Циганский табор 1"пов"Б

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 974 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Судная ночь.

Настройки
Зима. Время года известное морозом, снегом и болью в заднице от того что подскользнулся на льду. Одним из самых значимых событий является новый год. Праздник который празднуют все и наши герои не исключение. Ш.Дима:так ну они сказали подлетать сюда. Тардис в которой сейчас находилась почти вся группа за исключением нескольких человек приземлилась возле большого трёх этажного особняка возле леса. Всё вышли из будки и устремили взгляды на особняк. Жека:мне кажется мы перепутали адрес. Ну не могли они снять это! Ира:а вот и могли. К ребятам подошла Ира вместе с Машей и Лизой. Влад:малюсенький вопрос, где вы взяли деньги? И где П.Лена? Лиза:не важно. Скажем так мы их взяли в долг. А П.Лена внутри. Настя:предлагаю тоже пойти внутрь, холодно. Мила:поддерживаю. Все вошли в особняк. Немного потупив взгляд в люстру которая была раза в два больше чем будка в которой они прилетили все разошлись осматриваться. ---Рум тур--- Особняк был раза в 2-3 больше техникума. Напротив от входных дверей, которые больше были похожи на портал в рай, была большая двухсторонняя лестница ведущая на второй этаж. На самом же втором этаже находились комноты. В комнатах находились: кровать, шкаф тумбочка и телевизор. Со второго на третий вела не большая (в сравнении с первой) лестница. Третий этаж был абсолютно пустой со стеклянной крышей, открывающей отличный вид на звезды. С право от главного входа на первом этаже находилась кухня совмещённая с гостинной. По середине стоял большой дубовый стол и стулья. Прямо за ним стоял камин с весящим над ним телевизором. С лево от него находилась большая и просторная кухня. А рядом была дубовая дверь ведущая в кладовую. С права чуть отступив стоял среднего размера деревянный, круглый стол, рядом с ним диван и два кресла по бокам, а на против ещё один камин. С лево от главного входа находилась дверь ведущая в среднего размера бассейн из которого можно было попасть в сауну. Также рядом со входом в бассей находился подвал с чем бы вы подумали? Правильно, с винным погребом ---Конец рум тура--- Законьчив осмотор особняка все собрались в гостинной чтобы обсудить план действий. Ира:так какой у нас план действий? Света:значит так,Оксана пиздуй за герляндами и мешурой. Ира ты с ней,Данил бери шарики и cнежинки украшай стены. Ш.Дима,Илья,Катя и Даша пиздуйте готовить. Ну и остальные делайте че нибудь, а я за бухлом. Влад:ну как обычно кто куда, а Света за бухлом. Света отправилась в винный богреб на последок показав Владу фак. Все отправились заниматься своими делами. Большая часть группы начала помогать Данилу украшать стены и окна. Оксана вешала герлянды и мишуру на высоких местах и под потолком. Илья,Катя и Даша готовили ужин, а Ш.Дима еще и Влада припохал. Вместо того чтобы включить плиту Даша использовала свою способность. Даша:гуманим без газа, разорим газпром. Тут Катя решила включить телевизор. Первым-же каналом влючились новости. ---Новости--- Ведущий:Вчера в 16:00 группа неизвестных лиц ограбила банк. Они украли около одного миллиона долларов. По словам очевидцев в группе было 4 человека кторые были странно одеты. Люди утверждают что видели с ними огромного медведя. Полиция ведет расследование. Было установлено что дверь хранилища разъела кислота неизвестного происхождения,химики устанавливают формулу. Начальник банка ''Светпромхоз''назначают награду за их поимку. С вами был ведущий Зубенко Михаил а это новости ''Лапша на уши''. Оставайтесь с нами, до скорого. ---Новости коньчились--- Все кто был на кухне молча смотрели в телевизор. Тут на кухню вошла Лиза. Лиза:че смотрите? Ш.Дима:да так,коротко метражку про то как четыре чекнутые студентки на пару с гризли грабят банк. Лиза:кхе кхе пойдкука я Данилу помогу. Катя:и что будем с этим делать. Влад:все что происходит на корабле,остается на корабле. Даша и Илья:поддерживаю. Ребята продолжили готовить как ни в чем не бывало. Тут на кухню вошла Света с бочкой вина на плече и поставила на пол. В этоже время Карина украшала окна. Вешая очередную снежинку она увидела промелькнувшую за окном тень. Она решила посмотреть что это. Выйдя из особняка она подошла к окну,но никого не увидела. Посмотрев на подоконник она увидела уголек. В голове сразу промелькнула мысль о старом поверии. Карина:да ну,бред какой-то. Карина решила вернуться внутрь. ---В лесу--- Надпись на тобло Вид:человек Пол:женский Возраст:16 лет Способность:телепатия ---Особняк--- Карина вернулась внутрь забыв об угле в руке. В особняке она сразуже столкнулась с Кириллом. Кирилл:ааааа извени конечно за вопрос, но где ты взяла уголь? Карина:дед мороз принес за плохое поведение. Кирилл не чего не ответил,просто усмехнулся и пошел дальше по своим делам. Карина зашла на кухню и бросила уголек в камин. Попутно с этим Таня своей способность рисовала узоры на стеклах. В этоже время Вераника,Давид и П.Дима доставали из кладовой стулья и посуду. Давид:сколько там еще? П.Дима:щас раз...два....четыре еще четыре стула. Давид дал два стула П.Диме и сам взял два. Вераника как раз законьчила расставлять посуду. Вераника:так вродебы это все. ВСЕ К СТОЛУ. Резко словно понос после ночного жора все забежали на кухню и сели за стол. Все:приятного опетита. Все принялись ужинать. На столе стояло 5 сквродок жаренной картошки,10 пицц и семь тарелок салатов. Первым трапезу законьчил Данил. Данил:в общем так, я отдыхать если понадаблюсь я на втором этаже. Данил ушел на второй этаж. Через некоторое время остольные тоже законьчили и отправились по комнатам спать. ---Время 3 часа ночи--- Даша встала чтобы попить воды. По пути назад она услышала в комноте Данила звук бьющегося стекла. Подойдя к двери она постучала, но ответа не последовало. Даша:Данил ты в порядке?......Я вхожу. Она открыла дверь и ужаснулась. На полу были осколки окна а на кровати лежал Данил с ножом в сердце. В мгновенье тишину ночи разорвал дикий крик. Казалось что проснулись даже мертвые. Все резко выбежали из комнат. Первое что всем бросилось в глаза это плачущая Даша упавшая на колени перед комнатой Данила. К ней резко подбежала Света и схватила за плечи. Света:Даша, ты чего? Даша:Он.....он. Даша показывала пальцем в комнату Данила. Все подошли к ней. Вся группа замерла в шоке. П.Дима:Что за? Влад:Свет уведи Дашу. Света быстро подняла дашу с пола и они пошли на кухню. Ш.Дима,Влад,Миша и Аля вошли в комнату. Ш.Дима подошел к Данилу и достал ножь. Обычный кухонный ножь. Влад:что здесь произошло? Миша:может он решил закосплеить Дейви Джонса? Аля:Миша я прошу тебя заткнись. Ш.Дима:как и кому могло понадобиться убивать Данила? Аля:дайте пару минут. Аля закрыла глаза и сложила руки в молитвенной позе. Через секунду она увидела очертания из дыма. Фигура напоминающая человека вошла через дверь и подошла к кровати Данила, но вопреки ожиданиям Али он не сразу зарезал парня. Фигура подошла к тумбачке и положила что-то. Ведение было размытое но Аля точно увидела что перед тем как убить Данила неизвестный подошел к нему и появилось странное сияние. После этого убийца воткнул Данилу ножь в сердце. После чего выпрыгнул в окно, а через пару секунд Даша октрыла дверь. Аля вернулась в реальность. Влад:ну что,есть что-нибудь? Аля:кто бы это нибыл он положил что-то на тумбочку. Ш.Дима окинул взглядом тумбочку. На ней лежал уголек. Миша:я конечно не эксперт, но по моему это уголь. Ш.Дима:да я вижу. Видемо кто-то решил над нами постебаться причем жестоко. Аля:в смысле? Влад:по повериям в канун нового года дед мороз кладет хорошим детям подарки, а плохим уголь. Ш.Дима:ладно,ты еще что-нибудь видела? Аля:да,перед тем как кто-то, кем-бы он нибыл, зарезал Данила появилось странное свечение. Миша:предлагаю спустится к остольным. К этому моменту остальные были уже на кухне. Ребята кивнули и все вчетвером пошли на кухню. ---На Кухне--- Света и Маша успокаивали Дашу. Остальные были в раздумьях и строили свои догадки и теории. На кухню вошли Ш.Дима,Аля,Влад и Миша. Их сразу обступили и посыпались вопросы: Вы что-нибудь узнали? Ш.Дима:конечно все узнали: возраст,вес,пол и все остальное. Не смешите меня,как мы могли это узнать? Тут даже Шерлок сразу не разберется. На протяжении следующего часа ребята строили теории,спорили,сорились и дошло до того что чуть не набили друг другу рожи. Тут резко выключился свет. Ира:что на этот раз? Илья:да ни че необычного, просто в доме где произошло убийство выключился свет. Ш.Дима:я за генератором и фонариками. Г.Лена:я посмотрю щиток. Ш.Дима и Г.Лена быстро оделись и вышли на улицу. Ш.Дима пошел к Тардис чтобы достать генератор и фонарики. Г.Лена отправилась в генераторную. ---Тем временем в особнике--- Ребята продолжали опсуждать случившееся и строить теории. Миша: у меня тут промелькнула мысль. Все повернулись на голос Миши. Миша:а не рискованно нам вот так разделятся при том что где-то по близости бегает пидр с ножом? Всех внезаптно озарил свет с улицы. Ира:это конечно тупой вопрос но не может же фонарик так ярко светить? Влад:нет не может. Все быстро собрались и вышли на улицу. Пред ребятами предстала такая картина:Ш.Дима лежал на снегу возле опрокинутого генератора с проткнутым плечем и с перерезанным горлом. Влад:Нет,нет,нет,нет,нет,нет. Алена:ребяяяяяяят, а где Г.Лена? Все прегленулись. Алена:я пойду посмотрю. Света:одной идти опасно, возьми с собой Катю. Настя:чем дальше тем интереснее. Алена и Катя побежали в генераторную. Подбежав к не большой пристройке девушки осмотрелись и вошли в помещение. Катя:ничерта не вижу. Алена:а я вот все очтеливо вижу. Катя:да?а Гридасову ты видишь? Алена:ага. У Алены задражали руки. Катя:эй ты чего? Алена что с Г.Леной? Алена кое как здерживала слезы. Алена:она мертва. Г.Лена лежала на полу со стрелой в пояснице и глубокой раной в животе. Катя схватила Алену за руку. Катя: нам лучше вернуться к остальным. Катя вытащила Алену из генераторной и повела в сторону Тардис. Когда они пришли Света уже раздовала указания. Что примечательно Влад уже стоял с винтовкой.Как только девушки подошли к группе все преключились на них. Увидев состояние Алены и отсутсвие Г.Лены они все поняли без слов. Все собрались возле Тардис. Миша:А не кого не смущает что когда мы пришли не было чужих следов? Все мигом переглянулись. Тут Алёна заметила странную фигуру в кустах. Алёна:ребят, а все здесь? Света:ну из тех кто ещё жив, все. А что? Алёна:кто тогда в кустах? Все мигом обернулись в сторону леса. Влад навёл прицел на кусты. Оксана:кто там? Ответа так и не последовало. Кусты начали шевелится. Света:ВЛАД ЕБАШЬ НА ПОРАЖЕНИЕ. Влад начал расстреливать кусты. Как только у Влада закончилась обойма все подошли к кустам. Но там не кого, не оказалось. Оксана взмыла в воздух что бы осмотреться. Как только она поднялась в воздух то сразу увидела бегущий силуэт. Оксана:оно бижит в лес. Света:так быстро делимся нахуй на две группы кто со мной в лес? Катя, Миша, Жека, Таня, Настя, Алёна,Влад, П.Лена, Маша, Даша:Я. Оксана:головка от хуя. Оно уходит, давайте быстрее. Оксана рванула за силуэтом, а остальные за ней. Все пытались поспеть за Оксаной которая оторвалась на приличное расстояние. Вдруг Оксана полетела на землю камнем в низ. Все быстро рванули к ней. Вдруг на них вышло около 50 человеко подобных фигур напоминающих пряничных человечков. У них были ножи и луки. Жека:это блять что ещё за херня? Настя:нашёл у кого спрашивать, мы их тоже впервые видим. Пряники открыли огонь из луков. Миша быстро создал защиту из камня. Маша:мне кажется или нас пытаются убить пряничные человечки? Катя:тебе не кажется. Жека:и че будем делать? Миша:давайте съедим. Света:МИША БЛЯТЬ ЩАС НЕ ДО ТВОИХ ШУТОК, ПИЗДИТЕ ВСЕХ НА ЛЕВО И НА ПРАВО. После этих слов все ринулись в бой. Катя тут же превратила львиную долю снега в воду и начала отбиваться. Таня морозила все что состоит из яиц, молока и муки. Заруба началась бешенная. Во время битвы пока Влад отстреливался к ниму подобрался пряник. Что необычно у него вместо лука и ножа была катана, а на поясе было что-то напоминающее хрустальный шар. Он попытался разрубить Влада на пополам. Влад заблокировал удар винтовкой. После чего оттолкнул его и ушатал прикладом. Когда тот упал на землю Влад придавил его горло ногой и выстрелил в голову. Когда ребята уже почти расправились со всеми пряниками они увидели свечение со стороны куда упала Оксана. Всё рванули туда. Вдруг в небе что-то полетело. Настя:это блять что? Влад навелся прицелом на летящий объект. Им оказался пряник с шаром. Влад:это пряник. Алёна:ну так збей его. Влад зделал выстрел но пряник увернулся и полетел в сторону особняка. Всё рванули к Оксане. Добежав до места ребята уведили безжизненное тело Оксаны. На нём было несколько блубоких порезов а из плеча торчала стрела. Катя медлено подошла к Оксане и упала на колени, после чего заплакала. Света от ярости уебала дерево со всей силы да так что то сломалось. Всё стояли вокруг Оксаны не понимая что делать. Миша:ребят я конечно всё понимаю, но сидя здесь мы не чего не добъемся, давайте возвращатся. Всё молча кивнули. Миша поднял в воздух кусок земли на котором лежала Оксана и они отправись к особняку. Подходя к нему они повсюду замечали тела пряников. Как только они добрались до места, замерли в шоке. Особняк был усеян телами пряников. Еще больше всех повергло в шок то что особняк был оккупирован этими самыми пряниками. Даша:и..и..и что нам делать? Света:Влад глянешь? Влад нацелил прицел на особняк и начал осматриваться. Вдруг он резко замер. Света:ну что есть что нибудь? Влад:есть две новости хорошая и плохая. Света:давай с хорошей. Влад:Карина жива. Света:а плохая? Влад:возле неë стоит какой-то черт с посохом. Миша:чего блять? Влад:на сам посмотри. Влад предал ему прицел от винтовки. Миша начал осматривать особняк. Влад не напиздел. Возле Карины действительно стояло нечто напоминающее чёрта. Это было нечто напоминающнн гоблина весь в шерсти,под 3-4 метра ростом, с рогами, козлиными ногами, на руках были длинные когти, а в самих руках он держал посох чуть больше его роста с хрустальным шаром в нутри. Миша:ебана в рот. Ребят мне кажется или где-то я его уже видел. Влад:где ты мог видеть эту мразь? Миша:в душе не ебу. Влад забрал прицел у Миши и нацепил обратно на винтовку. Всё просто стояли на месте не понимая что делать. Как вдруг услышали голос в голове. Карина:ребят вы меня слышите? Света:Карина ты как? Где остальные? Карина:пока более менее, но остальные они..