Часть 26
22 ноября 2023 г., 18:48
Утром я нехотя открыла глаза, рядом спал Ликс, я спала прям на нём, но казалось, что ему это не доставляло неудобств, сползла к его плечу
Ф- уже проснулась?
Т/и- да
Ф- поспи ещё
Он посмотрел на часы
Ф- только 9, поспала совсем ничего, и то не совсем ты и спала
Т/и- прости, что мешала..
Ф- ты чего, я же поэтому и пришёл, знал какой сон у тебя будет
Он обнял меня опять и заснув ещё раз проснулась уже в час, мы поднялись и я сразу начала одеваться, когда Ликс вышел, я надела чёрные джинсы и укороченый жакет под ним была белая футболка, заколола крабиком волосы и спустилась, там сидели все
Х- как ты?
Т/и- нормально
Хан- ты если, что не стесняйся мы готовы на всё
Т/и- Хани, я очень ценю это
Мы улыбнулись друг другу и сели есть, но я даже не притронулась для вида я немного покопошилась в еде, встали и поехали в компанию, подъезжая увидели много людей в основном это были журналисты, сначала вышли ребята в масках и капюшонах, Феликс вывел меня последнюю натянув свою панамку, мы шли сквозь толпу, зайдя в здание меня чуть ли не сбивает с ног Минхо
М- прости меня, прошу прости..
Т/и- что ты? ты не виноват
М- меня опять не было рядом, когда был так нужен... я козёл спал в это время
Т/и- ничего, я сейчас рядом и прощаю тебя, хотя не за что
М- Т/и, прости
Я подняла его лицо и стёрла слезинки с его щёк
Т/и- всё хорошо
Улыбнулась ему и поцеловала в висок
М- точно?
Т/и- да, со мной были ребята и менеджер, сейчас я чувствую себя лучше
М- ладно, но теперь я никуда тебя не отпущу
Т/и- как скажешь
Он хотел взять меня за руку, но увидел бинт
М- болит?
Т/и- немного
Мы поднялись наверх и там были остальные, меня также обнял Чонин и Сынмин, им было жаль, что не смогли быть ночью, но я сказала, что всё хорошо, после зашёл господин Пак и менеджер парней
П- Т/и, с тобой всё хорошо, кроме руки?
Т/и- да, обо мне позаботились мальчики и их менеджер спасибо
Он кивнул
П- я хочу извиниться за это перед вами, мы не дали вам должной защиты и ты из-за этого пострадала физически и не только
Т/и- по сути, я сама себя поранила
П- ты была в шоке... ближайшие 2 концерта отменяются для всех 2х групп, хочу чтобы вы восстановились морально, Т/и или ты сможешь выступать с рукой?
Т/и- да, врач сказал, что мне можно заниматься уже через 3 дня
П- хорошо, тогда концерт 23 я не отменяю, сейчас ваша безопасность превыше.. я знаю, что вы съехались, так будет лучше, когда найдём этих людей, то вы сможете переехать обратно, а девочки переедут в другой дом с охраной
Хёнсу- хорошо
П- тогда можно Т/и на пару слов?
Т/и- конечно
Мы вышли
П- я бы хотел принести свои искренние извинения за эту ситуацию
Т/и- всё хорошо, правда
П- твои родители уже знают и знают, что ты находишься под защитой брата, перед ними я уже извинился
Т/и- понятно, а ещё я бы хотела поговорить насчёт нашего менеджера..
П- Со Гюбо?
Т/и- да, я считаю, что он не выполняет свою работу, накануне мне звонили и просили о встрече, меня, он уточнил, что именно Гюбо прислал мой номер
П- хорошо, я подберу вам нового менеджера
Т/и- спасибо
Он ушёл, а я вернувшись
Ф- нам нужно ехать
Т/и- куда?
Ф- в полицейский участок
Т/и- а! да, хорошо
С нами поехал Минхо, когда мы спустились, прошли мимо толпы и сели в машину, по приезду зашли и нас посадили в кабинете, я сидела там держа руку Ликса
П- начнём
Мы около 40-50 минут составляли его портрет, когда мы закончили
П- вы составили очень подробный портрет
Т/и- я была в шоке ночью, поэтому не смогла вспомнить черты
П- спасибо, мы вас оповестим о дальнейшем следствии
Т/и- хорошо
Мы встали и пошли на выход в машине, я положила голову на плечо Феликса
Ф- Т/и, тут же Лино
Т/и- он всё знает
Ф- что?
М- брата не обманешь
Посмеявшись
Ф- это всё Т/и
Т/и- да
М- я и не сомневался, ты главное никуда от себя её не отпускай, а то ты знаешь меня
Ф- да, я знаю
Т/и- давайте без угроз
М- я буду рядом, но больше ...
Ф- я никуда не отпущу её
М- хорошо
Мы приехали в студию, там ставили танец, я же просто ходила и следила за всеми, так прошло 3 дня, мы готовились к концерту, сидя в студии мы записывали песню
Ф- я принёс поесть
Все- ураа!
Все разобрали еду, Феликс поставил перед мной салат и десерт
Т/и- я не хочу, спасибо
Ф- вставай и идём
Он сказал это со злостью
Х- Ликс?
Мы вышли
Т/и- почему ты злишься?
Ф- ты думаешь я слепой и не замечу, что ты не ешь?
Т/и- я ем, вчера же..
Ф- ты поковыряла несчастную курицу с рисом и пошла спать, и то я молчу про сон
Т/и- не злись прошу
Ф- я не злюсь просто хочу, чтобы у тебя было всё хорошо...
Т/и- но я просто не хочу
Ф- Т/и, сейчас у нас начнутся концерты на них все активны, я не хочу чтобы ты упала в обморок! я понимаю, что ты ещё не отошла от случая, но если ты не справляешься обратись ко мне или к нашему психологу, она хорошая женщина я сам к ней ходил
Т/и- нет, что ты..
Ф- пошли
Он взял меня за запястье, но я не дёрнулась
Ф- так либо ты идёшь, либо я понесу тебя
Я немного подумала и пошла, он привёл меня к женщине, после он вышел, мы около часа или полтора говорили про этот случай, после я вышла и меня встретил Ликс
Ф- ну что?
Т/и- мне легче
Ф- вот видишь..
Т/и- но теперь ты даже тортиком не отделаешься
Ф- выбирай
Он открыл приложение с доставкой и закинув еды пошли в студию, после я поела под пристальный взгляд Ликса
Ф- молодец и вот это
Т/и- нет, это уже не лезет
Ф- ладно это через часик полезет
Т/и- ага
Он отставил в сторону и я приступила к работе, долгая работа, Хан оставил мне набросок пени, я не люблю переделывать песни, для меня это слишком муторно, но закончив, доела пирог и пошла в студию, мальчики там тренировались
Х- давай отработаем нашу?
Т/и- ага
После мы закончили и сидя в студии говорили
Хан- у нас скоро ещё и выходной
М- да
Т/и- съездием к родителям?
М- я согласен, Ликс?
Ф- что?
М- поедешь с нами, а то ты единственный останешься в общаге
Ф- а Чан..
Хёнсу- я заберу его
Мы посмеялись
Ф- хорошо, я только рад
М- тогда мы определились с выходным, а теперь ещё раз по концерту
Х- ок
Мы ещё раз прогнали его и поехали домой, там разошлись по комнатам, лежала поперёк кровати листала Тик-Ток, после включила музыку и не заметив уснула, но через минут 30 вскочила, от щекотки на ногах, осмотрев всё я увидела, что это просто одеяло соскользнуло, я сняла наушники и хотела сесть за написание песен, но сначала заперла дверь, села, начала писать, но через час или полтора ручка начала дёргаться и от этого я вскрикнула, но подойдя
Т/и- кто там?
Ф- Т/и, это я
Открыв дверь я увидела Феликса
Т/и- где ты был?
Ф- прости, я был с Сынмином, мы фильм смотрели... а ты почему ещё не спишь?
Т/и- я не могу
Ф- дверь не запирай, мы все рядом и ничего не бойся
Т/и- хорошо
Он закрыл дверь и обнял меня, я не стала ничего больше писать, потому что меня сильно клонило в сон, но уснуть у меня тоже не получалось, я встала и включив фонарик хотела выйти, но как только я схватилась за ручку не смогла открыть, руки и без того дрожали
*Т/и- я что настолько трусиха, что не могу открыть чёртову дверь? чего я боюсь? весь дом наполнен ребятами, рядом все, а я не могу даже спуститься воды попить, чёрт!
Я опустила голову, но выйти я так и не смогла, легла обратно и пролежав до 5 утра уснула, глаза я открыла в пол 7
Ф- спи
Т/и- сколько времени?
Ф- 6:36
Т/и- пора подниматься и ехать в зал
Ф- Т/и, поспи ещё немного, ты всё успеешь
Он положил мою голову обратно, но его руку я не смогла отпустить, поспала я ещё час и поднявшись я собралась, спустились и там нас ждали ребята
М- ты не спала опять?
Мы сели в машину и поехали
Т/и- нет, поспала
М- ладно, поверю
Мы приехали сначала в компанию, там я сначала пошла к врачу
Т/и- здравствуйте
В- здравствуй, присаживайся
Он перевязал мне руку, предварительно обработав, после я поднялась, все ребята стояли неподвижно
Т/и- что у вас здесь?
П- о, а вот и Т/и
Т/и- что я?
Меня пропустили к господину Паку и там стоял мужчина лет 28-30, светловолосый с пирсингом на брови, чёткие черты лица, мы пересеклись взглядами, я поклонилась прерывая контакт
П- Т/и, это Чо Вонги - новый менеджер
Он протянул мне руку
В- приятно познакомиться
Т/и- и мне, я Т/и- лидер группы VCA, буду рада работать с вами
В- я тоже, мы можем сейчас выйти и всё обсудить?
Т/и- у меня есть небольшие дела в студии перед концертом, можем там поговорить
В- хорошо
П- вот и хорошо, все во всём разобрались
Ч- да, а мы пока разомнёмся
Господин Пак подошёл ко мне
П- что сказал врач?
Т/и- всё в порядке, но ещё пока в повязке походить нужно
П- хорошо, тогда готовьтесь
Т/и- ок
Он вышел и мы вместе с Вонги пошли в студию, там были девочки из другой группы
Т/и- доброе утро
...- доброе Т/и
Мы друг другу поклонились
Т/и- вам тут много времени?
...- нет, а тебе компьютер нужен?
Т/и- ага
...- бери мы в нём не работаем
Т/и- спасибо
Подойдя начала работать
Т/и- так на счёт чего вы хотели поговорить?
В- мне нужен твой номер для общения
Я быстро написала его на бумажке и протянула
В- ещё, мне нужно ваше расписание
Т/и- у меня его нет, мне его Гюбо ни разу не показывал
В- так ну ладно, что у вас сегодня?
Т/и- сегодня у нас концерт в *адрес, а через 2 дня у нас выходной
В- у вас?
Т/и- да, совместный, мы уедем к родителям, там подснимем влог, всё что я знаю, а ещё через 4 дня у моего брата день рождения, поэтому вечером не ставьте нам ничего
В- так хорошо, ещё что-то?
Т/и- вспомнила, концерты будут: сегодня, послезавтра, потом 23 и 24, все концерты ближайшие которые я помню
В- хорошо, спасибо, я пойду если, что наберу
Т/и- ок
Он вышел, девочки ему поклонились, а я продолжила сидеть
...- Т/и, а это ваш новый участник?
Т/и- вы знаете про участника?
...- да, так что?
Т/и- нет, это наш новый менеджер
...- вот это красавчик
Я посмеялась и закончив спустилась, там сразу села в машину и поехала на площадку, там надела наушники и подключила микрофон, после присоединилась к ребятам, после нас с Хёнсу забрали раньше для подготовки, нас красили и начали одевать, белые штаны, майка и джемпер с V- образным вырезом, Хёнсу была одета также только с длинными шортами
Т/и- мы готовы?
Стафф- да, можете идти
Мы встали и пошли к сцене там ребята только шли в гримёрку, когда мы проходили мимо, Феликс взял меня за руку и повёл в гримёрку обратно, но там уже никого не было
Т/и- что случилось?
Ф- о чём говорили?
Т/и- с кем?
Ф- с Вонги..
Я улыбнулась и подошла к нему ближе
Т/и- Ликси, ты что ревнуешь?
Ф- нет, как ты могла подумать?
Положила руки ему на плечи
Т/и- не ревнуй, между нами ничего не может быть, я же с тобой..
Ф- я не ревную, просто ни с кем ты так не говорила
Т/и- я со всеми такая, кроме Сона
Посмеялась
Ф- нет, там была искра
Т/и- ни-че-го не-бы-ло.... я тебе гарантирую, просто я не ожидала, что Пак так быстро найдёт замену, а так я общаюсь со всеми в таком тоне, прошу не придумывай ничего, я люблю только тебя и исключительно тебя
Тыкнула его пальцем в грудь
Ф- ай
Он посмеялся
Ф- если ты говоришь, что ничего нет значит так и есть
Т/и- ну вот, а сейчас живо собираться, а я ещё раз порепетирую
Ф- хорошо
Он поцеловал меня и мы разошлись, я вышла
Хёнсу- где ты была?
Т/и- мне позвонили
Хёнсу- ну ладно, начнём?
Т/и- ага
Мы начали репетицию, а после начали встречать фанатов, после нашего концерта пошли в гримёрку, зайдя я села на стул
Х- а что там с Чоном?
Т/и- они в мировом туре, они заняты
Х- понятно, а ты как?
Т/и- что? к чему эти вопросы?
Х- ну я вижу как ты грустишь и...
Т/и- ничего я не грущу, у меня всё хорошо, хочу просто вернуться
Х- ладно, ладно
Мы переоделись и поехали в студию, там я закрылась и начала писать, сидя там я думала
*Т/и- мне нужно восстановить режим и начать приходить в норму, я ведь под защитой... у меня всё должно придти в порядок, но что-то меня беспокоит...
В дверь постучали
Т/и- кто там?
Ф- это я
Я открыла и когда он зашёл закрыла дверь, он сел на диван, а я села ему на колени, положила голову на его плечо
Ф- устала?
Т/и- нет, просто мне страшно
Ф- что? от чего тебе страшно?
Т/и- я не знаю, просто страх внутри
Ф- не бойся я рядом
Он затянул меня в поцелуй и я вправду забыла про всё, взяв блокнот начала писать, после я уснула у него на плече, утром же я проснулась лёжа под пледом в кресле сидел Хан, а в комнате для записи стоял Феликс
Т/и- вы давно здесь?
Х- о привет, да мы уже часа 2 здесь
Т/и- понятно, я тогда пойду перекушу и приду, пока посмотри мои записи
Х- ок
Я помахала Феликсу, но он не обратил внимания, я вышла и в туалете привела себя в порядок, пошла вниз, там пошла есть, сев за стол ко мне подсели девочки из новой группы
...- ...- добрый день, нуна
Т/и- добрый
...- мы..
Т/и- я знаю кто вы, TT22, Коми, Тиен, Бао, верно?
К- да, но это не весь состав
Т/и- я знаю, что-то случилось?
Т- нет
К- нуна, мы просто хотели потренироваться с вами
Т/и- со мной?
Б- да, вы наш биас
Т/и- оу, мне очень приятно, но я тоже занята, концерты, встречи и многое
Т- мы понимаем и просто хотели это сказать
Т/и- спасибо, я очень это ценю
Я поклонилась и встала
К- но вы же не поели..
Т/и- я не голодна
Пошла в студию, зайдя я взяла сумочку
Х- а ты куда?
Т/и- съезжу домой, у нас же сегодня интервью
Х- а да, я скажу Чану чтобы подождали тебя
Т/и- спасибо
Спустилась села в машину и по приезду привела себя и мысли в порядок, сделала лёгкий мэйк и надела широкие брюки, рубашку и джинсовку, поехала в студию, там мне перевязали руку и все вместе поехали в студию, где было интервью
Д- к нам сегодня приехали наши частые гости, поприветствуем VCA и Stray kids
Под аплодисменты мы вышли, сначала поздоровались мы, а после парни, сели на стулья
Д- я рад вас видеть ребят
Т/и- и мы тебя, Джохан
Д- начнём с вопросов, но сначала с моих
Ч- хорошо
Д- я узнал, что недавно произошло с Т/и, как ты? можешь рассказать что-то?
К моему уху наклонился Минхо, он сидел прямо за мной
М- если тебе тяжело не рассказывай
Т/и- всё хорошо, Хо
Он положил на моё плечо ладонь
Т/и- да, я расскажу... это было проникновение в наш дом с целью... цель была покушение на наши жизни, к счастью меня спасла моя дверь, которую я заперла
Д- также ты была в больнице
Т/и- да, в ту ночь я разбила стакан, когда испугалась, после я случайно напоролась на осколки
Ч- она была в шоке
Хёнсу- мы пытались успокоить её около часа, даже больше
Ф- когда мы приехали, она немного успокоилась, но у неё до сих пор трясутся руки
Я убрала их
Т/и- да, но я уже не переживаю
Д- тебе не стоит этого стесняться, это и правда очень тяжело, я бы не смог так быстро выйти на сцену
Т/и- это и правда тяжело, но мне дают силы наши фанаты - звёздочки и стэй, я очень ими дорожу, как только вчера я вышла на сцену про всё забыла
Д- это настоящая поддержка
Я кивнула
Д- а сейчас уйдём от этой темы, представьте молодого человека
Т/и- ага, это Пак Ми Сон 22 года, наша Alcyone
Он посмеялся
Т/и- новый участник нашей группы
Д- ого, неужели?
Хёнсу- да, мы сами были в шоке, но сейчас уже привыкли
Т/и- это точно
Д- чем ты занимаешь?
Сон- я - ведущий танцор и рэпер
Д- Т/и, всё таки остаётся главным танцором и ведущим вокалистом
Т/и- а ещё автор и композитор песен
Все посмеялись
Д- да, а что вы скажите?
М- мы очень рады работать со всеми VCA, мы стали одной большой семьёй
Сынмин- да, это правда
Д- вы сможете разделиться?
Ф- боюсь нам придётся, как сильно бы мы не хотели остаться вместе
Чан- да, каждый вечер ужинаем вместе
Ч- делим комнаты весте
Д- а вы живёте вместе?
Чонин- да, в общем доме , после инцидента
Д- ясно
Мы ещё ответили на пару вопросов и приступили к интерактиву
Д- вы должны будете дополнить, чтобы получились предложения, начинает Чонин
Ему дали таблички, которые он должен был читать
Чон- Сынмин чаще всего...
Х- чаще всего шутит
М- да! да!
Мы смеялись
Чон- Чанбин очень...
Хёнсу- очень сильный
Чан- и очень красивый
Мы не переставали смеяться
Чон- Хёнсу может...
Т/и- всё
Ч- это точно
Д- давайте пару слов
Ч- ок, может сделать день лучше
Т/и- оуу
Хан- может сделать добрым Чана посмотрев на него
Продолжая смеяться
Чон- Чонин всегда...
Хан- фотографируется
Сынмин- всегда милый
Чон- спасибо ребят
М- всегда макнэ
Чон- да, так дальше, Лино лучший...
Т/и- лучший старший брат
Хён- лучший по шлепкам
Мы сильнее рассмеялись
М- давно салфеток не ел?
Хён- молчу
Ч- лучший друг
Чон- так, если Чан...
Хён- если Чан в комнате, значит там идёт "комната Чана"
Т/и- если Чану грустно нужно звонить Хёнсу
Ф- если Чана в комнате нет значит он работает в студии
Чон- ок, Хёнджин выглядит....
Т/и- секси
Ч- шикарно
Хан- мы же говорим про танцы
Кивнули
Хан- бомбически
Хён- спасибо
Чон- Феликс любит...
Т/и- обнимашки
Хан- брауни
Чан- меня
Ч- Т/и
Все посмотрели на Чана
Ч- да, я ляпнул не подумав
Т/и- ага
Чон- так дальше, Сон как..
Хёнсу- как маленький
Сон- это правда
Т/и- нет, он просто ребёнок
Хан- трудяга
Мы все согласились
Чон- итак, Т/и такая...
Ч- прекрасная
Ф- красивая
Я засмущалась
М- заботливая
Хан- добрая
Хён- мудрая
Т/и- так хватит, я сейчас умру от милоты
Все посмеялись
Д- спасибо вам, исполните для нас что-то прекрасное
Мы встали и исполнили новую песню, после поехали домой, там я сразу легла спать
Примечания:
🤍