Медное наследие

R
Заморожен
14
автор
Размер:
20 страниц, 4 920 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Братья

Настройки
Виндемиатрикс полностью погрузившись в свои мысли шла по коридору, её не интересовала Цисса идущая рядом и о чём-то разговаривающая с Регулосом или группа Слизеринцев по-старше тоже находящаяся неподалеку. Почему-то сейчас ей было грустно, она думала о старшем брате. "Да что со мной происходит? Каждый раз когда думаю о Сириусе становится грустно..." -Хэй, Винд, ты чего? Что-то случилось? Заметив подавленное состояние сестры спросил Регулус. -Да нечего такого.. -Так, Винд. Я прекрасно вижу когда всё нормально, а когда нет. Выгладывай. -Я думаю о Сириусе и мне грустно... Я б хотела быть с ним. В его компании, смеяться над шутками мародеров, делать пакости вместе с ними, им так весело вместе... Регулус опустил взгляд в пол и тяжело вздохнул, он прекрасно понимал что она чувствует, ведь также сильно как и она любил старшего брата и также как она не хотел быть разочарованием семьи. -Винд... Я понимаю твои чувства, но мы нечего не можем поделать. Если ты или я будем с ними то... Нас будут также как и Сириуса каждое лето сажать в этот ужасный подвал... -И без тебя знаю, Регулус. Он моя семья. Где бы я не была, если мой брат будет рядом я буду счастлива. Вдруг грубо отозвалась Блэк и ускорила шаг, не желая продолжать этот разговор. Она направлялась в большой зал, уроки уже закончились и пришло время обедать. На входе её встретили никто иные как мародёры в полном составе. -Хэй, Вииинд! Позвал сестру Сириус и довольно улыбнулся когда она обернулась и направилась к ним. -Что такое, Сириус? -Ого, она даже не язвит, достижение. Удивился рядом стоящий Джеймс. -У "неё" к твоему сведению есть имя и фамилия, Джеймс. Блэк тихо рассмеялся. -Ладно, хватит вам, голубки. Так вот Ви.. За "голубки" Сириус получил сразу два подзатыльника, от сестры и от Джеймса, от чего он рассмеялся ещё больше. -Ургх... Ладно уж, так что? -Мы хотиим, сегодня ночью пойти в лес. Наконец произнёс Блэк. -А я вам зачем? -Ну а ты с нами идёшь. -А меня спросить вы не хотели? -Ну... Мы решили просто сообщить тебе о том что ты идёшь с нами. Виндемиатрикс фыркнула, но спустя пару секунд вздохнула и кивнула. -Ладно уж... Но если что-то случится, меня с вами не было. На этом моменте девушка развернулась и пошла к своему столу чтобы наконец-то поесть. -Как скажешь. Крикнул ей вслед старший и тоже повел мародеров к их столу. Эта ночь обещала быть весёлой.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник