" ОНА "
28 октября 2022 г., 20:22
Примечания:
Спасибо за то что начинаете читать это
Сегодня я пошёл в магазин и каждый раз мне казалось что я вижу " её ". " Она " меня преследует по всюду. Что " ей " от меня надо? Почему это существо не отстаёт от меня? Оно всегда со мной... Не важно где я в ванной, в комнате, на улице, в гостях это не важно оно всегда со мной... Я уже не могу видеть его.. Это не выносимо... Я устал...
.
.
.
Сегодня когда я пошёл на кухню я уже ожидал увидеть " её", но я не ожидал что она появится так близко. Обычно "она" появляется в конце коридора и очень медленно ползёт. Но сегодня "она" появились очень близко ко мне и уже хотела наброситься на меня... Но у " неё " это не вышло. Я увернулся... Мне страшно представить что было бы если бы я не увернулся и остался стоять на месте...
Примечания:
Спасибо за чтение <3