот
Ч- ты с ней останешься?
Ф- да, я никуда не уйду, скоро ещё врач приедет
Ч- хорошо, я привезу вам поесть
Ф- спасибо
Он положил руку на плечо Т/и
Ч- выздоравливай
Ушёл, я прождал ещё 20 минут и приехал врач, стоял я перед кроватью и смотрел как он осматривает её, после, он дал пару таблеток и сделал укол, уехал, а я прождав часа полтора увидел как она проснулась...
Т/и- Ликс
Ф- да? ты проснулась наконец
Он протянул мне воды и дал ещё таблетки
Т/и- мне так плохо, а ещё так кушать хочется
Повернулась на бок
Ф-подожди
Он позвонил
Ф- привет, вы скоро? ... хорошо, жду
Сбросил
Ф- скоро будет твоя еда
Он провёл рукой по щеке
Ф- ты ещё горячая, спать не хочешь?
Т/и- хочу, но кушать хочу больше
Ф- понятно, всё
Т/и- а что сегодня было?
Ф- как мне сказал менеджер, ребята ездили в парк и снимали пикник, а завтра будет бассейн, я уже договорился, что ты будешь судьёй и не будешь купаться
Т/и- а я так хотела..
Ф- ты сейчас бредила, а завтра хочешь в бассейн? с ума сошла? нет!
Т/и- но я хочу купаться, он ещё с подогревом
Ф- Т/и, нет! только через мой труп... я тебе сказал, значит нет!
Т/и- ладно
Я закатила глаза
Ф- не надо так, ты ещё не доросла до этого
Т/и- что? ты всего на несколько лет старше
Ф- этого достаточно
Т/и- вааах, ты говоришь как мой парень
Я отвернулась
Ф- что? я же твой парень, что ты имеешь в виду?
Тихо начала смеяться
Ф- Т/и?
Повернулась и поцеловала его
Т/и- это за заботу
Ф- можно дальше не продолжать, я уже ничего не помню
Он поцеловал ещё раз и лежа в кровати смотрела телевизор, там было какое-то шоу, в дверь стучатся и заходит Чан
Ч- привет, как ты?
Т/и- привет, уже лучше, а это что у тебя?
Ч- еда
Я сразу села и взяв пакет увидела суп, кимпаб и тортик
Т/и- спасибо, то что я люблю
Ч- Феликс попросил это купить
Я начала есть
Т/и- и что?
Ч- ну вы с Феликсом вместе в комнате, спите вместе, ухаживает за тобой, что между вами?
Т/и- мы друзья, а сплю с ним потому что моя подруга спит со своим парнем, а Ликс мой лучший друг, такое пояснение тебе подойдёт?
Ч- нет, но я так уж приму его
Т/и- ну и хорошо, а сейчас я хочу поесть
Ч- приятного
Т/и- спасибо
В комнату заходит Феликс и Чан выходит, закрыв дверь он сел на кровать
Ф- о чём говорили?
Т/и- ты всё слышал, зачем спрашивать?
Ф- значит друзья?
Т/и- я говорила, что не хочу ничего говорить и ты принял это, так что да, просто друзья
Ф- хорошо, а просто друзья могут делать так..
Он затянул в поцелуй отрывая меня от еды и шоу, после я вернулась к этому
Т/и- просто друзья - нет, но скрытые просто друзья - да
Он посмеялся, вечером я надела то же худи Феликса и штаны, спустилась, там со всеми поздоровалась, ко мне подошёл менеджер парней
Мен- как ты себя чувствуешь?
Т/и- уже лучше, спасибо
Мен- я уже всё обсудил с Феликсом, ты согласна?
Т/и- то что я буду судьёй?
Мен- да, чтобы не усугублять твоё состояние
Т/и- да, я согласна
Мен- хорошо, тогда сейчас будет пижамная вечеринка, присоединишься?
Т/и- да
Пока все собирались я села и когда все всё таки собрались мы играли, отвечали на вопросы и просто бесились, часов в 11 мы закончили и пошли спать, на утро я чувствовала себя огурчиком и поднявшись пошла на кухню, там приготовила себе завтрак и поев пошла собираться, надела чёрные джинсы и кофту Феликса, а после разбудив его
Ф- если будешь таскать мои вещи, все всё узнают
Т/и- не узнают
Ф- вон знаешь что было, когда Хён взял мои вещи?
Т/и- что?
Ф- нас считали парой и даже до сих пор.. Хёнликсы, вот как нас прозвали
Я посмеялась и поднявшись пошла
Ф- я скоро спущусь
Т/и- жду
Когда я спустилась то увидела пол состава, обняв подругу сидели в гостиной
Хёнсу- как ты?
Т/и- замечательно, а ты?
Хёнсу- тоже
Т/и- Чан ещё не бесит тебя?
Хёнсу- нет, но я ему скоро надоем
Ч- не надоешь, если ...
Т/и- если не отлипнет?
Ч- хотел чуть мягче, но ты попала в яблочко
Хёнсу- я просто люблю тебя
Ч- я тоже, но я же должен следить за всеми детьми, а ты это внимание Т/и
Т/и- правильно, но она так прилипла, что я даже не вижу подругу
Мы посмеялись
Хёнсу- хочешь я перееду к тебе в комнату
Ф- можно со мной это тоже обсудить?
Т/и- боится, что будет спать на полу
Ч- нет, он пойдёт спать ко мне
Они обнялись , а мы рассмеялись, после я подошла к Минхо
М- как ты?
Т/и- хорошо, но когда мне было плохо, я вспомнила прошлое и ..
М- забудь, мы же начали заново всё, а ещё..
Т/и- что?
М- можешь отрицать сколько хочешь, но я знаю что вы вместе с Феликсом
Он говорил это тихо и около уха, я распахнула глаза
Т/и- но как?
М- я же всё же брат твой и я чувствую, что ты стала счастливей и веселее, даже в болезни
Т/и- только никому, хорошо?
М- ладно, но не затягивайте
Т/и- хорошо, спасибо
Мы обнялись и пошли на задний двор, там мы играли в воде, вечером опять смотрели фильмы, на следующий день мы ездили в ближайший городок, там погуляли, после утром мы проснулись, но все не спешили зная настрой последнего дня, я повернулась и смотрела на спящее лицо Ликса, положив ладонь на щёку смотрела на его еле открывающиеся глаза
Ф- почему ты так смотришь?
Т/и- потому что люблю
Ф- а ну тогда смотри
Я посмеялась и поднялась, одевшись в штаны, футболку и кофту спустилась
Т/и- всем привет
Х- привет, а мы завтрак приготовили
Т/и- ммм, пахнет хорошо
Хан- садись ты первая
Т/и- ну ладно
Я села и поставив мне тарелку я увидела не особо красивый, но на вкус приятный завтрак
Т/и- это вкусно, хоть и выглядит не очень
Они посмеялись и дали друг другу пять, после все спустились и поев сели по машинам, нас привезли к морю
Мен- сегодня мы хотим снять фрагменты для клипа и просто отдохните около моря
Чан- хорошо
На съёмки у нас ушло 4 часа, а после мы пошли вместе встречать закат, когда солнце зашло, я всё ещё думала сидя на камне
*Т/и- как всё так быстро? я же совсем недавно закончила институт, а тут я уже айдол на концерты которого приезжают со всей Кореи и даже за пределами..... сейчас я вернусь и буду трудиться в 2 раза больше, скоро концерт и нужно трудиться над новым мини-альбомом, нужно много сил вложить во всё
Меня отвлёк
Ф- пошли
Я взяла его за протянутую руку и поднявшись мы пошли к машине, там сели и поехали домой, там мы сняли прятки, а так же семью стреев, мы же просто наблюдали и подкидывали идеи, после пошли спать
Примечания:
Приятного чтения 🤍