Братья
30 июня 2023 г., 23:56
Виндемиатрикс полностью погрузившись в свои мысли шла по коридору, её не интересовала Цисса идущая рядом и о чём-то разговаривающая с Регулосом или группа Слизеринцев по-старше тоже находящаяся неподалеку. Почему-то сейчас ей было грустно, она думала о старшем брате.
"Да что со мной происходит? Каждый раз когда думаю о Сириусе становится грустно..."
-Хэй, Винд, ты чего? Что-то случилось?
Заметив подавленное состояние сестры спросил Регулус.
-Да нечего такого..
-Так, Винд. Я прекрасно вижу когда всё нормально, а когда нет. Выгладывай.
-Я думаю о Сириусе и мне грустно... Я б хотела быть с ним. В его компании, смеяться над шутками мародеров, делать пакости вместе с ними, им так весело вместе...
Регулус опустил взгляд в пол и тяжело вздохнул, он прекрасно понимал что она чувствует, ведь также сильно как и она любил старшего брата и также как она не хотел быть разочарованием семьи.
-Винд... Я понимаю твои чувства, но мы нечего не можем поделать. Если ты или я будем с ними то... Нас будут также как и Сириуса каждое лето сажать в этот ужасный подвал...
-И без тебя знаю, Регулус. Он моя семья. Где бы я не была, если мой брат будет рядом я буду счастлива.
Вдруг грубо отозвалась Блэк и ускорила шаг, не желая продолжать этот разговор.
Она направлялась в большой зал, уроки уже закончились и пришло время обедать.
На входе её встретили никто иные как мародёры в полном составе.
-Хэй, Вииинд!
Позвал сестру Сириус и довольно улыбнулся когда она обернулась и направилась к ним.
-Что такое, Сириус?
-Ого, она даже не язвит, достижение.
Удивился рядом стоящий Джеймс.
-У "неё" к твоему сведению есть имя и фамилия, Джеймс.
Блэк тихо рассмеялся.
-Ладно, хватит вам, голубки. Так вот Ви..
За "голубки" Сириус получил сразу два подзатыльника, от сестры и от Джеймса, от чего он рассмеялся ещё больше.
-Ургх... Ладно уж, так что?
-Мы хотиим, сегодня ночью пойти в лес.
Наконец произнёс Блэк.
-А я вам зачем?
-Ну а ты с нами идёшь.
-А меня спросить вы не хотели?
-Ну... Мы решили просто сообщить тебе о том что ты идёшь с нами.
Виндемиатрикс фыркнула, но спустя пару секунд вздохнула и кивнула.
-Ладно уж... Но если что-то случится, меня с вами не было.
На этом моменте девушка развернулась и пошла к своему столу чтобы наконец-то поесть.
-Как скажешь.
Крикнул ей вслед старший и тоже повел мародеров к их столу.
Эта ночь обещала быть весёлой.
Примечания:
Я не всё ещё живаа! И вы не поверите, да, это новая глава! Я сама в шоке с того что смогла вернуться сюда и написать это