История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Девятая часть "К" - ладно... ☁️если Никиты не станет,то я Эда собственной рукой придушу! Честное слово ☁️ *в палату зашла медсестра* "Мед" - Так ну что? Готовы? "Б" - наверное "Мед" - так первый у нас Саша *Медсестра сделала укол всем, кроме Никиты. Остался последним* *Кайра прижала Никиту к себе* "Мед" - Никита ты последний остался "К" - не дам его! "Ник" - Зайка не бойся все хорошо *Никита встал с койки* "Ник" - делайте! "К" - только с условием что я в следующий раз получу два укола,а он не получит *медсестра сделала укол Никите* "Мед" - все! Отдыхайте! *ушла* "К" - дурашка ты мой... *девушка ели как уложила Никиту на свою койку и лягла рядом* "Ник" - Зайка моя) не переживай, все хорошо) "Ник" - нет я не позволю тебе так мучатся. Ты не сможешь справится с этим чувством. "К" - ты смог... смогу и я "Ник" - Зай, я сильнее тебя.. Ты не сможешь.. *Никита лежал смотрел на Кайру и начал медленно закрывать глаза* "К" - спи... *Парень уснул и начал сопеть* *по щекам девушки текут слёзы,обняла Никиту и уснула* "Б" - зря ты сказал ей,Эд... "Э" - знаю "Н" - Хорошо что они спят и Никита не видет что она плачет во сне.. ладно ребят, давайте тоже спать "Б" - Эд, может сдвинем их койки вместе? "Э" - хорошая идея. *Саша и Эд сдвинули койку Никиты к койке Кайры* "К" *открыла один глаз,сонным голосом* - только посмейте нас рассоединить... "Э" - да мы и не соберались, просто сдвинули кровати что бы вы не упали "К" - мгм... "Э" - все пойдёмте спать ×На следующее утро× *Кайра лежала на койке Никиты и насвистывала мелодию* *Никита проснулся* "Ник" - *сонным голосом* доброе утро зай, ты чего свестишь? "К" - ой... Задумалась случайно *растерянно почесала затылок* "Ник" - ехе глупышка) "К" - это ты глупец... *Кайра встала и пошла к посту* *Никита остановил девушку* "К" - м? "Ник" - Зай, я ведь знаю зачем ты туда идёшь "К" - не за этим "Ник" - а зачем тогда? "К" - неважно "Ник" - я пойду с тобой "Б" - блокнот и ручка. Вот за чем она туда идёт *Парень встал с кровати и взял девушку за руку* "Ник" - Идём, я должен пойти с ней и убедиться "К" - я могла и сама... "Ник" - я пойду с тобой Зай "К" - Никит,Саша уже сказал за чем я на пост пойду "Ник" - я все ровно пойду с тобой "Б" - Кайрусик,то что ты часто рисуешь может не заметить только слепой "Ник" - сиди в палате я сам схожу *Парень ушел* *Никита пришёл в палату с листьями бумаги, карандашами и маркерами* "Ник" - держи зайка) "К" - ☁️план сломлен блин...☁️ спасибо,коть )) "Ник" - пойду схожу к медсестре, сейчас приду) "К" - хорошо... *ушел* *девушка взяв один листок бумаги и карандаши начала рисовать с закрытыми глазами* "Н" - Кайра почему ты такая грустная? "К" - неважно, Натах "Н" - это из за Никиты? *Никита пришёл назад в палату* "Ник" - Зай, ты чего такая грустная?( "К" - я не грустная "Ник" - а я будто не вижу. Сегодня тебе укол тоже делать не будут. Макс, Нугзар, Саша, пойдёмте отойдем, поговорить надо... Зай мы сейчас придём) "Б" - что ты задумал? "Ник" - *шепотом* я ничего не задумал, просто мне в последнее время стало хреново с сердцем. Пацаны я попрошу вас если со мной что то будет, не бросайте её пожалуйста. Поддерживайте её как можете и будьте постоянно рядом с ней "Б" - плохой идеей было брать на себя удар,брат "Ник" - мне главное что бы она была жива и не вредима "Б" - знаешь что она сделала когда потеряла первую любовь? Она себе вены резанула. Я её отговаривал,но безполезно "Ник" - Она не потеряет меня, я буду рядом с ней до последнего "Б" - она также пообещала что если ещё раз потеряет любовь,то она проткнет себе грудь карандашом "М" - её первая любовь умерла. Её убили "Ник" - я не оставлю её! "М" - думаешь ты выживешь если тебе уже сейчас с сердцем хреново? "Ник" - пацаны у вас есть только одна задача если что успокаивать её. Я буду жив "Б" - ладно,поняли "Ник" - выживу *Парни вернулись в палату* "Ник" - ну что там нарисовала моя зайка) *Опустив голову девушка показала что нарисовала. На листке были нарисованы врачи вокруг Никиты и они все суетились* Продолжение следует... )
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник