Часть 2
1 ноября 2022 г., 16:08
к вам подошёл парень с блестящими синими, словно бушующее море, волосами. ты внимательно начала его оглядывать.
?: я вас раньше не видел здесь, кто вы?
-меня зовут люмин, это мой проводник Паймон. А кто, простите, вы?
Кэйа: Я Кэйа, офицер Ордо Фавониус. Слежу за порядком. Я пожалуй не буду отходить от вопроса, кто вы?
ты рассказала офицеру всю историю и том как попала сюда и кто ты такая.
К: Путешественница значит) что же вы так мало себе взяли?
-у нас нет денег, ведь мы только попали сюда, а ваша валюта, как ее там... мора, принятая по всему тейвату, на деревьях, к сожалению, не растёт.
К: вам не о чем беспокоится, я могу заплатить )))
-Очень благодарна, но обойдусь пожалуй. за чужой счёт я есть не буду.
Кэйа, закативши глаза, подбрасывя монету замямлил.
К: важные то какие
ты промолчала, и фыркнув, выйдя из за стола, направилась уходить.
К: постой-ка. мне нужно проводить тебя к нашему магистру. и это обязательно
-Хорошо
вы шли молча. и это некомфортное, гробовое молчание, смущало вас обоих.
К: Ты умеешь сражаться, как я вижу, у тебя есть меч и глаз бога. анемо?
-верно. путешествие в вашем тейвате не первое. статуя архонта даровала мне силу стихии, как только я очнулась и подошла к ней.
К: понятненько
-А ты? у тебя что за стихия?
К: Разве трудно догадаться?)
-Ну как видишь, я не догадливая
К: Крио
-Так ты у нас холодный и равнодушный, получается)))
К: очень смешно
ты похихикала, и вы уже подошли к штабу