*** Flashback ***
Все:что за? Перед ребятами из неоткуда начала появлятся синяя будка. Из которой вышел Ш.Дима:всё быстро в будку. П.Дима:во первых что за будка, во вторых как ты с ней тут появился? Ш.Дима:всё потом. Влад поднимай Алю. Влад:зачем? Ш.Дима:не думай просто делай. Ш.Дима и Влад подняли Алю и занесли в будку. После чего вернулись за остальными. Влад:ребят вы должны это увидеть. Всё подошли к двери и ахуели. Будка с наружи по размерам в один квадратный метр внутри по ощущениям была больше чем техникум. Миша:а как? А как? Ш.Дима:я же сказал всё вопросы потом, живо внутрь если жить охота. Всё быстро забежали в будку а Ш.Дима встал за пульт управления и будку начало трясти. Илья:а че еë так трясёт? Ш.Дима:потому-что мы летим. Настя:в смысле? Настя быстро открыла дверь и чуть не выпала. Будка действительно летела причём прямо на космические корабли. Света:Малкинна БЛЯТЬ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ. Давид:а как ты понимаешь куда лететь? Ш.Дима:а ты на экран глянь. На экране было видно всё что происходило за пределами тардис. И прямо сейчас в них стреляли космические корабли. Ш.Дима:так ухватитесь за что-нибудь. Всё мигом у хватились за всё что могли. Влад с Таней схватились за деван на которо лежала Аля и пытались еë удержать. Ш.Дима дёрнул рычаг и будка полетела прямо в верх. Ребятам сильно повезло ведь попасть по маленькой юркой будке не так то просто. Поэтому планету покинули без единого повреждения после чего будку перестало так сильно трясти. Ш.Дима:всё, можно выдохнуть мы в безопасности. Беру курс на орбиту Марса. Света:может ты хотя-бы объяснишь откуда взялась космическая мать его будка? Ш.Дима:спокойно щас всё поясню. Но давайте сначала займёмся Алей.***End Flashback***
Влад:ну вот как-то так. Потом Маша быстренько намутила какую-то смесь, смачила повязку и обматала тебе голову и мы отнесли тебя в комнату. Аля:а че так далеко? Ш.Дима:потому что комнаты поближе мы тогда ещё не нашли. Аля:в смысле? Влад:ну Ш.Дима благодоря своей способности вытащил эту будку из сериала доктор кто а там кроме этого зала,Тардис больше не показывали. Аля:теперь понятно откуда она взялась. Кстати долго мы уже на орбите Марса хуебенимся? Влад:ну больше суток это точно. Аля:нихрена себе. Ладно а что делать-то будем. Ш.Дима:спасать землю. Аля:да там уже спасать нечего. Ш.Дима:сейчас да а вот вчера ещё можно попытаться. Аля:в смысле? Влад:а ну да, мы же тебе не сказали. Аля:что? Ш.Дима:Тардис может путешествовать во времени. Аля:ЧЕГО БЛЯТЬ? Влад:ну не кричи на ухо. Аля:а че мы тогда делаем здесь, ну точнее сегодня. Ш.Дима:я кое-как разобрался как на этом летать а на то чтобы путешествовать во времени уйдёт много,времени и попыток. Аля:ой. Аля протерла глаза руками и зевнула. К этому моменту в главном зале остались только Аля, Ш.Дима и Влад. Ш.Дима:ладно давайте по койкам а завтра попробуем что-нибудь зделать. Влад и Аля лишь кивнули в ответ и всё разошлись по комнатам.