они... Карина никак не могла договорить последние слова. Таня:так, успакойся. Ты знаешь что происходит? Карина:не особо. Когда вы ушли они талпой ринулись сюда, мы пытались отбиваться. Но потом пришёл этот, я не знаю он назвал себя Крампус. Миша:точно я что-то про него читал в библиотеке Тардис. Вот где я его видел. Света:хорошо, ты знаешь что ему нужно? Карина:он сказал сила. Когда он заявился сюда мы думали что легко с ним справимся. Влад:иииии? Карина:как только мы бросились в отаку он на невероятной скорости сбил нас с ног. Света:то есть он не въебически быстрый? Карина:дело не только в этом. Он способен управлять электричеством, доставать вещи из неоткуда и летать. Миша:погоди это разве не... Карина:да это способности всех кто был убит. Света:погоди ты же не хочешь сказать что... Карина:да да да он забирает наши спосбности,более того он забрал способности всех кто был в особняке. Мила:а почему тебя не тронул? Карина:он хочет чтобы я нашла вас. П.Лена:а почему он не заберёт способность у тебя и не найдет нас? Карина:потому что я знаю кого искать. Влад:поясни. Карина:это сложно, но каждый разум индивидуален и чтобы кого-то найти нужно знать как минимум имя. Влад:в смысле? Карина:я же сказала это сложно но имя человека неотрывно связано с сознанием и если пытаться найти человека просто так то на это уйдёт куча времени. Света:так ладно, надо пробраться в Тардис и узнать о этом Крампусе побольше. Карина:это ещё не всё. Способности забирал не столько он сколько эти пряники с шарами. Влад:вот вам и объяснение откуда пряник научился летать. Света:ладно, Карина будь на связи. Все остальные в Тардис. Влад: я останусь тут, буду следить за территорией. Света:ладно. Все мигом рванули в Тардис. Пряники заметили этот движ, но ребята успели забежать в нутрь. П.Лена:а они сюда не прорвуться? Миша:не, Ш.Дима говорил что эти двери пыталась выбить вся орда Чингисхана и то не вышло. П.Лена:ну тогда ладно. Света:так ноги в руки и бегом в библиотеку. Всё быстро забежали в книжное помещение и начали искать книгу. Через 7 минут поисков она была все-таки найдена. Алена:нашла. Алёна положила книгу на круглый стол. Всё подошли к столу и открыли книгу. (Крампус-Злой дух зимы. Являющийся полной противоположностью святого Николая и является его главным врагом. Щитается что его приход связан с сокращением светового дня. Является одни из популярных персонажей фольклера альпийского региона. При всех различиях в изображении Крампуса некоторые его характеристики остаются общими: он покрыт шерстью, обычно бурой или чёрной, у него козлиные рога и раздвоенные копыта. Из пасти вываливается длинный заострённый язык.) Миша:меня смущает пара фраз. Света:каких? Миша:тут написано персонаж фольклера и различая в изображении. То есть эта тварь выдуманная и еë никто не видел. Света:нихера себе выдумана, эта тварь убила половину наших друзей. Не херовый такой персонаж фольклера. Таня:да забейте вы, что делать с ним будем? Миша:ну из того что мы знаем он дух. Света:и че? Ты где-то здесь экзорциста видишь!? Миша:нет. Тут раздался звонок телефона. Света достала его из кармана. Света:да? Влад:это я. У меня хреновые новости. Света:какие? Влад: этот чертилоид куда-то утащил Карину. Вдруг у всех в голове раздался низкий, хриплый голос. Крампус:за девченку можете уже не переживать, она мертва. Все:ты кто? Крампус:не узнаете, вы видели меня в окне? П.Лена:как ты с нами разговариваешь? Крампус:неужели не догадываешься? Даша:Карина сказала что ты не сможешь нас так быстро найти, для этого тебе нужно знать-бы имена. Крампус:да, с этим была проблема, но вы люди придумали такую замечательную вещь как телефоны. Там записано всё и имена и фамилии и даже ваши фото есть. Катя:что тебе нужно? Крамус:как это что? Ваша сила ну и повеселится будет приятным бонусом. Таня:то есть это для тебя весело? Крампус:конечно, смотреть как умирают дети всегда весело. Я бы хотел встретился с вами лично. Преглашаю вас в особняк. Не переживайте мои подчинённые вас не тронут. Голос в голове пропал. Маша:и что будем делать? Света:примем его приглашение. Миша:ты че ебанулась? Света:он сам подпускает нас к себе. Подберемся поближе и захерачим мразь. Миша:ну тоже как вариант. Всё переглянулись и глубоко вздохнув вышли из Тардис. Медленным шагом они направились ко входу. На удивление Крампус сдержал обещание и пряники их действительно не трогали. Они прошли в гостинную-кухню. Крампус стоял по середине и тер в руках посох. Крампус:оооо вижу вы приняли мое предложение. Света:ага а сейчас я тебе все клыки выбью и вырву язык,козел переросток. Крампус:Не поверите но для этого я вас и позвал. Мне как раз хотелось проверить свои новые силы. ---Возле леса--- Влад:вот это нихуя себе. Не здоровая суета. На влада двигалось десятка два пряников. Влад начал отстреливаться,но только он расправился с половиной как у него кончились патроны. Влад:блять вот говорили мне бери патроны про запас. Влад взял винтовку за ствол и пошел пиздить пряников в рукопашную. Справится с оставшимися не составило труда. Но словно снег на голову появилось два пряника с катанами. Влад:вот только вас блять не хватало. Влад вступил с ними в бой. Как только они попробывали его ударить он снова заблокировал удар винтовкой. Одного он откинул ударом ноги, а у второго выбил катану и начал душить винтовкой. Как только первый пряник поднялся он поднял катану и проткнул ей своего собрата, а вместе с ним и бок владу. Влад откинул уже мертвого пряника и упал на снег. Пряник уже хотел добить его но влад схватил катану второго пряника и воткнул первому в живот,тот сразу умер. Влад еле еле подполз к дереву и взял винтовку. После чего начал рыться в телефоне. Влад:так вытащть что то убойное мне врятли сил хватит. Но думаю патрона мне будет достаточно. ---В особняке--- Света как обычно превратила свое тело в метал и бросилась в атаку. Крампус мощьным потоком ветра отбросил её в сторону. Попытался напасть но его ноги были заморожены. Миша резко вырвав кусок земли из под пола бросился на Монстра,но прошел на сквозь. Не успел он опомниться как ему воткнулся меч в спину. П.Лена выхватила у одно из пряников меч и телепортировалась за спину Крампуса. Уже замохнувшись она поняла что не может двинуться. Оглядев себя она поняла что связана магическими нитями. Монстр уже хотел убить её как его окатила волна огня. Даша пыталась сжечь его до тла но через пару секунд монстр стоял как ни в чем не бывало окурженный синим барьером. Крампус медленно подошнл к П.Лене и свернул ей шею. Только он хотел двинуться в сторону Даши как в него прилетела склянка с неизвестной жидкось. Только она его коснулась как все вокруг почернело. А через пару секунд он понял что его тело начало покрываться льдом. Он встал без движения. Маша:неужто победили? После этих слов лицо Маши искозилось от боли а из живота пошла кровь. Из неоткуда появился Крампус с мечем. Таня:он не во льду? Таня перевела взгляд на глыбу льда. Крампус что был там затачен растворился в воздухе. Крампус на невероятной скорости просто перерезал Даше и Тане горло. Тут на него бросился дух Жеки нанося быстрые удары мечем. Крампус с легкостью их парирывал,но тут его оглушил ультро звук Насти. После чего к нему сзади подбежала Света и взяла в захват. Алена быстро схватила воляющийся на полу меч и бросилсь на монстра. Но тот ударом головы откинул Свету и успел перехватить удар Алены. Мощьным поток ветра он отбросил Жеку и Настю в стену. После чего вырвал у Алены меч и нанес удар. Но за мгновенье её тело покрылось панцирем и меч просто сломался. Тогда крампус просто задушил Алену. Настя попыталась снова атаковать звуковой волной но Крампус схватил осколок меча и метнул ей в голову. Жека тоже попытался атаковать но был в миг убит молнией. Как только Жека упал, на Крампуса бросилась Света. Монстр ударом копыта откинул её в сторону и создал двух клонов. Все троя начали атаковать свету электричеством которое её металлическое тело очень хорошо проводило. Спустя пару минут у Светы начало темнеть в глазах. Силы покидали её но вдруг раздалcя выстрел. Последнее что увидела Света это разлетающиеся осколки шара. Наступила тишина. Вдруг послышались крики. ???:Света,Света очнись,Светааааа,Вот ведь алкашня. Катя тощи воду. Вдруг резко окотило холодом. Света резко очнулась не понимая что происходит. Вдруг кто-то взял её за плечи. Настя:Свет ты в порядке? Света:где я? Ш.Дима:ты в винном погребе. Света:где пряники? Влад:Давид пару минут назад в духовку закинул. Света:что произошло? Лиза:а ты не помнишь? Света покачала головой. Лиза:ты раздала нам указания и пошла в винный погреб,а потом судя по всему смешала вино и самогон. Света:а как вы это поняли? Ш.Дима:Да элементарно,бутылка самогона открыта,вина тоже. Выпий ты то или другое тебя не вырубило-бы остается один варианты ты бахнула и то и то. Света:башка раскалывается. Влад:интересно почему?Ладно Насть отведи её в комнату пусть проспится. Настя помогла Свете встать и повела её в комнату. Света:''шепот''просто сон это был просто сон. Настя:ты чего там бубнишь? Света:да так ничего. Настя отвела Свету в комнату и пошла помогать остальным. После того как Света проспалась она спустилась на кухню. Все было уже готово. Через 10 минут наступит новый год. Все собрались на кухне за столом. На столе было множество угощений:Пряники,крабовый салат,аливье,картофельный салат,салат с сухариками,запеченный гусь,запеченный карп и 15 литров глинтвейна(ну и само собой алкогольного).10 секунд до нового года. Все:10...9...8...7...6...5...4...3...2...1...С НОВЫМ ГОДОМ. Все дружно чокнулись и сели отмечать новый год. Спустя пол часа празднования Света вышла покурить на терассу. Света облокатилась на перила закурив сигарету. Докурив она решила вернуться внутрь,но её взгляд привлек уголь лежавший на перилах. Света:что за? Не успела Света договрить как полетели фейрверки. Разноцветные огоньки красиво рассеивались по небу. К Свете подошла Карина. Карина:и на кой тебе этот уголь? Света:а откуда он? Карина:Кирилл нашел в снегу,видимо кто-то летом разводил мангал. Света:хорош если так. Света выдохнула продолжая любоваться фейрверком. ---Конец---
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник