Потерянная.

R
Завершён
211
автор
vivi071 соавтор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 18 100 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 82 Отзывы 48 В сборник

Они убьют твою душу ангела.

Настройки
Утро. Виолетта проснулась дома, но кажется поняла что зря проснулась. Она снова укуталась в одеяло и хотела поспать ещё немного, но не тут то было, ей кто-то начал звонить. — Да чтоб тебя арматурой уебало. — сказала Виолетта и потянула руку за телефоном, она увидела что написано было «Лиза». — Вил, ты чего так долго не отвечаешь? — спросила Лиза. — Я сплю и мне холодно, а ты прервала мой сон и вообще скажи спасибо что я тебя не убила ещё. — сонно произнесла Виолетта и начала кашлять. — Ох, спасибо многоуважаемая Виолетта, что я вас потревожила, я хотела узнать как Вы себя чувствуете? — саркастически сказала Лиза. — У меня все хорошо, получше чем вчера. Вчера всю крутило ночью, так ещё и душа болела определённое время. Плохое предчувствие у меня было. Будто в грязь упала. — жаловалась Виолетта Лизе. — Странно. А ты не плакала вчера ночью случайно? — поинтересовалась Лиза. — Ну было такое, потому что все болело. А потом ещё сильнее болеть начала, из-за того что ныла. Где-то в пол 11 совсем все плохо стало, аж сердце сжалось до боли.- сказала Виолетта и выдохнула. — Бедная. Ну ты короче иди температуру померь, лекарство прими и ложись спать. Если что звони. А, точно и поесть не забудь, а то тебя ветром сносит уже. — сказала Лиза и можно было понять, что сейчас она искренне улыбнулась. — Я кажется нашла себе запасную маму. — сказала Виолетта и начала смеяться. -А то. — тоже посмеялась Лиза, потом девочки попрощались. Виолетта сделала все как сказала Лиза, даже поела через силу. С ней вполне все было хорошо, но тут ей пришла отличная идея докопаться до Киры по телефону. Она набрала её номер и начала звонить. — Оо, мелкая, привет, как ты? — спросила Кира. — Кирюха, привет, у меня все плохо, заболела я, ты как? Как Юляшка? — спросила Виолетта, одновременно попивая чай. — У меня все отлично, у малой тоже, а ты то там как? Лекарства, все есть? — спросила Кира. — Да, все есть, не переживай. Короче, что я звоню то. — начала Виолетта. — Слушаю. — сказала Кира. — Расскажи мне о Лизе, пожалуйста и о её девушке. Просто, ты знаешь я с людьми не особо умею знакомиться. — соврала Виолетта. Ну а вдруг она узнает что-то новое? Или разочаруется в Лизе. — Ох, ну смотри. Лиза она очень добрая, у неё блять, синдром спасателя. Родители у неё очень религиозные, работает она помощником и смотрителем на кладбище. Она достаточно сильная девушка, раньше занималась каким-то боями, я особо не помню. Она не пьёт, не курит и никогда этого не пробовала, наркотики тоже. Она сама по себе очень душевный человек, но у неё есть травма. Был у неё раньше парень, абьюзер один, он издевался над ней. Как именно, думаю сама поймёшь, ты уже не такая маленькая для таких вещей. А так вроде все. О Лизе точно.- проговорила Кира, а Виолетта пришла в ужас от сказанного, что она имеет ввиду под словом «издевался»? Виолетта даже боялась представить. — А Крис? А она какая? — спросила Виолетта. — Охх, до появления Лизы в её жизни, это была машина для убийств, она очень жестокая и агрессивная была, но Лиза помогла ей и они типа начали мутить. Крис работает на нескольких работах, чисто потому что она очень сильно любит машины. И вся её работа это тачки. У Кристины много плохих привычек, по типу она и курит, и пьёт. Родителей она своих любит, мамка у неё хорошая женщина, а вот отец и брат это пиздец. Два алкаша, чисто на всю жизнь в запое. Но она им старается помочь всем. Ну в кратце, Кристина полная противоположность Лизы. — сказала Кира и наконец-то выдохнула. — Пиздец нахуй, найдите мне тоже Лизу такую, что я то одна всегда, сука. — Виолетта слишком сильно позавидовала Кристине. Ведь наверное Лиза о ней заботилась вдвойне больше. — Вилка, а тебе что Лиза понравилась? — как-то хитро спросила Кира. — Чтоо? Нет! Я её знаю от силы несколько дней. И вообще, по секрету, мы познакомились с ней на день рождении Юли. Просто мне стало интересно, кто она и что она из себя представляет! — уже крикнула в трубку Малышенко. — Виля, ты у нас слишком любвиобильная, все понятно, ты влюбилась в неё. Ну слушай. Я тебе тоже по секрету говорю, она с тобой будет получше смотреться чем с Крис. — усмехнулась Кира. — Ээ, блять, Кира! Прекрати, так нельзя. Они же любят друг друга. — говорила Виолетта. — Если быть честной с тобой, то недавно у Лизы начали пропадать к ней чувства, но Лиза слишком преданная и никогда не скажет этого Крис, тем более зная что с ней случится. Хотя с ней нихуя не случится! Ей почти под 30, она должна понимать и думать о последствиях. И вообще, мне не нравится Кристина, я с ней в конфликте, но ради уважения Лизы, приходится делать вид что все блять хорошо. Кристина в какой-то степени двуличная. Не понимаю, как такой ангел Лиза, выбрала её. — кажется Кира была очень зла. — Ладно. Все хорошо будет, приходите ко мне с Юлькой на выходных, я буду вас ждать. Люблю тебя, Кир. Целую, не злись. — сказала Виолетта. — Хорошо, Вил, придём. И я тебя люблю и целую. До встречи. Звони если что-то нужно будет. Пока. — сказала Кира и положила трубку. — Мда. Ахуеть. А при мне так любили друг друга. Ну и пошли они нахуй обе, блять. Не буду ей отвечать. — какой-то огонь обиды вспыхнул в душе Виолы и она приняла решение вообще не выходить в сеть пока не вылечиться. Как ни странно Лиза ей и не писала. От этого было ещё обиднее. В один день она проверила свой телефон, снова ничего. — Всё блять, всё сука, как блять обычно. Нельзя никому доверять. Ненавижу! — кричала Виолетта в подушку и заплакала. Истерика была на протяжении получаса. Когда подушка полностью намокла от слез, она кинула её в сторону и направилась в ванную. Она хотела поднять свой взгляд на зеркало, но увидела кое что, что очень привлекло её внимание. Лезвие. Нет, Виолетта никогда не могла бы подумать о таком варианте самоубийства, но а вдруг именно в эту секунду судьба захочет забрать её в ад? Она аккуратно взяла это лезвие и начала подносить руке, но внезапно её телефон завибрировал в кармане штанов и она испугавшись выкинула лезвие на пол. На экране высветилось имя спасателя и снова «Лиза.» — Да? — хрипло спросила Виолетта. — Виолетта, ты в порядке? Я уснула и ты мне снова приснилась, кричала о помощи… Ты где сейчас? Что с тобой? — Со мной все в порядке, я собиралась идти мыться, а тут ты позвонила. Может ты себя накрутила? — соврала Виолетта. — Виолетта, ты врать не умеешь, что ты опять хотела сделать? Признавайся, иначе я сейчас приеду и пытать буду. — злобно говорила Лиза, вранье она чувствовала насквозь. — Да, блять, ничего, я просто ревела как не в себя, но ничего я не делала. — почти что правда, но не вся. — Ухх, Виолетта, молодец, правду сказала, но чувствую что не до конца. — голос Лизы более стал спокойным. — Я. Я просто взяла лезвие в руки, но я бы не сделала этого, я боюсь физической боли. — призналась Виолетта. — Умничка, наконец-то ты сказала правду, верю. Ну, а теперь расскажи мне, моя хорошая, что же с тобой произошло, что ты решила взять его в руки? — голос Лизы звучал так нежно… Виолетта была готова слушать это вечно. Но сказать она не могла правду. — Я хочу к маме. — сказала Виолетта, конечно это была правда, но не из-за этого она хотела умереть в эту секунду. — Виолетта, мне кажется, тебе пора сходить к психологу, чтобы все это отработать, это уже перебор. Так нельзя. Хочешь я с тобой пойду, чтоб ты не переживала? — спросила Лиза. — Нет. Я не пойду, они меня таблетками пичкать будут потом, а я этого не хочу. Я потом стану овощем на всю жизнь. Это же как наркота. Хочешь меня в психушку отдать? Все понятно. — Виолетта говорила это безразлично. — Дура ты, нет. Я помочь тебе хочу. Ты же понимаешь, что наркотики.Они убьют твою душу ангела.
Примечания:
211 Нравится 82 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (2)