Циганский табор 1"пов"Б

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 974 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Аля:бошка раскалывается. Что за? Аля осмотрелась и обнаружила что лежит на кровати в незнакомой ей комнате. Окуратно потрогав пальцами голову она нащупала повязку. Аля попыталась встать с кровати но чуть не упала. Однако успела ухватится за тумбочку. Она ещё раз осмотрела комнату. Не большая но и не маленькая, в ней стояла одна кровать,тумбочка и шкаф. Выйдя из комнаты Аля оказалась в довольно таки просторном коридоре со множеством дверей. Подойдя к одной из них она окуратно еë открыла и с удивлением обнаружив там библиотеку. Аля:и где я мать твою? Аля продолжила идти по коридору попутно заглядывая в двери. Чего там только не было:и бассейн и лаборатория и гардероб и тд. Спустя минут 5 скитаний Аля услышала голоса и направилась к их источнику. Идя к источнику звука Аля вышла из коридора в просторную комнату где находилась большая часть группы. На возвышении к которому вела не большая лестница стояло что-то похожее на пульт управления посреди которого был большой прозрачный цилиндр с поршнем внутри. Аля:ну наконец-то я кого-то нашла. Влад:о Аля ачнулась. К Але быстро подбежала Таня и помогла сесть на диван. Таня:ты как? Аля:голова болит а так жить буду. Кстати где мы? Ш.Дима:добро пожаловать в ТАРДИС. Аля:тардис? Ш.Дима:это типа космический корабль. Аля:то-есть мы сейчас в космосе. Ш.Дима показал жестом что-бы Аля шла за ним. Они подошли к не большой двери. Ш.Дима:открывай сейчас ахуеешь. Аля молча открыла дверь за которой оказался чистый космос. Аля:абалдеть. Тут взгляд Али зацепился за землю. Всё планета была кроваво красной, были видны взрывы и огромные космические корабли. Аля:а что случилось. Влад:ну учителям так и не удалось сдержать трещину и вся планета пошла по пизде. Аля:а где именно мы находимся? Ш.Дима:кружим на орбите Марса. Аля:а как мы тут окозались? Влад:ну......

*** Flashback ***

Все:что за? Перед ребятами из неоткуда начала появлятся синяя будка. Из которой вышел Ш.Дима:всё быстро в будку. П.Дима:во первых что за будка, во вторых как ты с ней тут появился? Ш.Дима:всё потом. Влад поднимай Алю. Влад:зачем? Ш.Дима:не думай просто делай. Ш.Дима и Влад подняли Алю и занесли в будку. После чего вернулись за остальными. Влад:ребят вы должны это увидеть. Всё подошли к двери и ахуели. Будка с наружи по размерам в один квадратный метр внутри по ощущениям была больше чем техникум. Миша:а как? А как? Ш.Дима:я же сказал всё вопросы потом, живо внутрь если жить охота. Всё быстро забежали в будку а Ш.Дима встал за пульт управления и будку начало трясти. Илья:а че еë так трясёт? Ш.Дима:потому-что мы летим. Настя:в смысле? Настя быстро открыла дверь и чуть не выпала. Будка действительно летела причём прямо на космические корабли. Света:Малкинна БЛЯТЬ ЗАКРОЙ ДВЕРЬ. Давид:а как ты понимаешь куда лететь? Ш.Дима:а ты на экран глянь. На экране было видно всё что происходило за пределами тардис. И прямо сейчас в них стреляли космические корабли. Ш.Дима:так ухватитесь за что-нибудь. Всё мигом у хватились за всё что могли. Влад с Таней схватились за деван на которо лежала Аля и пытались еë удержать. Ш.Дима дёрнул рычаг и будка полетела прямо в верх. Ребятам сильно повезло ведь попасть по маленькой юркой будке не так то просто. Поэтому планету покинули без единого повреждения после чего будку перестало так сильно трясти. Ш.Дима:всё, можно выдохнуть мы в безопасности. Беру курс на орбиту Марса. Света:может ты хотя-бы объяснишь откуда взялась космическая мать его будка? Ш.Дима:спокойно щас всё поясню. Но давайте сначала займёмся Алей.

***End Flashback***

Влад:ну вот как-то так. Потом Маша быстренько намутила какую-то смесь, смачила повязку и обматала тебе голову и мы отнесли тебя в комнату. Аля:а че так далеко? Ш.Дима:потому что комнаты поближе мы тогда ещё не нашли. Аля:в смысле? Влад:ну Ш.Дима благодоря своей способности вытащил эту будку из сериала доктор кто а там кроме этого зала,Тардис больше не показывали. Аля:теперь понятно откуда она взялась. Кстати долго мы уже на орбите Марса хуебенимся? Влад:ну больше суток это точно. Аля:нихрена себе. Ладно а что делать-то будем. Ш.Дима:спасать землю. Аля:да там уже спасать нечего. Ш.Дима:сейчас да а вот вчера ещё можно попытаться. Аля:в смысле? Влад:а ну да, мы же тебе не сказали. Аля:что? Ш.Дима:Тардис может путешествовать во времени. Аля:ЧЕГО БЛЯТЬ? Влад:ну не кричи на ухо. Аля:а че мы тогда делаем здесь, ну точнее сегодня. Ш.Дима:я кое-как разобрался как на этом летать а на то чтобы путешествовать во времени уйдёт много,времени и попыток. Аля:ой. Аля протерла глаза руками и зевнула. К этому моменту в главном зале остались только Аля, Ш.Дима и Влад. Ш.Дима:ладно давайте по койкам а завтра попробуем что-нибудь зделать. Влад и Аля лишь кивнули в ответ и всё разошлись по комнатам.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник