Циганский табор 1"пов"Б

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 974 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Света:можете осмотреться, но далеко не расходитесь. Ребята поделились на группы и разошлись осмотреть территорию. Г.Лена,Оксана,Алена,П.Лена, Ира и Маша отправились в противоположную сторону от реки. Оксана поднялась в воздух и осматривала всё с верху. Какое-то время они шли разговаривая о том о сем. Но в один момент Оксана резко спускается к группе. Оксана:ребят, там деревья мертвые. Алена:в смысле? П.Лена быстро телепортировалась на вершину одного из деревьев. П.Лена:там реально ни одного дерева. Ребята быстро дошли до аномального места. Ира: ну и че? Г.Лена: хуй через плече. Маша:давайте хоть осмотримся. Всё разошлись осматривать территорию. Оксана взмыла в воздух а Ира создала двух своих клонов. Спустя 10 минут поисков. Г.Лена:ребяяят. Всё:что? Г.Лена: подойдите сюда. Все подошли к Г.Лене. Она молча показала на углубление в земле. Алена:яма как яма. Г.Лена достала телефон и включив фонарик посветила в дыру. Внутри виднелось что-то напоминающие железные ворота. Маша:а ну-ка всё отойдите. Маша достала несколько пробирок, смешала компоненты, потрясла и бросила в яму. После чего отошла к ребятам и закрыла уши. П.Лена:ты чего? Только П.Лена произнесла последнее слова как раздался взрыв. Оксана:емае !! А другого способа не было? Маша:был, но он долгий. Все подошли к месту взрыва. Ворота были открыты, они вели под землю. Алена: ребят. Алена указала на одну из дверей. Она была вся в царапинах. П.Лена:может зверь какой? Ира:меня больше интересует что внутри? Ребята медленно направились в помещение. Г.Лена шла первая и фонариком освещала путь. Это оказался бункер. По началу он представлял собой довольно просторный коридор. Некоторые лампы были разбиты. Не известно из чего были стены но они начали потихоньку окислятся. По всему коридору были царапины, кое где гигантский размеров. Спустя пару минут ходьбы ребята вошли в просторный зал в котором, как это не странно, не было света. Г.Лена:фонариком тут не обойдешься. Алена прошла чуть глубже в комнату. Еë зрачки сузились и стали напоминать кошачьи. Еë аргонизм быстро одоптировался к темноте и она смогла осмотрелся. Алена подошла к стене. Алена: Г. Лена пойди сюда. Г.Лена:что такое ? Г.Лена подошла к стене и увидела электро щиток. Г.Лена:оппа. Г.Лена открыла щиток и схватив провода начала вырабатывать электричество. Спустя пару секунд целы лампы загорелись. Маша:наконец-то свет. Оксана:девченки, вы должны это увидеть. Всё обернулись к Оксане смотрящей на противоположную стену. На ней был знак 3-го рейха. П.Лена:начинаю догадываться в чей бункер мы попали и в какой период времени он был построен. Алена:девченки, смотрите что нашла. Ребята обернулись на Алену стоящую возле огромного стола находившегося посреди комнаты. На столе была куча документов и бумаг. Девушки подошли к столу и начали осматривать документы. Маша:ни чего не понятно всё на немецком. П.Лена:кажется я нашла план бункера. Оксана:будто мы поймем что где. П.Лена:я конечно не немец но "Generator" явно переводится как генератор. Г.Лена:о давайте туда, я его заряжу и мне не придётся возле стены стоять как дуре. Ира:погнали, П.Ленка захвати план на всякий случай. П.Лена молча кивнула и положила план в небольшую сумку. Она включила фонарики тем самым позволив Г.Лене наконец отойти от щитка. Они направились к генератору. Придя к месту назначения и найдя контакты, ребята таки смогли зарядить генератор. Г.Лена:на пару часов хватит. Девушки вернулись в главный зал, если его можно так назвать. Все шестеро стали разбирать документы. Ира создала несколько клонов чтобы дело пошло быстрее. Ира:ребят, я нашла какой-то эксперимент. Маша:с чего ты взяла что именно эксперимент? Ира:тут написано " Experiment №2" Mensch-Tier"" Оксана:и что это значит? Ира: ну "Experiment" это эксперимент очевидно, а всё остальное не знаю. П.Лена:у меня тоже "Experiment №1 "Armsy"" Г.Лена:как всё понятно. Маша:может другие помещения посмотрим? П.Лена:кто куда? Маша:я в лабораторию. Оксана и Алена:мы с ней. Ира:я в кабинет. Г.Лена:я с тобой. П.Лена:я тоже. Девчёнки разделились на две группы и разошлись. ***Вход в лабораторию*** Алена, Оксана и Маша зашли в довольно крупное помещение где было много столов. На каких-то лежали документы, на каких-то склянки и шприцы,а на каких-то инструменты напоминающие орудия инквизиции. Вторую половину лаборатории отделяла стена с железной дверью и огромным,но грязным стеклом сквозь которое было не чего не видно. Девчёнки разошлись, начав осматривать помещение. Маша:идите сюда. Алена и Оксана быстро прибежали на крик Маши. Маша нашла дверь ведущую в соседнюю комнату. Это было что-то на подобии рабочего места. Стол, стул, пара тумбочек и картина. Алена:наверно кабинет главного врача или профессора. Они осмотрели документы и тумбочки, везде были кучи бумаг но так как всё было на немецком ничего разобрать не удалось. Вдруг Оксана случайно задела картину плечом и та упала. Оксана:блять. Взгляд Оксаны неожиданно привлек сейф который картина по всей видимости прикрывала. Оксана:тут сейф. Маша:ого, наверно там что-то важное. Отойдите. Маша быстро достала из сумки несколько склянок и смешала их. Постепенно реагенты превратились в пену, которую Маша нанесла по контуру двери сейфа, после чего поджигает спичкой. За считанные секунды смазанные пеной места расплавились и дверца выпала. В внутри лежала очень толстая папка. Маша окуратно еë достала и открыла. Маша:судя по всему это дневник. Тут пометки дня и времени. Алена:да но прочитать его мы всё равно не сможем. Вдруг из соседнего помещения раздался грохот бьющегося стекла и что-то между криком и рёвом. Оксана:это ещё что? to be continued:
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник