Циганский табор 1"пов"Б

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 974 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

П.Дима:Погоди, то есть ты хочешь сказать, что за дверью стоит фашист времён Второй мировой? Миха: Ну да. Н.Александровна: Нельзя дать им пробраться сюда. Света: Так, все слышали? Идём пиздить немцев. Быстро собравшись, всё вышли из подвала и начали сражаться. Поначалу всё было довольно просто, но когда они вышли на улицу всё изменилось. Вокруг техникума находились сотни тысяч фашистов. Ш.Дима: Ебать колотить, куда столько? Влад: И че будем делать? Света: Так, делимся на группы и держим оборону пока учителя и директор что-нибудь не придумают. Всё разделились на команды и заняли оборону. В одной из таких команд оказались: Миша, П.Дима, Ш.Дима, Жека и Илья. Пока Илья держал защитное поле остальные отбивались кто чем. Миша бросал огромные валуны, П.Дима мощьными потоками ветра отправлял немцев куда-то в Сибирь, Жека ебашил всех своим стендом, Ш.Дима достал из трещины лазерный пулемёт и отстреливался. Ш.Дима:ребят знаете что мне это всё напоминает? Миша:че? Ш.Дима:Брестскую крепость, надеюсь не законьчим также как они. Жека:ну знаешь всё возможно учитывая что если учителя ничего не придумают то такой пиздец начнётся везде. П.Дима: Ну я всё же надеюсь что они что-то придумают. Илья:Это всё очень интересно, но может кто-то поможет а то я тут держу целый батальон. И, кажется, сюда ещё и приближаются танки. Ребята принялись раскидывать немцев, а Ш.Дима достал из созданной им трещины ракетницу и два снаряда и принялся за танки. В это же время группа Светы сражалась с целым танковым отрядом и небольшой ротой пехоты. Света и Кирилл раскидывали танки, а Давид, Настя и Мила занимались пехотой. Давид в невидимости валил всех с ножа. Милу обступили со всех сторон и начали стрелять, но пули проходили насквозь и попадали в стоящих позади неë. Настя ебашит звуковой волной. В ещё одной группе находились Влад, Аля, Таня и Лиза. Пока Влад отстреливался с помощью плазмагана из Дума. Аля в свою очередь используя магию связала всех противников с помощь прозрачных нитей. Таня в это же время заморозила всю землю под нагами нацистов из за чего тебе не могли передвигаться. Лиза используя свою силу заставила всех животных бросится на врагов. Влад:ну вроде пока держимся. Аля:ага но хотелось бы чтобы это всё поскорее закончилось. Таня и Лиза:БЕРЕГИСЬ. Не успели Влад с Алей обернуться как раздался танковый выстрел. Благо снаряд попал не точно и лишь откинул Алю взрывной волной. Девченки сразу оттащили еë в укрытие а Влад своей пушкой разнёс танк. Осмотревшись ребята поняли что он был последним и сели перевести дух как вдруг они услышали в голове голос. Карина:ребят меня слышно? Все:Карина? Карина:да да, это я. Слушайте я сейчас в подвале вместе с учителями и здесь сгорела к чертям вся опоратура, я не особо поняла что произошло но судя по всему сдержать трещену не выйдет, не хватает времени. Ш.Дима:время, время, ВРЕМЯ ну конечно. Карина передай всём чтобы выйграли мне 15 минут, у меня есть идея. Карина:хорошо. Ребята Ш.Дима попросил выйграть для него 15 минут сказал есть какая-то идея. Все:Хорошо. Все продолжили отстреливаться от немцев а Ш.Дима каким-то чудом выбежал за територию техникума. ***В подвале техникума*** Вся опоратура искрилась гудела а где-то даже появился огонь и начала трястись земля. Л.Викторовна: Максим Александрович сделайте что-нибудь. М.Александрович:да пытаюсь, я пытаюсь. Е.Николаевич:уже поздно пытаться, трещину не сдержать. Вдруг раздался мощный толчок и земля начала трястись так сильно как никогда до этого. Из трещины мощным потоком начала струится энергия красного цвета. Из за этого начал обвалиыаться потолок. Н.Александровна:Карина быстро выбирайся из подвала. Карина:а как же вы? Н.Александровна:БЫСТРО Я СКАЗАЛА. После этого Карина пулей вылетела из подвала после чего проход обвалился. ***На улице*** Из техникума в небо начал бить луч Красной энергии привлекая всеобщее внимание. В начале ничего не происходило но спустя непродолжительное время небо начало окрашиваться в кроваво красный цвет. За ним последовал мощный толчок после которого стали появляться самые разные чудища, роботы, люди из прошлого и будущего. А в небе были видны огромные металические структуры напоминающие космические корабли. Существа прибывшие из других времён и миров сразу же бросились на студентов. Всё:ТВОЮ МАТЬ. Света:Карина ты меня слышишь? Карина:да я на связи. Света:что происходит с трещиной, что учителя говорят. Карина:не знаю всё вышло из под контроля, учителей завалило в подвале. Света:ебаный в рот, ладно передай всём чтоб собрались в техникуме. Карина:хорошо. Всем собраться в техникуме. Все студенты мигом вернулись в техникум через дыру в стене которую Миша мигом забарекодировал каменем. Света:всё здесь? Жека:Ш.Димы не хватает. Света:и где он? Карина уже хотела найти его по средствам телепатии но техникум вдруг начал сильно трястись. Но через пару секунд за спинами студентов раздался странный звук напоминающий скрежет. Все обернулись на источник звука. Всё:что за?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник