Если ты уйдёшь, то...

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
262 страницы, 49 440 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 28

Настройки
Я собралась и вызвав такси, надела куртку и поехала к морю, там купив кимпаб села на берегу, я просидела там пол дня, я сидела слушала музыку и плакала, мне было больно и плохо, хотелось ничего не чувствовать и не помнить тот день, сходив купив воды вернулась, села и продолжила… я встретила рассвет, так я и проводила закат, ночью было очень холодно, поднявшись пошла к дороге и позвонила Гуку Т/и- привет Г- привет, как ты? Т/и- Гук, я знаю, что я тебе нравлюсь Г- это не так… Т/и- прошу не отпирайся Он немного помедлил Г- ладно… Т/и- но я люблю только одного человека и это не ты, прости Г- я понял Т/и- если ты готов остаться друзьями. Г- да, я хочу быть просто друзьями, но мне нужно время Т/и- конечно, я всё понимаю, хорошей ночи Г- и тебе Я сбросила и идя по дороге, позади останавливается машина Чан- Т/и, что ты здесь делаешь? Т/и- Бинни? Чан- садись в машину. уже совсем холодно Как только я села Т/и- что ты здесь делаешь? Чан- я ездил к родителям, а вот ты? что ты здесь делаешь? Т/и- гуляла Чан- тебя со вчерашнего вечера не видели Т/и- я со вчерашнего вечера и гуляла Чан- Т/и, что-то случилось? Т/и- это уже не важно Чан- я выслушаю тебя и… Заплакала Чан- Т/и Он взял меня за руку, а я Т/и- я многое скрывала… он мне так нравится, но я такая глупая, я всё испортила, как всегда! но я так люблю этого дурака… я не могу жить без него, а он бросил меня, теперь я не знаю как жить дальше… Мы ехали в тишине, он просто слушал, а я говорила, но после замолчала и успокоилась Чан- Т/и, я не знаю кто он, но он точно не заслуживает тебя, раз не сказал причину, не выслушал и не обсудил все трудности… но скажу одно. ты самый светлый человек, которого я встречал и я никому не дам тебя обидеть Мы вышли из машины и он обнял меня Т/и- спасибо Бинни Чан- я всегда рядом и буду рядом чтобы выслушать тебя, буду рядом если нужно будет побить его, буду рядом всегда Мы простояли так минут 10 и пошли в дом, там Бин провёл меня в комнату, закрывшись я впервые за долгое время уснула больше чем 2 часа… Все эти дни я чувствовал изменения в этих двух, вечером я увидел как Феликс вышел из студии М- Ёнбок! Ф- да? М- Т/и, там? Ф- да, но она сейчас занята лучше не беспокой её М- а ладно Он ушёл, я не спал всю ночь ожидая Т/и, но она так и не приехала домой, я звонил ей каждые 10 минут, всю ночь и полдня Ч- Лино, ты что? М- позвони Т/и Чан позвонил Ч- не берёт М- она не ночевала дома и не брала всю ночь трубку, я боюсь, что с ней что-то случилось Ч- не волнуйся так, думаю она опять в студии М- останься здесь, а я поеду, если приедет позвони Ч- ок Сев в машину поехал обыскал все места в компании, но так и не нашёл её, приехал я часов в 5 вечера Ч- ну что? М- нету, может она приехала? Ч- нет, мы весь день просидели тут М- понятно Я поднялся наверх в комнате был Феликс, он собирал вещи М- привет, ты не видел Т/и? Ф- нет М- у вас что-то случилось не так ли? Ф- нет М- ты можешь мне не врать! Ф- да, я её бросил… Я застыл М- что? почему? Ф- я видел как она целовалась с другим М- не может этого быть! она любит только тебя! Ф- я тоже так думал, но когда мы были у ваших родителей, там она была с парнем… М- ты этот случай взял? Ф- да, как она могла… М- она не виновата! Чха Ны — сталкер. он с подросткового возраста бегал за ней, поджидал после школы, ночевал у ворот… то что ты видел это не она виновата, а его психи в её сторону, я всегда думал и продолжаю думать, что ты глупый. 2 раз ты не поговорив делаешь резкие выводы. ты не ночуешь дома и не общаешься с ней, а она не ест и не спит, я не мог просто смотреть и думал, что это из-за альбома, а это из-за тебя… теперь всё ясно Ф- я же не знал! М- есть такое слово как — поговорить! Она всегда обходила его стороной, но из-за её доброй души всегда давала ему шанс на дружбу, а он думал как бы получить её, а в итоге получал от меня по лицу, сейчас я хочу ударить тебя, Феликс Он сел на край кровати Ф- я такой дурак М- я бы сказал похуже, а сейчас раз ты собрал вещи иди в другую комнату, не хочу чтобы она была с тобой пока Ф- нет, можно я с ней поговорю… М- ты уже сделал делов, оставь её пока в покое Мы вышли и закрыв дверь я спустился, через 6 часов, приехала машина Чанбина, в окно я увидел Т/и и когда они вошли я хотел подойти, но Чанбин просто провёл её в комнату, спустился и рассказал всё Чан- что делать? М- я поговорю с ней завтра утром, перед концертом Чан- хорошо, а то волнуюсь за неё М- я тоже, а сейчас спать Чан- да, завтра концерт Мы ушли спать… На утро я проснулась отдохнувшей и свежей, я сходила в душ и надев пуловер и брюки, спустилась, там сидел Минхо М- Т/и Т/и- привет Хо Он обнял меня, сильно прижимая к себе, его рука мягко поглаживала спину М- как ты похудела Т/и- да М- садись поешь со мной Т/и- я не хочу, спасибо М- садись Я села и начала есть М- я знаю всю ситуацию Т/и- какую? М- Феликс и ты Я выпучила глаза и приподняла брови М- я говорил с ним вчера Т/и- это уже не важно, он бросил меня… хотя ты и так это знаешь М- знаю, но ещё я знаю, что теперь он жалеет об этом Т/и- весело так играть на чувствах… на моих чувствах М- он видел как Чха Ны поцеловал тебя и подумал… глупо подумал, что ты так легко отпустила его Я сжала ложку, что она погнулась Т/и- он такой глупый, я ведь говорила, что нужно всё обсуждать и приходить, говорить если мы в чём-то не согласны! но он решил всё сам! вот пусть теперь сам и мучается, я готова его отпустить… хоть и буду жалеть всю жизнь, но может он поймёт какого мне. как мне тяжело, плохо, больно, обидно! почему только я должна это всё чувствовать! СКАЖИ МНЕ! ПОЧЕМУ Я? Я не удержалась и перешла на крик из глаз пошли слёзы Т/и- Я ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? ОТВЕТЬ! М- Т/и. Т/и- Я ХОЧУ ПРОСТО ЛЮБить его и жить как обычная девушка, а не страдать! Дёрнув рукой я уронила тарелку с хлопьями и злясь вышла на улицу, там поехала на площадку, где проходит концерт, там я надела аппаратуру и начала репетицию, после когда все приехали, я не сказала ничего, просто ушла собираться, мне было стыдно за утро, но когда все собрались на сцене перед концертом Т/и- не задавайте никаких вопросов… я хочу извиниться за утро Поклонилась и все просто обняли меня Ч- ничего, все мы бываем на грани Хёнсу- особенно я После начался концерт, ближайшие дни я избегала любые контакты с Феликсом, я страдала от этого, но понимала, что может оно и к лучшему, прошёл месяц, сегодня концерт на огромнейшей площадке, выступление с многими песнями группы, после выступление стреев, а после общие, очень долгое выступление, я готовилась к нему долго и мучительно, перед выступлением я как всегда ходила и расписывалась на карточках …- Т/и, сегодня будет ocean? Т/и- будет …- мы очень ждём танец к этой песне Т/и- я постараюсь показать всё, что умею После пошла поправила аппаратуру и взяв микрофон пошла на сцену, там я уже начала разговоры сначала, а после сам концерт, закончив с нашими пошли переоделись и пошли к стреем, там мы показывали все песни, после начались общие их всего набралось 7 песен, перед этим начался дождь, его передавали поэтому мы продолжили, но на 5 песне я упала на бедро, Сон помог мне встать С- всё хорошо? Т/и- да Но я чувствовала, что нет, но нужно было закончить, танцевать было больно, что уж стоять из глаз шли слёзы и как только мы закончили, я оперевшись на плечо Минхо М- что такое? Т/и- нога М- идём Он повёл меня за сцену пока ребята прощались, когда мы зашли я сразу упала М- сильно болит Т/и- даа Я плакала ко мне сразу подошли врачи В- нужно в больницу Минхо поднял меня и понёс в машину, мы быстро доехали и сидя после всех процедур в кабинете врача Т/и- что там? В- перелом с растяжением М- что вы посоветуете? В- мы наложим гипс и месяц отдыха Обращаясь к Хо Т/и- а как же концерт? В- забыть пока о концертах, нога должна восстановиться М- а если не танцевать, сидеть? В- если так, но в любом случае минимизировать нагрузку Т/и- хорошо Мне наложили гипс и отправили домой, там меня все встретили и увидев Ч- что сказал врач? Т/и- перелом. М- перелом с растяжение, никаких танцев только пение месяц, как минимум Х- как ты себя чувствуешь? Т/и- чувствую, что подвела вас, а если про ногу то нормально, раньше болела сейчас уже лучше, но неудобно Хан- ты проси обо всём мы поможем Чан- да не стесняйся мы будем рядом Т/и- спасибо, я знала, что вы не оставите меня Сынмин- как же мы можем тебя оставить Чонин- чтобы я больше таких слов не слышал Посмеявшись Минхо поменялся со мной комнатами, ведь у него она на 1, а у меня на 2, собрав вещи и спустив их, сама легла на кровать, но уснуть так и не смогла, уснула только когда Хо пришёл и лёг со мной, проснувшись выбралась из объятий Минхо и поехала в ванну, там умывшись поехала на кухню, там сделала завтрак, первым встал Чан Ч- давай помогу. Он подошёл и помог Т/и- да я почти закончила, не нужно Ч- что ты, иди отдохни Т/и- Чан, я не маленькая, просто ногу сломала Ч- просто не хочу чтобы она повредилась сильнее Т/и- всё хорошо, моё расписание всё то же, я по прежнему буду с вами ездить Ч- что? Т/и- да, я приняла решение не оставлять работу к тому же у нас только недавно альбом вышел Ч- Т/и, это ужасное решение, тебе стоит ещё подумать… Возьми хоть неделю полного отдыха Т/и- нет, я всё решила! Мне нельзя танцевать, а петь можно Ч- прошу подумай ещё раз. Т/и- нет, завтракайте, а у меня интервью Ч- Т/и Так как я уже переоделась в ванной в длинные и широкие штаны, футболку и вязаный свитер, поехала на улицу, там меня встретил Джу Д- привет Т/и- привет у меня интервью Д- да, я знаю Т/и- тогда поехали Он помог мне сесть и по приезду ко мне вышел стафф на помощь, после я доехала до дивана и сев на него Ю- всем доброе утро и сегодня с нами, очень красивая и очаровательная Ли Т/и — главный вокалист, ведущий танцор, автор песен и композитор, участница группы VCA Я начала махать, а после поздоровалась Ю- меня зовут Пам Юль Т/и- очень приятно Мы пожали друг другу руки Ю- сегодня мы с тобой поговорим о вашем новом альбоме и в общем о произошедшем Т/и- хорошо Ю- у вас недавно вышел альбом, но он уже считается одним из самых продаваемых у вас альбомов Т/и- да, правда, я очень старалась над ним, но не обошлось без помощи 3RACHA, на последних 2 песнях у меня кончилась фантазия и я не смогла дописать песни, поэтому в этом помог Хан Ю- как ты обычно пишешь песни? Т/и- мм, наверное… на самом деле в этом нет ничего такого, я могу написать её в машине, поезде или метро, то есть это не зависит от места, больше конечно от настроения Ю- как ты написала песни ocean и start? Т/и- оу, все спрашивали, что правда ты их написала? ты что такая? как не стыдно? если быть честной, то они мне очень нравятся, их музыка и текст написаны больше как фантазия, и получились они фантастически Ю- это правда Т/и- писала я их в студии, мне понадобилось на удивление совсем немного времени, буквально 4 дня, я не считаю их какими-то слишком, просто мне хотелось добавить огоньку Мы посмеялись Ю- у тебя получилось, а песня too complicated? Т/и- ох, я знала, что будут вопросы… Ю- это очень грустная песня, даже печальная Т/и- да, я писала её, когда мысли были в одном большом комке, я должна была их распутать. Ю- многие утверждают, что эта песня посвящается кому-то… Я помолчала, но Т/и- да, можно сказать даже в основном… Но всё же больше она об опыте. она о худшем опыте в жизни. возвращаясь в одно и тоже место, вспоминая все моменты, распутывая клубок воспоминаний, понимаешь, что всё вроде было хорошо… но любой шаг и ты теряешь важного человека или себя. но если не быть смелой, то не сможешь идти дальше, и думая, что уже став смелой делаешь шаг, но всё же оступаешься, теряя того человека, который так дорог… ломая себя изнутри и вина поглощая, разрушала жизнь, но в конце, возвращаясь на то место, отпускаешь всё… Я смотрела в одну точку Ю- я знал, что эта песня будет сильной, но не думал, что на столько Т/и- да, я написала продолжение к этой песне Ю- ого, правда? Т/и- ага, думаю в следующем мини-альбоме будет, но думаю может фит сделать Ю- будет просто замечательно Т/и- спасибо Ю- а будут клипы? Т/и- да, на некоторые уже сделаны, но не на все и видимо не в ближайшее время, но думаю через месяц или чуть больше Ю- из-за ноги? Т/и- да, слухи быстро расходятся, но сейчас будет официальное объяснение Ю- как я знаю это было вчера. Т/и- да, вчера, нас заранее предупредили о дожде, мы готовились в специальной обуви с покрытием, когда концерт подходил к концу, мы уже подумали, переобуться уже не успеем осталось 3 или 2 песни, поэтому мы продолжили и пошёл дождь мы стали перестраиваться и я не удачно упала, по началу я чувствовала небольшую боль в бедре, но после всех танцев она усилилась, мой брат помог мне уйти и меня осмотрел врач, мы поехали в больницу, там сделали все процедуры и наложили гипс Ю- а что врач сказал? Т/и- ну сказал, что перелом с растяжением, нужно месяц на восстановление, а после посмотрим Ю- а как же концерты? Т/и- как я могу оставить своих фанатов? конечно не оставлю, я буду на концертах, просто я танцевать не смогу, а так интервью, концерты, фансайн пройдут как и задумывалось Ю- понятно, как проходит дело? Т/и- пока ищут, но сейчас меня больше беспокоит нога Ю- это ясно, как твоя личная жизнь? Т/и- я одна, у меня никого нет Ю- но почему? Т/и- сейчас для меня главное это музыка. думаю, я хочу писать и делать хорошую музыку Ю- некоторые говорят, что их вторые половинки их музы Т/и- возможно это и так, но я больше люблю писать в одиночестве, так можно сконцентрироваться на тексте и смысле который ты вкладываешь Ю- сильно Т/и- да, в этой сфере нужно быть сильным Ю- вот ещё хотел спросить Т/и- что же? Ю- песня, ты и Бан Чан — three, кто её писал и почему в хореографии песни — start, нет Минхо? Я рассмеялась Т/и- я совсем и позабыла о three, ну чтобы было понятно это песня по типу red lights, её мы писали поровну, не хочу скидывать всё на Чана, но уточню, что это была его идея написать в этом стиле… просто хочу услышать как Чан будет отпираться Мы посмеялись Т/и- в песне start, тоже есть свой подтекст и смысл, я решила раскрыть его в танце, а с братом танцевать такой танец очень неловко и немного стыдно, но при этом мне не стыдно, что его слышали мои родители Ю- ну ты же с братом проводишь больше времени, чем с ними Т/и- да, на данный момент да Ю- на самом деле это все вопросы Т/и- правда? Ю- да самые волнующие на данный момент Т/и- понятно Ю- а теперь песня too complicated. Мне дали микрофон и я начала петь, после мне помогли сесть в машину и я поехала сначала домой
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник