Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 25

Настройки
Утром мы все поднялись и сидя на 1 этаже, мне позвонили Т/и- я сейчас Я отошла и встав около окна ...- я бы хотел пригласить вас к нам на интервью.. Т/и- это вам нужно говорить с моим менеджером.. ...- я говорил, дал ваш номер Т/и- что?... так ладно, я приеду в Сеул и мы договоримся, когда вы хотите интервью? ...- может на следующей неделе Т/и- напишите мне в сообщения, дату и время, если будет время я приеду ...- но я хотел уточнить, что я приглашаю вас и вашего брата Т/и- оу, мы постараемся, если что я напишу ...- хорошо Т/и- тогда прошу вас ни где не упоминать этот номер ...- хорошо Я скинула и вытащив симку Т/и- чёртов Гюбо! Ко мне подошёл Хён Х- что-то случилось? Я прислонилась к нему спиной Т/и- Гюбо совсем ах... не в себе, он дал мой номер человеку чтобы он договорился со мной на счёт интервью, я прибью его! Х- ого, я бы не терпел такое Т/и- вот и я не собираюсь, мне кажется он меня возненавидел Х- или хочет тебя Я засмущавшись начала смеяться и повернувшись ударила его Т/и- что ты несёшь... Хён лишь смеялся Т/и- как там Мире? Х- хорошо, хочет увидеться с тобой Т/и- вместе погуляем и пусть возьмёт с собой Пури Х- даа, Пури милашка, но она сейчас у родителей, Мире сейчас уехала из Сеула... Т/и- мог бы забрать её к Кками Он немного замялся Т/и- что, ты так и сделал? Х- да, почему... нет? Он говорил неуверенно Т/и- нет! это просто прекрасно! я надеюсь ты познакомил Мире с родителями? Х- я хотел познакомить, когда она прилетит Т/и- хорошо, я рада за тебя Хён Х- спасибо, а когда я смогу за тебя порадоваться? Т/и- пока рано об этом мечтать Мы посмеялись и вернувшись, поели и расселись по машинам, там мы ехали очень долго, по пути много о чём болтали, приехали мы поздно вечером почти ночью, зайдя я сразу пошла в душ и села за редактирование песни, усталость чувствовалась, но я сидела и делала заметки, после вышла и попив воды села на диван, резко и громко на телефон пришло предательски напугавшее меня сообщение, я выронила стакан и откинув телефон встала, на стук стекла вышел Чан и Хёнсу Ч- что случилось? Т/и- Чан? Х- Т/и? Посмотрев на них, а точнее позади них, ещё больше ужаснулась и закричала Т/и- ААА! Ребята начали включать свет Т/и- ТАМ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ!!! Когда они включили свет, мы увидели беспорядок, из глаз пошли слёзы, я не удержалась и упала, поранив руку, но мне было плохо от другого, я увидела свою дверь, замок был расцарапан, как будто его пытались вскрыть ножом, ко мне подбежал Чан, параллельно звоня Ч- РЕБЯТ, СРОЧНО К ДЕВОЧКАМ! Он скинул Ч- *адрес, прошу прислать полицию и скорую помощь у нас проникновение в дом, возможно покушение Я разревелась, он скинул Ч- Т/и, прошу скажи что ты видела Но я была в диком шоке, что даже не могла ничего сказать, был дикий страх, боль и истерика Ч- привет, приедьте, к девочкам, у нас тут происшествие, Т/и, пострадала я вызвал для неё скорую, но у неё шок, не может успокоиться Меня трясло, Чан положил мне на плечи плед, Хёнсу убирала стекло, а я всё плакала, Чан взял меня на руки и отнёс на кухню, там усадил на стул и дал воды, через 20 минут приехали парни Хан- что здесь произошло? Ч- Т/и... Ф- что с ней? Как только я услышала его голос, обернулась Ч- я вам всё расскажу, идём Они прошли на кухню, я встала и когда они подошли Ф- Т/и, что случилось, что с тобой? Он хотел обнять меня, но я была бессильна и закрыла глаза.... Как только мы зашли домой сели на 1, мы вместе разбирали вещи, после сели поесть, сидели Хан, Хёнджин, Чанбин и я Ф- какие планы? Чан- думаю, завтра начнём над ещё одной песней работать Хан- да, пора бы закончить альбом и начать записывать Х- я бы поспал Хан- я то... Его прервал звонок, ему звонил Чан Х- да, Чан? что-то срочное? Ч- РЕБЯТ, СРОЧНО К ДЕВОЧКАМ! Он скинул Х- что там в такое время Чан- не будем будить Чонина и Сынмина, они уже спят Ф- Лино уже тоже Хан- тогда поехали Мы поднялись и сели в машину, когда заехали, нас остановил охранник Охр- ребятки, вы в какой дом? Х- 32 Охр- хорошо, только поставьте машину так, чтобы спецслужбы проехали Хан- да что там?! Чан- хорошо, мы вас поняли Мы поехали Х- я начинаю волноваться.. Мы подъехали и зайдя увидели беспорядок Х- что здесь произошло? Ч- Т/и... Я сразу почувствовал как сердце забилось сильнее Ф- что с ней? Чан что-то говорил, но я не слышал, мы вместе пошли на кухню, там я увидел её Ф- Т/и, что с тобой, что случилось? Её глаза были заплаканные, а руки дрожали, она смотрела мне в глаза и как только она подалась навстречу закрыла глаза, сразу поняв я подхватил на руки Хёнсу- Т/и! Ф- держу! держу! Все дёрнулись, но сразу остановились, её рука сразу попалась мне на глаза Ф- Чан! Что здесь происходит?! Ч- мы приехали и легли спать, но где-то через час, мы услышали звук стекла.. Хёнсу- разбился стакан Ч- да, мы вышли, свет был выключен, а Т/и была чем-то напугана, после она закричала, что видела кого-то на заднем дворе, а когда мы включили свет, то увидели беспорядок, а её дверь Сразу посмотрел Ф- бог ты мой... Чан- кто мог такое сделать? Тут у меня в руках я почувствовал шевеление, я сразу сел в кресло, её голова лежала на плече Ф- как ты? Почувствовал жидкость на шее Ф- я прошу тебя не плачь Я говорил тихо стараясь не давить... Проснулась я в тёплых руках, Ликс задал вопрос и я поняла, что это не сон, слёзы сразу потекли из глаз Ф- я прошу тебя не плачь Прижавшись сначала расплакалась, но после начала приходить в себя Ф- что произошло.. Т/и- парень... убить.. Меня опять затрясло Ф- всё.. Т/и- хотел... нож Ф- Т/и, успокойся, все рядом Т/и- он рядом... глаза Ф- я рядом Он сильно меня сжал, а я закричала Х- Т/и, Т/и, мы рядом Меня все обняли, после меня подняли Ч- ребят приехали! Хан- хорошо Я немного успокоилась, сидела на коленях Феликса укутанная в плед, он рассматривал руку Ф- я рядом, ничего не бойся Т/и- хорошо Ещё немного трясло, но я держалась, тут в дверь звонят Ч- это менеджер и службы Он открыл, так и было, ко мне сразу подошли все Мен- как ты? Т/и- я.. Ф- давайте сначала рука Ко мне подошёл фельдшер, достал осколки В- нужно ехать в больницу, нужны швы Я начала мотать головой Ф- тогда поехали В- хорошо Т/и- нет, я не хочу В- мы ждём в машине Ф- хорошо Они отошли Ф- я поеду, как закончим мы приедем Мен- хорошо Т/и- посмотрите задний двор, тамм.... он Феликс увидел мои испуганные глаза Ф- мы поехали Мен- хорошо Он поднял меня и понёс в машину, там мы ехали молча, по прежнему напуганная зашли в больницу, там буквально за 20 минут мне наложили 4 шва, перебинтовали руку и уже дойдя до машины поехали, там меня повели в мою комнату, я не отпускала руку Ликса П- что вы видели? Т/и- я видела человека, парня П- можете рассказать как это было.. Я рассказала П- так хорошо, вы знаете парня? Т/и- я только, что поняла, что он был не один, их было 2, когда один убегал, второй только забежал за угол П- понятно, описать сможете? Т/и- я не совсем рассмотрела его.. Ф- вы осмотрели двор? П- да, около забора мы нашли нож, предположительно им были нанесены повреждения двери, помимо разбросанных вещей Ф- хорошо, мы можем завтра подъехать? П- да, если вы вспомните и поможете составить фоторобот Т/и- да, хорошо Они встали и вышли, а из глаз пошли слёзы Ф- иди сюда Я обняла его и села ему на колени Т/и- это было специально.. они хотели вскрыть мою дверь, только мою, а что было было бы если бы им это удалось? Ф- не думай про это, сейчас мы рядом и тебя никто не обидит Т/и- ещё рука болит Мы немного усмехнулись Ф- я рядом и теперь никуда не уйду Т/и- но ты же поедешь домой... Ф- я тебя тут одну не оставлю, я заберу тебя к себе Мы немного посидели так и когда я не чувствовала уже ног легла на его бёдра, он легонько перебирал мои волосы, тут заходит менеджер Мен- можете вый.. Ф- я только успокоил её Он сказал тихо прерывая менеджера Мен- прости, пусть отдохнёт Т/и- я не сплю, я не могу Он сел на кровать и взял мою руку Мен- я очень волновался пока ехал, мистер Со не взял трубку.. я не хочу подвергать риску и ребят, но если они согласятся, то вам будет лучше пожить у них, пока мы не найдём вам новое жильё Ч- никто не против Х- да, мы заберём девочек в общее общежитие Ф- мы позаботимся о них Мен- Т/и, тогда собирай вещи, Хёнсу почти готова, а Сон так же останется у себя на квартире Т/и- хорошо, спасибо Он улыбнулся и когда он вышел я поднялась Х- тебе помочь? Т/и- только если оборудование собрать Хан- хорошо Чан- я пойду помогу Чану с погрузкой Ф- ок Феликс помог мне достать сумки, я начала быстро скидывать вещи, Хан и Хёнджин складывали моё оборудование, микрофоны, наушники, ноутбук, компьютер и гитары, когда всё было упаковано, я присела к замку и немного раскрутив винтик, ручка упала на пол, слеза скатилась по щеке *Т/и- пара секунд и я могла бы больше не проснуться, никогда бы не увидела бы мир, природу, море, своих родителей и Хо, друзей и особенно Ликса, я бы никогда не увидела его счастливое лицо.. Ф- Т/и Повернувшись поднялась и поцеловала Т/и- я была на грани Ф- я понимаю, прости, что не защитил тебя Т/и- что ты! ты не виноват, только они виноваты Ф- всё закончилось и теперь тебе никто не навредит, а сейчас нам нужно ехать Т/и хорошо Мы пошли в машину, там меня обнимала Хёнсу Хёнсу- это я не закрыла входную дверь.. Ч- я закрывал Хёнсу- значит я забыла закрыть дверь на задний двор Ч- и её я закрыл Хёнсу- Чан, дай мне успокоить подругу! Все посмеялись Т/и- не волнуйся, я уже в порядке, сейчас уже лучше Х- точно? Т/и- да Хён, сейчас лучше, я вижу вас и мне лучше Хан- мы очень рады, что с вами всё хорошо, что ты не пострадала Т/и- спасибо Хан- сейчас самое главное это ваше спокойствие Хёнсу- только твоё спокойствие Я посмотрела на руки, одна в бинте, а вторая тряслась, я закрыла её бинтовой рукой, пытаясь успокоить Т/и- спасибо, вам всем Ч- больше такого не произойдёт Х- да По приезду нас встретил менеджер и Феликс, он помог мне вылезти из машины Ф- как доехали? Т/и- всё хорошо Мен- вы обустраивайтесь, завтра переедут и другие парни, сейчас отдохните, завтра жду вас в 2 часа в компании Ч- спасибо На часах было 4 утра Мен- выспитесь и отдохните, завтра ещё поговорим, а и где другие? Х- они спали и мы решили ехать без них Мен- ладно, пусть спят, завтра заберу и объясню всё им Чан- тогда до завтра Мен- да Он ушёл, а мы забрав вещи пошли в комнаты, там было 5 комнат, поровну на 10 человек, я взяла большую комнату, это большой дом для общих сборов, сейчас это наш дом, поэтому я разобрала пару вещей Т/и- Ликс Ф- да? Т/и- помоги Я знала как не намочить бинт, надела пакет и замотала руку скотчем Ф- лайфхаки Т/и- ага, я в душ Ф- ок После душа я переоделась и пошла в комнату, там легла, но уснуть не могла, когда в комнату вошёл Феликс Ф- как ты? Т/и- я не могу.. Он сразу лёг ко мне и прижав к себе начал гладить по голове и спине Ф- я рядом, защищу тебя, а ты спи Это последняя фраза которую я услышала
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник