Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 26

Настройки
Утром я нехотя открыла глаза, рядом спал Ликс, я спала прям на нём, но казалось, что ему это не доставляло неудобств, сползла к его плечу Ф- уже проснулась? Т/и- да Ф- поспи ещё Он посмотрел на часы Ф- только 9, поспала совсем ничего, и то не совсем ты и спала Т/и- прости, что мешала.. Ф- ты чего, я же поэтому и пришёл, знал какой сон у тебя будет Он обнял меня опять и заснув ещё раз проснулась уже в час, мы поднялись и я сразу начала одеваться, когда Ликс вышел, я надела чёрные джинсы и укороченый жакет под ним была белая футболка, заколола крабиком волосы и спустилась, там сидели все Х- как ты? Т/и- нормально Хан- ты если, что не стесняйся мы готовы на всё Т/и- Хани, я очень ценю это Мы улыбнулись друг другу и сели есть, но я даже не притронулась для вида я немного покопошилась в еде, встали и поехали в компанию, подъезжая увидели много людей в основном это были журналисты, сначала вышли ребята в масках и капюшонах, Феликс вывел меня последнюю натянув свою панамку, мы шли сквозь толпу, зайдя в здание меня чуть ли не сбивает с ног Минхо М- прости меня, прошу прости.. Т/и- что ты? ты не виноват М- меня опять не было рядом, когда был так нужен... я козёл спал в это время Т/и- ничего, я сейчас рядом и прощаю тебя, хотя не за что М- Т/и, прости Я подняла его лицо и стёрла слезинки с его щёк Т/и- всё хорошо Улыбнулась ему и поцеловала в висок М- точно? Т/и- да, со мной были ребята и менеджер, сейчас я чувствую себя лучше М- ладно, но теперь я никуда тебя не отпущу Т/и- как скажешь Он хотел взять меня за руку, но увидел бинт М- болит? Т/и- немного Мы поднялись наверх и там были остальные, меня также обнял Чонин и Сынмин, им было жаль, что не смогли быть ночью, но я сказала, что всё хорошо, после зашёл господин Пак и менеджер парней П- Т/и, с тобой всё хорошо, кроме руки? Т/и- да, обо мне позаботились мальчики и их менеджер спасибо Он кивнул П- я хочу извиниться за это перед вами, мы не дали вам должной защиты и ты из-за этого пострадала физически и не только Т/и- по сути, я сама себя поранила П- ты была в шоке... ближайшие 2 концерта отменяются для всех 2х групп, хочу чтобы вы восстановились морально, Т/и или ты сможешь выступать с рукой? Т/и- да, врач сказал, что мне можно заниматься уже через 3 дня П- хорошо, тогда концерт 23 я не отменяю, сейчас ваша безопасность превыше.. я знаю, что вы съехались, так будет лучше, когда найдём этих людей, то вы сможете переехать обратно, а девочки переедут в другой дом с охраной Хёнсу- хорошо П- тогда можно Т/и на пару слов? Т/и- конечно Мы вышли П- я бы хотел принести свои искренние извинения за эту ситуацию Т/и- всё хорошо, правда П- твои родители уже знают и знают, что ты находишься под защитой брата, перед ними я уже извинился Т/и- понятно, а ещё я бы хотела поговорить насчёт нашего менеджера.. П- Со Гюбо? Т/и- да, я считаю, что он не выполняет свою работу, накануне мне звонили и просили о встрече, меня, он уточнил, что именно Гюбо прислал мой номер П- хорошо, я подберу вам нового менеджера Т/и- спасибо Он ушёл, а я вернувшись Ф- нам нужно ехать Т/и- куда? Ф- в полицейский участок Т/и- а! да, хорошо С нами поехал Минхо, когда мы спустились, прошли мимо толпы и сели в машину, по приезду зашли и нас посадили в кабинете, я сидела там держа руку Ликса П- начнём Мы около 40-50 минут составляли его портрет, когда мы закончили П- вы составили очень подробный портрет Т/и- я была в шоке ночью, поэтому не смогла вспомнить черты П- спасибо, мы вас оповестим о дальнейшем следствии Т/и- хорошо Мы встали и пошли на выход в машине, я положила голову на плечо Феликса Ф- Т/и, тут же Лино Т/и- он всё знает Ф- что? М- брата не обманешь Посмеявшись Ф- это всё Т/и Т/и- да М- я и не сомневался, ты главное никуда от себя её не отпускай, а то ты знаешь меня Ф- да, я знаю Т/и- давайте без угроз М- я буду рядом, но больше ... Ф- я никуда не отпущу её М- хорошо Мы приехали в студию, там ставили танец, я же просто ходила и следила за всеми, так прошло 3 дня, мы готовились к концерту, сидя в студии мы записывали песню Ф- я принёс поесть Все- ураа! Все разобрали еду, Феликс поставил перед мной салат и десерт Т/и- я не хочу, спасибо Ф- вставай и идём Он сказал это со злостью Х- Ликс? Мы вышли Т/и- почему ты злишься? Ф- ты думаешь я слепой и не замечу, что ты не ешь? Т/и- я ем, вчера же.. Ф- ты поковыряла несчастную курицу с рисом и пошла спать, и то я молчу про сон Т/и- не злись прошу Ф- я не злюсь просто хочу, чтобы у тебя было всё хорошо... Т/и- но я просто не хочу Ф- Т/и, сейчас у нас начнутся концерты на них все активны, я не хочу чтобы ты упала в обморок! я понимаю, что ты ещё не отошла от случая, но если ты не справляешься обратись ко мне или к нашему психологу, она хорошая женщина я сам к ней ходил Т/и- нет, что ты.. Ф- пошли Он взял меня за запястье, но я не дёрнулась Ф- так либо ты идёшь, либо я понесу тебя Я немного подумала и пошла, он привёл меня к женщине, после он вышел, мы около часа или полтора говорили про этот случай, после я вышла и меня встретил Ликс Ф- ну что? Т/и- мне легче Ф- вот видишь.. Т/и- но теперь ты даже тортиком не отделаешься Ф- выбирай Он открыл приложение с доставкой и закинув еды пошли в студию, после я поела под пристальный взгляд Ликса Ф- молодец и вот это Т/и- нет, это уже не лезет Ф- ладно это через часик полезет Т/и- ага Он отставил в сторону и я приступила к работе, долгая работа, Хан оставил мне набросок пени, я не люблю переделывать песни, для меня это слишком муторно, но закончив, доела пирог и пошла в студию, мальчики там тренировались Х- давай отработаем нашу? Т/и- ага После мы закончили и сидя в студии говорили Хан- у нас скоро ещё и выходной М- да Т/и- съездием к родителям? М- я согласен, Ликс? Ф- что? М- поедешь с нами, а то ты единственный останешься в общаге Ф- а Чан.. Хёнсу- я заберу его Мы посмеялись Ф- хорошо, я только рад М- тогда мы определились с выходным, а теперь ещё раз по концерту Х- ок Мы ещё раз прогнали его и поехали домой, там разошлись по комнатам, лежала поперёк кровати листала Тик-Ток, после включила музыку и не заметив уснула, но через минут 30 вскочила, от щекотки на ногах, осмотрев всё я увидела, что это просто одеяло соскользнуло, я сняла наушники и хотела сесть за написание песен, но сначала заперла дверь, села, начала писать, но через час или полтора ручка начала дёргаться и от этого я вскрикнула, но подойдя Т/и- кто там? Ф- Т/и, это я Открыв дверь я увидела Феликса Т/и- где ты был? Ф- прости, я был с Сынмином, мы фильм смотрели... а ты почему ещё не спишь? Т/и- я не могу Ф- дверь не запирай, мы все рядом и ничего не бойся Т/и- хорошо Он закрыл дверь и обнял меня, я не стала ничего больше писать, потому что меня сильно клонило в сон, но уснуть у меня тоже не получалось, я встала и включив фонарик хотела выйти, но как только я схватилась за ручку не смогла открыть, руки и без того дрожали *Т/и- я что настолько трусиха, что не могу открыть чёртову дверь? чего я боюсь? весь дом наполнен ребятами, рядом все, а я не могу даже спуститься воды попить, чёрт! Я опустила голову, но выйти я так и не смогла, легла обратно и пролежав до 5 утра уснула, глаза я открыла в пол 7 Ф- спи Т/и- сколько времени? Ф- 6:36 Т/и- пора подниматься и ехать в зал Ф- Т/и, поспи ещё немного, ты всё успеешь Он положил мою голову обратно, но его руку я не смогла отпустить, поспала я ещё час и поднявшись я собралась, спустились и там нас ждали ребята М- ты не спала опять? Мы сели в машину и поехали Т/и- нет, поспала М- ладно, поверю Мы приехали сначала в компанию, там я сначала пошла к врачу Т/и- здравствуйте В- здравствуй, присаживайся Он перевязал мне руку, предварительно обработав, после я поднялась, все ребята стояли неподвижно Т/и- что у вас здесь? П- о, а вот и Т/и Т/и- что я? Меня пропустили к господину Паку и там стоял мужчина лет 28-30, светловолосый с пирсингом на брови, чёткие черты лица, мы пересеклись взглядами, я поклонилась прерывая контакт П- Т/и, это Чо Вонги - новый менеджер Он протянул мне руку В- приятно познакомиться Т/и- и мне, я Т/и- лидер группы VCA, буду рада работать с вами В- я тоже, мы можем сейчас выйти и всё обсудить? Т/и- у меня есть небольшие дела в студии перед концертом, можем там поговорить В- хорошо П- вот и хорошо, все во всём разобрались Ч- да, а мы пока разомнёмся Господин Пак подошёл ко мне П- что сказал врач? Т/и- всё в порядке, но ещё пока в повязке походить нужно П- хорошо, тогда готовьтесь Т/и- ок Он вышел и мы вместе с Вонги пошли в студию, там были девочки из другой группы Т/и- доброе утро ...- доброе Т/и Мы друг другу поклонились Т/и- вам тут много времени? ...- нет, а тебе компьютер нужен? Т/и- ага ...- бери мы в нём не работаем Т/и- спасибо Подойдя начала работать Т/и- так на счёт чего вы хотели поговорить? В- мне нужен твой номер для общения Я быстро написала его на бумажке и протянула В- ещё, мне нужно ваше расписание Т/и- у меня его нет, мне его Гюбо ни разу не показывал В- так ну ладно, что у вас сегодня? Т/и- сегодня у нас концерт в *адрес, а через 2 дня у нас выходной В- у вас? Т/и- да, совместный, мы уедем к родителям, там подснимем влог, всё что я знаю, а ещё через 4 дня у моего брата день рождения, поэтому вечером не ставьте нам ничего В- так хорошо, ещё что-то? Т/и- вспомнила, концерты будут: сегодня, послезавтра, потом 23 и 24, все концерты ближайшие которые я помню В- хорошо, спасибо, я пойду если, что наберу Т/и- ок Он вышел, девочки ему поклонились, а я продолжила сидеть ...- Т/и, а это ваш новый участник? Т/и- вы знаете про участника? ...- да, так что? Т/и- нет, это наш новый менеджер ...- вот это красавчик Я посмеялась и закончив спустилась, там сразу села в машину и поехала на площадку, там надела наушники и подключила микрофон, после присоединилась к ребятам, после нас с Хёнсу забрали раньше для подготовки, нас красили и начали одевать, белые штаны, майка и джемпер с V- образным вырезом, Хёнсу была одета также только с длинными шортами Т/и- мы готовы? Стафф- да, можете идти Мы встали и пошли к сцене там ребята только шли в гримёрку, когда мы проходили мимо, Феликс взял меня за руку и повёл в гримёрку обратно, но там уже никого не было Т/и- что случилось? Ф- о чём говорили? Т/и- с кем? Ф- с Вонги.. Я улыбнулась и подошла к нему ближе Т/и- Ликси, ты что ревнуешь? Ф- нет, как ты могла подумать? Положила руки ему на плечи Т/и- не ревнуй, между нами ничего не может быть, я же с тобой.. Ф- я не ревную, просто ни с кем ты так не говорила Т/и- я со всеми такая, кроме Сона Посмеялась Ф- нет, там была искра Т/и- ни-че-го не-бы-ло.... я тебе гарантирую, просто я не ожидала, что Пак так быстро найдёт замену, а так я общаюсь со всеми в таком тоне, прошу не придумывай ничего, я люблю только тебя и исключительно тебя Тыкнула его пальцем в грудь Ф- ай Он посмеялся Ф- если ты говоришь, что ничего нет значит так и есть Т/и- ну вот, а сейчас живо собираться, а я ещё раз порепетирую Ф- хорошо Он поцеловал меня и мы разошлись, я вышла Хёнсу- где ты была? Т/и- мне позвонили Хёнсу- ну ладно, начнём? Т/и- ага Мы начали репетицию, а после начали встречать фанатов, после нашего концерта пошли в гримёрку, зайдя я села на стул Х- а что там с Чоном? Т/и- они в мировом туре, они заняты Х- понятно, а ты как? Т/и- что? к чему эти вопросы? Х- ну я вижу как ты грустишь и... Т/и- ничего я не грущу, у меня всё хорошо, хочу просто вернуться Х- ладно, ладно Мы переоделись и поехали в студию, там я закрылась и начала писать, сидя там я думала *Т/и- мне нужно восстановить режим и начать приходить в норму, я ведь под защитой... у меня всё должно придти в порядок, но что-то меня беспокоит... В дверь постучали Т/и- кто там? Ф- это я Я открыла и когда он зашёл закрыла дверь, он сел на диван, а я села ему на колени, положила голову на его плечо Ф- устала? Т/и- нет, просто мне страшно Ф- что? от чего тебе страшно? Т/и- я не знаю, просто страх внутри Ф- не бойся я рядом Он затянул меня в поцелуй и я вправду забыла про всё, взяв блокнот начала писать, после я уснула у него на плече, утром же я проснулась лёжа под пледом в кресле сидел Хан, а в комнате для записи стоял Феликс Т/и- вы давно здесь? Х- о привет, да мы уже часа 2 здесь Т/и- понятно, я тогда пойду перекушу и приду, пока посмотри мои записи Х- ок Я помахала Феликсу, но он не обратил внимания, я вышла и в туалете привела себя в порядок, пошла вниз, там пошла есть, сев за стол ко мне подсели девочки из новой группы ...- ...- добрый день, нуна Т/и- добрый ...- мы.. Т/и- я знаю кто вы, TT22, Коми, Тиен, Бао, верно? К- да, но это не весь состав Т/и- я знаю, что-то случилось? Т- нет К- нуна, мы просто хотели потренироваться с вами Т/и- со мной? Б- да, вы наш биас Т/и- оу, мне очень приятно, но я тоже занята, концерты, встречи и многое Т- мы понимаем и просто хотели это сказать Т/и- спасибо, я очень это ценю Я поклонилась и встала К- но вы же не поели.. Т/и- я не голодна Пошла в студию, зайдя я взяла сумочку Х- а ты куда? Т/и- съезжу домой, у нас же сегодня интервью Х- а да, я скажу Чану чтобы подождали тебя Т/и- спасибо Спустилась села в машину и по приезду привела себя и мысли в порядок, сделала лёгкий мэйк и надела широкие брюки, рубашку и джинсовку, поехала в студию, там мне перевязали руку и все вместе поехали в студию, где было интервью Д- к нам сегодня приехали наши частые гости, поприветствуем VCA и Stray kids Под аплодисменты мы вышли, сначала поздоровались мы, а после парни, сели на стулья Д- я рад вас видеть ребят Т/и- и мы тебя, Джохан Д- начнём с вопросов, но сначала с моих Ч- хорошо Д- я узнал, что недавно произошло с Т/и, как ты? можешь рассказать что-то? К моему уху наклонился Минхо, он сидел прямо за мной М- если тебе тяжело не рассказывай Т/и- всё хорошо, Хо Он положил на моё плечо ладонь Т/и- да, я расскажу... это было проникновение в наш дом с целью... цель была покушение на наши жизни, к счастью меня спасла моя дверь, которую я заперла Д- также ты была в больнице Т/и- да, в ту ночь я разбила стакан, когда испугалась, после я случайно напоролась на осколки Ч- она была в шоке Хёнсу- мы пытались успокоить её около часа, даже больше Ф- когда мы приехали, она немного успокоилась, но у неё до сих пор трясутся руки Я убрала их Т/и- да, но я уже не переживаю Д- тебе не стоит этого стесняться, это и правда очень тяжело, я бы не смог так быстро выйти на сцену Т/и- это и правда тяжело, но мне дают силы наши фанаты - звёздочки и стэй, я очень ими дорожу, как только вчера я вышла на сцену про всё забыла Д- это настоящая поддержка Я кивнула Д- а сейчас уйдём от этой темы, представьте молодого человека Т/и- ага, это Пак Ми Сон 22 года, наша Alcyone Он посмеялся Т/и- новый участник нашей группы Д- ого, неужели? Хёнсу- да, мы сами были в шоке, но сейчас уже привыкли Т/и- это точно Д- чем ты занимаешь? Сон- я - ведущий танцор и рэпер Д- Т/и, всё таки остаётся главным танцором и ведущим вокалистом Т/и- а ещё автор и композитор песен Все посмеялись Д- да, а что вы скажите? М- мы очень рады работать со всеми VCA, мы стали одной большой семьёй Сынмин- да, это правда Д- вы сможете разделиться? Ф- боюсь нам придётся, как сильно бы мы не хотели остаться вместе Чан- да, каждый вечер ужинаем вместе Ч- делим комнаты весте Д- а вы живёте вместе? Чонин- да, в общем доме , после инцидента Д- ясно Мы ещё ответили на пару вопросов и приступили к интерактиву Д- вы должны будете дополнить, чтобы получились предложения, начинает Чонин Ему дали таблички, которые он должен был читать Чон- Сынмин чаще всего... Х- чаще всего шутит М- да! да! Мы смеялись Чон- Чанбин очень... Хёнсу- очень сильный Чан- и очень красивый Мы не переставали смеяться Чон- Хёнсу может... Т/и- всё Ч- это точно Д- давайте пару слов Ч- ок, может сделать день лучше Т/и- оуу Хан- может сделать добрым Чана посмотрев на него Продолжая смеяться Чон- Чонин всегда... Хан- фотографируется Сынмин- всегда милый Чон- спасибо ребят М- всегда макнэ Чон- да, так дальше, Лино лучший... Т/и- лучший старший брат Хён- лучший по шлепкам Мы сильнее рассмеялись М- давно салфеток не ел? Хён- молчу Ч- лучший друг Чон- так, если Чан... Хён- если Чан в комнате, значит там идёт "комната Чана" Т/и- если Чану грустно нужно звонить Хёнсу Ф- если Чана в комнате нет значит он работает в студии Чон- ок, Хёнджин выглядит.... Т/и- секси Ч- шикарно Хан- мы же говорим про танцы Кивнули Хан- бомбически Хён- спасибо Чон- Феликс любит... Т/и- обнимашки Хан- брауни Чан- меня Ч- Т/и Все посмотрели на Чана Ч- да, я ляпнул не подумав Т/и- ага Чон- так дальше, Сон как.. Хёнсу- как маленький Сон- это правда Т/и- нет, он просто ребёнок Хан- трудяга Мы все согласились Чон- итак, Т/и такая... Ч- прекрасная Ф- красивая Я засмущалась М- заботливая Хан- добрая Хён- мудрая Т/и- так хватит, я сейчас умру от милоты Все посмеялись Д- спасибо вам, исполните для нас что-то прекрасное Мы встали и исполнили новую песню, после поехали домой, там я сразу легла спать
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник