Часть 1
28 октября 2022 г., 19:48
20.12. 2014
— Тань ты идёшь? — спросил меня только что подошедший друг.
— Да сейчас. — ответила я вставая с качелей.
Мы ушли с площадки на их студию.
Парни только начинали развивать канал и я конечно поддержала их идею.
Сегодня мы празднуем Димин день рождения и очень обидно что завтра я уезжаю. Зато парни смогут отпраздновать чисто мужской компанией, надо же им и одним оставаться.
– Тань а тебе обязательно уезжать? Может останешься? - спросил меня Никита останавливаясь у подъезда.
Только он знает что я уезжаю, только ему я рассказала правду.
– Никит прости, но мне точно надо завтра быть дома. Обещаю как 18 исполнится сразу к вам приеду, конечно если Димка себе новую девушку не найдёт. - сказала я.
– Я за ним присмотрю, не волнуйся. - весело предупредил друг и прошёл в квартиру.
***
Праздновали мы часа два и Дима уже изрядно напился.
Встав из за стола я подошла к парню и ласково сказала.
– Дим пойдём спать, уже поздно. Да и ты выпил много.
Но парень лишь оттолкнул меня.
– Отстань. Бесишь. Задрала уже со своей нежностью. - сказав это он ушёл в спальню.
Вытерев поступившие слёзы я накинула пальто и взяв ключи с телефоном вышла с квартиры со словами "друзья блин".
***
21.12. 2021
– ... Да Никит я тебя услышала.
– ...
– Да сегодня.
– ...
– Нет Тима со мной.
– ...
– Ты нас встретишь?
– ...
– Хорошо спасибо.
Положив трубку я продолжила собирать вещи.
"Москва - старый город, новые воспоминания... Интересно а я
их там встречу?..".