Часть 25
29 октября 2023 г., 00:58
Утром мы все поднялись и сидя на 1 этаже, мне позвонили
Т/и- я сейчас
Я отошла и встав около окна
...- я бы хотел пригласить вас к нам на интервью..
Т/и- это вам нужно говорить с моим менеджером..
...- я говорил, дал ваш номер
Т/и- что?... так ладно, я приеду в Сеул и мы договоримся, когда вы хотите интервью?
...- может на следующей неделе
Т/и- напишите мне в сообщения, дату и время, если будет время я приеду
...- но я хотел уточнить, что я приглашаю вас и вашего брата
Т/и- оу, мы постараемся, если что я напишу
...- хорошо
Т/и- тогда прошу вас ни где не упоминать этот номер
...- хорошо
Я скинула и вытащив симку
Т/и- чёртов Гюбо!
Ко мне подошёл Хён
Х- что-то случилось?
Я прислонилась к нему спиной
Т/и- Гюбо совсем ах... не в себе, он дал мой номер человеку чтобы он договорился со мной на счёт интервью, я прибью его!
Х- ого, я бы не терпел такое
Т/и- вот и я не собираюсь, мне кажется он меня возненавидел
Х- или хочет тебя
Я засмущавшись начала смеяться и повернувшись ударила его
Т/и- что ты несёшь...
Хён лишь смеялся
Т/и- как там Мире?
Х- хорошо, хочет увидеться с тобой
Т/и- вместе погуляем и пусть возьмёт с собой Пури
Х- даа, Пури милашка, но она сейчас у родителей, Мире сейчас уехала из Сеула...
Т/и- мог бы забрать её к Кками
Он немного замялся
Т/и- что, ты так и сделал?
Х- да, почему... нет?
Он говорил неуверенно
Т/и- нет! это просто прекрасно! я надеюсь ты познакомил Мире с родителями?
Х- я хотел познакомить, когда она прилетит
Т/и- хорошо, я рада за тебя Хён
Х- спасибо, а когда я смогу за тебя порадоваться?
Т/и- пока рано об этом мечтать
Мы посмеялись и вернувшись, поели и расселись по машинам, там мы ехали очень долго, по пути много о чём болтали, приехали мы поздно вечером почти ночью, зайдя я сразу пошла в душ и села за редактирование песни, усталость чувствовалась, но я сидела и делала заметки, после вышла и попив воды села на диван, резко и громко на телефон пришло предательски напугавшее меня сообщение, я выронила стакан и откинув телефон встала, на стук стекла вышел Чан и Хёнсу
Ч- что случилось?
Т/и- Чан?
Х- Т/и?
Посмотрев на них, а точнее позади них, ещё больше ужаснулась и закричала
Т/и- ААА!
Ребята начали включать свет
Т/и- ТАМ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ!!!
Когда они включили свет, мы увидели беспорядок, из глаз пошли слёзы, я не удержалась и упала, поранив руку, но мне было плохо от другого, я увидела свою дверь, замок был расцарапан, как будто его пытались вскрыть ножом, ко мне подбежал Чан, параллельно звоня
Ч- РЕБЯТ, СРОЧНО К ДЕВОЧКАМ!
Он скинул
Ч- *адрес, прошу прислать полицию и скорую помощь у нас проникновение в дом, возможно покушение
Я разревелась, он скинул
Ч- Т/и, прошу скажи что ты видела
Но я была в диком шоке, что даже не могла ничего сказать, был дикий страх, боль и истерика
Ч- привет, приедьте, к девочкам, у нас тут происшествие, Т/и, пострадала я вызвал для неё скорую, но у неё шок, не может успокоиться
Меня трясло, Чан положил мне на плечи плед, Хёнсу убирала стекло, а я всё плакала, Чан взял меня на руки и отнёс на кухню, там усадил на стул и дал воды, через 20 минут приехали парни
Хан- что здесь произошло?
Ч- Т/и...
Ф- что с ней?
Как только я услышала его голос, обернулась
Ч- я вам всё расскажу, идём
Они прошли на кухню, я встала и когда они подошли
Ф- Т/и, что случилось, что с тобой?
Он хотел обнять меня, но я была бессильна и закрыла глаза....
Как только мы зашли домой сели на 1, мы вместе разбирали вещи, после сели поесть, сидели Хан, Хёнджин, Чанбин и я
Ф- какие планы?
Чан- думаю, завтра начнём над ещё одной песней работать
Хан- да, пора бы закончить альбом и начать записывать
Х- я бы поспал
Хан- я то...
Его прервал звонок, ему звонил Чан
Х- да, Чан? что-то срочное?
Ч- РЕБЯТ, СРОЧНО К ДЕВОЧКАМ!
Он скинул
Х- что там в такое время
Чан- не будем будить Чонина и Сынмина, они уже спят
Ф- Лино уже тоже
Хан- тогда поехали
Мы поднялись и сели в машину, когда заехали, нас остановил охранник
Охр- ребятки, вы в какой дом?
Х- 32
Охр- хорошо, только поставьте машину так, чтобы спецслужбы проехали
Хан- да что там?!
Чан- хорошо, мы вас поняли
Мы поехали
Х- я начинаю волноваться..
Мы подъехали и зайдя увидели беспорядок
Х- что здесь произошло?
Ч- Т/и...
Я сразу почувствовал как сердце забилось сильнее
Ф- что с ней?
Чан что-то говорил, но я не слышал, мы вместе пошли на кухню, там я увидел её
Ф- Т/и, что с тобой, что случилось?
Её глаза были заплаканные, а руки дрожали, она смотрела мне в глаза и как только она подалась навстречу закрыла глаза, сразу поняв я подхватил на руки
Хёнсу- Т/и!
Ф- держу! держу!
Все дёрнулись, но сразу остановились, её рука сразу попалась мне на глаза
Ф- Чан! Что здесь происходит?!
Ч- мы приехали и легли спать, но где-то через час, мы услышали звук стекла..
Хёнсу- разбился стакан
Ч- да, мы вышли, свет был выключен, а Т/и была чем-то напугана, после она закричала, что видела кого-то на заднем дворе, а когда мы включили свет, то увидели беспорядок, а её дверь
Сразу посмотрел
Ф- бог ты мой...
Чан- кто мог такое сделать?
Тут у меня в руках я почувствовал шевеление, я сразу сел в кресло, её голова лежала на плече
Ф- как ты?
Почувствовал жидкость на шее
Ф- я прошу тебя не плачь
Я говорил тихо стараясь не давить...
Проснулась я в тёплых руках, Ликс задал вопрос и я поняла, что это не сон, слёзы сразу потекли из глаз
Ф- я прошу тебя не плачь
Прижавшись сначала расплакалась, но после начала приходить в себя
Ф- что произошло..
Т/и- парень... убить..
Меня опять затрясло
Ф- всё..
Т/и- хотел... нож
Ф- Т/и, успокойся, все рядом
Т/и- он рядом... глаза
Ф- я рядом
Он сильно меня сжал, а я закричала
Х- Т/и, Т/и, мы рядом
Меня все обняли, после меня подняли
Ч- ребят приехали!
Хан- хорошо
Я немного успокоилась, сидела на коленях Феликса укутанная в плед, он рассматривал руку
Ф- я рядом, ничего не бойся
Т/и- хорошо
Ещё немного трясло, но я держалась, тут в дверь звонят
Ч- это менеджер и службы
Он открыл, так и было, ко мне сразу подошли все
Мен- как ты?
Т/и- я..
Ф- давайте сначала рука
Ко мне подошёл фельдшер, достал осколки
В- нужно ехать в больницу, нужны швы
Я начала мотать головой
Ф- тогда поехали
В- хорошо
Т/и- нет, я не хочу
В- мы ждём в машине
Ф- хорошо
Они отошли
Ф- я поеду, как закончим мы приедем
Мен- хорошо
Т/и- посмотрите задний двор, тамм.... он
Феликс увидел мои испуганные глаза
Ф- мы поехали
Мен- хорошо
Он поднял меня и понёс в машину, там мы ехали молча, по прежнему напуганная зашли в больницу, там буквально за 20 минут мне наложили 4 шва, перебинтовали руку и уже дойдя до машины поехали, там меня повели в мою комнату, я не отпускала руку Ликса
П- что вы видели?
Т/и- я видела человека, парня
П- можете рассказать как это было..
Я рассказала
П- так хорошо, вы знаете парня?
Т/и- я только, что поняла, что он был не один, их было 2, когда один убегал, второй только забежал за угол
П- понятно, описать сможете?
Т/и- я не совсем рассмотрела его..
Ф- вы осмотрели двор?
П- да, около забора мы нашли нож, предположительно им были нанесены повреждения двери, помимо разбросанных вещей
Ф- хорошо, мы можем завтра подъехать?
П- да, если вы вспомните и поможете составить фоторобот
Т/и- да, хорошо
Они встали и вышли, а из глаз пошли слёзы
Ф- иди сюда
Я обняла его и села ему на колени
Т/и- это было специально.. они хотели вскрыть мою дверь, только мою, а что было было бы если бы им это удалось?
Ф- не думай про это, сейчас мы рядом и тебя никто не обидит
Т/и- ещё рука болит
Мы немного усмехнулись
Ф- я рядом и теперь никуда не уйду
Т/и- но ты же поедешь домой...
Ф- я тебя тут одну не оставлю, я заберу тебя к себе
Мы немного посидели так и когда я не чувствовала уже ног легла на его бёдра, он легонько перебирал мои волосы, тут заходит менеджер
Мен- можете вый..
Ф- я только успокоил её
Он сказал тихо прерывая менеджера
Мен- прости, пусть отдохнёт
Т/и- я не сплю, я не могу
Он сел на кровать и взял мою руку
Мен- я очень волновался пока ехал, мистер Со не взял трубку.. я не хочу подвергать риску и ребят, но если они согласятся, то вам будет лучше пожить у них, пока мы не найдём вам новое жильё
Ч- никто не против
Х- да, мы заберём девочек в общее общежитие
Ф- мы позаботимся о них
Мен- Т/и, тогда собирай вещи, Хёнсу почти готова, а Сон так же останется у себя на квартире
Т/и- хорошо, спасибо
Он улыбнулся и когда он вышел я поднялась
Х- тебе помочь?
Т/и- только если оборудование собрать
Хан- хорошо
Чан- я пойду помогу Чану с погрузкой
Ф- ок
Феликс помог мне достать сумки, я начала быстро скидывать вещи, Хан и Хёнджин складывали моё оборудование, микрофоны, наушники, ноутбук, компьютер и гитары, когда всё было упаковано, я присела к замку и немного раскрутив винтик, ручка упала на пол, слеза скатилась по щеке
*Т/и- пара секунд и я могла бы больше не проснуться, никогда бы не увидела бы мир, природу, море, своих родителей и Хо, друзей и особенно Ликса, я бы никогда не увидела его счастливое лицо..
Ф- Т/и
Повернувшись поднялась и поцеловала
Т/и- я была на грани
Ф- я понимаю, прости, что не защитил тебя
Т/и- что ты! ты не виноват, только они виноваты
Ф- всё закончилось и теперь тебе никто не навредит, а сейчас нам нужно ехать
Т/и хорошо
Мы пошли в машину, там меня обнимала Хёнсу
Хёнсу- это я не закрыла входную дверь..
Ч- я закрывал
Хёнсу- значит я забыла закрыть дверь на задний двор
Ч- и её я закрыл
Хёнсу- Чан, дай мне успокоить подругу!
Все посмеялись
Т/и- не волнуйся, я уже в порядке, сейчас уже лучше
Х- точно?
Т/и- да Хён, сейчас лучше, я вижу вас и мне лучше
Хан- мы очень рады, что с вами всё хорошо, что ты не пострадала
Т/и- спасибо
Хан- сейчас самое главное это ваше спокойствие
Хёнсу- только твоё спокойствие
Я посмотрела на руки, одна в бинте, а вторая тряслась, я закрыла её бинтовой рукой, пытаясь успокоить
Т/и- спасибо, вам всем
Ч- больше такого не произойдёт
Х- да
По приезду нас встретил менеджер и Феликс, он помог мне вылезти из машины
Ф- как доехали?
Т/и- всё хорошо
Мен- вы обустраивайтесь, завтра переедут и другие парни, сейчас отдохните, завтра жду вас в 2 часа в компании
Ч- спасибо
На часах было 4 утра
Мен- выспитесь и отдохните, завтра ещё поговорим, а и где другие?
Х- они спали и мы решили ехать без них
Мен- ладно, пусть спят, завтра заберу и объясню всё им
Чан- тогда до завтра
Мен- да
Он ушёл, а мы забрав вещи пошли в комнаты, там было 5 комнат, поровну на 10 человек, я взяла большую комнату, это большой дом для общих сборов, сейчас это наш дом, поэтому я разобрала пару вещей
Т/и- Ликс
Ф- да?
Т/и- помоги
Я знала как не намочить бинт, надела пакет и замотала руку скотчем
Ф- лайфхаки
Т/и- ага, я в душ
Ф- ок
После душа я переоделась и пошла в комнату, там легла, но уснуть не могла, когда в комнату вошёл Феликс
Ф- как ты?
Т/и- я не могу..
Он сразу лёг ко мне и прижав к себе начал гладить по голове и спине
Ф- я рядом, защищу тебя, а ты спи
Это последняя фраза которую я услышала
Примечания:
Жду отзывы и оценочки, всех люблю 🤍