Ледяной вальс

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 823 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
К: Заходи сюда. вы зашли, и высокая блондинка с длинными волосами, собранными в хвост, встретила вас. Джинн: Добрый день, Кейа, это девушка о которой ты говорил? К: она самая. Д: ты Путешественница значит. ну рассказывай, как попала сюда, что случилось. ты рассказала всю ситуацию, магистр задумчиво смотрела, при этом внимательно слушая. Д: вот значит как...мы поможем тебе. но для начала, думаю, тебе стоит отдохнуть. я выделю комнату. Кейа, где у нас есть свободные? К: неподалеку от собора. -я премного благодарна, но мне нельзя отвлекаться ни на секунду, я должна найти брата. это очень важно. Д: Я постараюсь собрать известную мне информацию. Лиза, подойди пожалуйста сюда! Лиза: Да? оооуу кто это у нас тут?) девушка в шикарном наряде, с вьющимися каштановыми волосами, милая и приветливая, с мягкой улыбкой смотрела на тебя. ее улыбка вызывала чрезмерное спокойствие. -меня зовут люмин. Джинн в кратце пересказала Лизе твою историю. Л: я поняла. постараюсь собрать как можно больше информации. *перевела взгляд на тебя* не переживай, лучше отдохни, милая) ты так же мягко улыбнулась, и поблагодарила всех. Д: Оу, и ещё. Кейа, будь добр, проводи люмин до ее ночлега. К: хорошо. был уже поздний вечер, ты проваливалась в сон, шагая по освещённым луной улицам Мондштадта. -долго нам ещё идти? К: не очень, минут 5. ты тяжело вздохнула, но старалась идти ровно. как вдруг подул сильный ветер. -с чего это вдруг погода так ухудшилась? К: ну, всякое бывает. к тому же, ветра у нас здесь часто. все уже как то привыкли. ты начала зябнуть и трястись, но опять же старалась не подавать виду. К: замёрзла? -совсем нет. кейа ухмыльнулся и надел на тебя свою накидку с меховым воротником. -да ты чего, не нужно, мне не холодно! К: цыц. я же вижу. -тц, разцыцкался. но это... спасибо К: угу. вы наконец дошли до небольшого дома. -спасибо, что проводил) а то одна бы я на половине пути точно уснула где нибудь на скамейке К: да всегда не за что ты начала снимать накидку, дабы отдать парню. К: нет нет! он надел вещицу обратно, мягко коснувшись твоей руки. К: пока не купим тебе нормальную одежду потеплее, а не вот эти вот драпиздоны твои, пусть будет у тебя! ты немного смутилась, ведь никогда так никто не отдавал тебе вещи, особенно мало знакомый человек. -да ты чего, я же спать буду, а.. К: ЦЫЦ! -ну.. ладно. спасибо большое) К: угу, до скорого по правде говоря, кейа сам уже засыпал на ходу. но одна мысль его не покидала. К: "что за чувство такое, странное. никогда такого не было. впрочем, ладно, помогу ей чем смогу"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник