Потерянная.

R
Завершён
211
автор
vivi071 соавтор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 18 100 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 82 Отзывы 48 В сборник

Горячий чай.

Настройки
Примечания:
Когда девушки дошли до дома Виолетты, Виолетта подумала, можно пригласить Лизу к себе на чай? - Не против зайти ко мне на чай? - улыбнувшись спросила Виолетта. - Отличная идея, я что-то совсем замёрзла. - так же с улыбкой ответила Лиза. Виолетта открыла дверь в подъезд и включила кнопку лифта. - Живёшь на последнем этаже...- сказала Лиза. - Ага, щас квартиру мою увидишь, афигеешь. - сказала Виолетта открывая квартиру. Лиза вошла во внутри, а Виолетта включила свет. Они быстренько сняли верхнюю одежду и Виолетта начала показывать свою квартиру. - Вау.. Это что я?.. - спросил Лиза, смотря на рисунок, который лежал на прикроватной тумбочке. - Ну, по идее, да. Я рисовала это, когда ты мне начала впервые снится. Как тебе? - смущённо сказала Виолетта. - Это невероятно красиво, ты очень красиво рисуешь.. - ответила Лиза с восхищением. А Виолетта посмеялась. - Хочешь я тебе его отдам? На память. Я же тебя все равно уже нашла. - добрая улыбка не уходила с её лица. - Вау. Давай. Это будут как память о том что когда-то мы снились друг другу. - сказала Лиза, забирая рисунок. Виолетта провела её на кухню и включила чайник. - Какой чай будешь? Чёрный или зелёный? - спросила Виолетта. - Черный. - коротко ответила Лиза. - С чем будешь чай пить? У меня есть вкусные печенья, на работе делали и мне дали несколько, есть мёд, а есть пирожные, что хочешь? - спрашивала Виолетта наливая чай в кружки. - Давай все! Я ещё та сладкоежка, щас все попробую. - посмеялась Лиза. Виолетта тоже. Она достала печенья, пирожные и мёд и все дала Лизе. Мёд она положила в чай, чтоб было вкуснее. А вот печенья и пирожные она заценила. Пока они пили чай и болтали, время уже было к девяти. - Ох, Виолетта, что-то засиделась я у тебя, Крис переживать будет, я наверное пойду. - с улыбкой сказала Лиза. - А, да, хорошо, пойдём проведу тебя. - сказала Виолетта и в душе ей было грустно. Ведь с Лизой было хорошо и даже очень. Она провела Лизу и даже не обняла её, да и та не особо горела желанием. От этого Виолетта очень расстроилась. Она пошла в душ и потом собралась лечь спать. А потом у Лизы проигралось в голове несколько строк песни, которые описывают её и Лизу: Я спасу тебя от одиночества. И я наверное бы помер без тебя. Первая строчка описывает Лизу, а вторая Виолетту. Она улыбнулась и легла спать. Во сне к ней снова пришла Лиза, но теперь она не спасала её, она просто была рядом и обнимала как ребёнка Виолу... Так Виолетта и проснулась, после окончания своего прекрасного сна с Лизой. Она встала и почему-то было очень холодно, хотя вроде как в квартире очень тепло. Виолетта попыталась встать, но у неё дико болела голова. - Сука. - сказала она и поняла что голос тоже охрип. - Блять, ненавижу нахуй, ненавижу! - начала кричать она и зря, голос полностью охрип. Виолетта снова попыталась встать и пойти за градусником. У неё получилось. Взяв градусник она начала измерять температуру, спустя пару минут он запищал и показывало 39.7. Виолетта мысленно послала все и решила написать Лизе, почему именно ей? Потому что надежды на неё было больше. Violett Hills лиза, сможешь меня выручить? я кажется заболела.. голос охрип, температура высокая, а лекарств нет вообще.. Лиза ответила мгновенно. Лиза Андрющенко Виолетт, ну ты чего? Хорошо, выручаю, скоро приду с лекарствами. :") Violett Hills спасибо огромное, жду..) И Лиза действительно пришла, и действительно с лекарствами. Она позаботилась о Виолетте как о маленьком ребёнке. Она сбила ей температуру с помощью лекарств и даже накормила Виолетту. - Мда, Виля, как ты так умудрилась заболеть? Ходишь в своих джинсах тоненьких, куртка у тебя не зимняя, а осенняя тоже тонкая! Реально ребёнок, зато моднявая, блин. Злюсь я. - говорила Лиза, пока Виолетта кушала. - Да.. Как мамы не стало, обо мне некому заботиться и одевать меня теплее, даже заболеть нельзя, самой все придётся делать. - тихо сказала Виолетта. - Ничего страшного, так уж и быть, о тебе позабочусь я, чтоб ходила мне в зимней куртке и в тёплых вещах! А то куплю тебе специально вещи из магазина для пожилых и будешь как бабуля ходить. Даже денег не пожалею ради такого. - посмеялась Лиза. - Да не надо. Хорошо, буду одеваться теплее, может мне ещё колготки с котятами надеть под штаны? - улыбаясь спросила Виолетта. - Можно. Было бы не плохо. - серьёзно ответила Лиза, но потом сама посмеялась. Кристина знала, что Лиза сейчас у Виолетты, Лиза сказала о том что Виолетта очень сильно заболела и что она попросила у неё помощи. Поэтому Крис не переживала, но безумно соскучилась по своей девушке. Когда Лиза попрощалась с Виолеттой, она направилась домой, где её уже ждала Кристина. - Солнышко моё. - сказала Крис обнимая Лизу. - Как у Виолетты дела? Ей полегче? - спросила Захарова. - Да вроде как полегче, но ещё думаю нужно подлечиться. - сказала Лиза. - Ну, надеюсь с ней все в порядке, Лиза я по тебе так соскучилась за весь день. - сказала длинноволосая, прислоняясь своим лбом ко лбу Лизы, холодное дыхание Лизы заставило покрыться тело Кристины мурашками. Кристина касается холодных и сухих губ любимой. Постепенно начиная снимать с неё все лишнее. Только они одни. А вот пока Кристина и Лиза наслаждались друг другом, Виолетта плакала в подушку от боли в голове, но на это голова ещё сильнее начала болеть. Она ударила стену рукой и вся боль будто бы и никогда в жизни не была. У Виолетты было странное чувство тревоги внутри, как будто ей изменили, ну хотя кто ей может изменять? Если она одна. Странное чувство. Но боль внутри сжимала. И она закончилась только спустя полчаса. А вдруг это что-то связаное с Лизой? Нет, навряд ли. А может сейчас Лиза отдаётся в руки другой? Фу, ну и мерзость для Виолетты. Лиза же не такая? Она же чистая как ангел..
Примечания:
211 Нравится 82 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (8)