Ночь которая обещала быть веселой
2 июля 2023 г., 00:50
Брюнетка оглянулась по сторонам, уже поздний вечер и если её поймают то будет не очень хорошо.
Мародёры обещали ждать её неподалеку от дома Хагрида.
"Надеюсь они правда там будут"
Со вздохом подумала Виндемиатрикс и направилась дальше по коридорам.
Спустя пару минут юной Блэк всё же удалось выскользнуть из Хогвартса незамеченной и направиться к месту назначения.
Как и было задумано, мародёры ждали её.
Ещё из далека Винд заметила четыре тени которые стояли и о чём-то разговаривали между собой, как тут одна из этих теней развернулась и помахала девушке.
"Сириус"
Сразу промелькнуло о неё в голове, и она не ошиблась, это и правда был старший брат.
-Наконец-то Винд, мы уж заждались тебя.
-Ну извините, времени никто не указывал, я пришла когда посчитала нужным.
-Ну Триксиии, не кипишуй
Вдруг протянул Джеймс и посмеялся, за что получил хороший подзатыльник.
-Не смей звать меня Трикси.
Зло произнесла брюнетка, на что Поттер поднял руки на верх и извинился, хотя сам решил теперь называть её "Трикси".
-Ну и что вы опять удумали?
-Прогулка по лесу, что ж ещё?
Недовольно произнёс Люпин, всё это время державшийся немного в стороне как и Питер.
-О, Рем. Понятно. Что ещё я могла ожидать.
Виндемиатрикс фыркнула и вдруг привратилась в лисицу, чтобы было удобней.
Поттер и Петтигрю крайне удивлённо уставились на неё.
-Моя сестра зарегистрированный анимаг.
Пояснил Блэк и вздохнул. Очень часто сестра делала это чтобы просто повыпендреваться перед кем-то, и этот момент был не исключением.
-Ладно, идём уже.
Сказал Джеймс и направил компанию в сторону темного леса.
"Казалось бы, всего второй курс, а лезу зачем-то сюда с ними"
Недовольно думала лиса пока рысцой бежала по траве.
Иногда она оборачивалась чтобы посмотреть где там эти парни и вставала чтобы подождать их.
Пока ночная прогулка была достаточно скучной и не вызывала никакого интереса у девушки, Ресурса и Питера. В то время как Джеймс и Сириус о чем-то перешептывались и посмеивались.
Прошло минут пятнадцать, а дети всё глубже и глубже заходили в Запретный лес.
Блэк уже обернулась обратно девушкой, потому что бежать на четырех лапах ей наскучило.
В один момент она уперла руки в бока и развернулась чтобы высказать всё своё недовольство.
-Слушайте сюда, вы, два аболтуса, мне это крайне надоело! Мы идём уже пол дня и нечего не происходит! Я ухожу.
Глаза парней расширились и они в ужасе уставились на что-то позади Винд.
-Эй! Вы меня вообще слуш..
Она прервалась. Потому что почувствовала за спиной лёгкой дыхание чего-то большого.
Блэк неспеша обернулась, а после в ужасе закричала.
Огроменный тролль стоял прямо у неё за спиной.
Брюнетка хотела было отбежать за не менее напуганных парней, но не тут то было, тролль заревел и схватил девушку.
-Ааа! Отпусти меня!
У Винд не было и шанса на то чтобы достать палочку и применить какое-то заклинание, так что оставалось только кричать и пытаться выскользнуть.
Наконец остолбеневшие мародёры опомнились, выхватили палочки и начал кидать все заклинание которые только знали в ужасного противника.
Примечания:
Искренне рошу писать комментарии, мне очень важно что вы думаете!