Часть 9
29 октября 2022 г., 22:46
Девятая часть
"К" - ладно... ☁️если Никиты не станет,то я Эда собственной рукой придушу! Честное слово ☁️
*в палату зашла медсестра*
"Мед" - Так ну что? Готовы?
"Б" - наверное
"Мед" - так первый у нас Саша
*Медсестра сделала укол всем, кроме Никиты. Остался последним*
*Кайра прижала Никиту к себе*
"Мед" - Никита ты последний остался
"К" - не дам его!
"Ник" - Зайка не бойся все хорошо
*Никита встал с койки*
"Ник" - делайте!
"К" - только с условием что я в следующий раз получу два укола,а он не получит
*медсестра сделала укол Никите*
"Мед" - все! Отдыхайте! *ушла*
"К" - дурашка ты мой...
*девушка ели как уложила Никиту на свою койку и лягла рядом*
"Ник" - Зайка моя) не переживай, все хорошо)
"Ник" - нет я не позволю тебе так мучатся. Ты не сможешь справится с этим чувством.
"К" - ты смог... смогу и я
"Ник" - Зай, я сильнее тебя.. Ты не сможешь..
*Никита лежал смотрел на Кайру и начал медленно закрывать глаза*
"К" - спи...
*Парень уснул и начал сопеть*
*по щекам девушки текут слёзы,обняла Никиту и уснула*
"Б" - зря ты сказал ей,Эд...
"Э" - знаю
"Н" - Хорошо что они спят и Никита не видет что она плачет во сне.. ладно ребят, давайте тоже спать
"Б" - Эд, может сдвинем их койки вместе?
"Э" - хорошая идея.
*Саша и Эд сдвинули койку Никиты к койке Кайры*
"К" *открыла один глаз,сонным голосом* - только посмейте нас рассоединить...
"Э" - да мы и не соберались, просто сдвинули кровати что бы вы не упали
"К" - мгм...
"Э" - все пойдёмте спать
×На следующее утро×
*Кайра лежала на койке Никиты и насвистывала мелодию*
*Никита проснулся*
"Ник" - *сонным голосом* доброе утро зай, ты чего свестишь?
"К" - ой... Задумалась случайно *растерянно почесала затылок*
"Ник" - ехе глупышка)
"К" - это ты глупец...
*Кайра встала и пошла к посту*
*Никита остановил девушку*
"К" - м?
"Ник" - Зай, я ведь знаю зачем ты туда идёшь
"К" - не за этим
"Ник" - а зачем тогда?
"К" - неважно
"Ник" - я пойду с тобой
"Б" - блокнот и ручка. Вот за чем она туда идёт
*Парень встал с кровати и взял девушку за руку*
"Ник" - Идём, я должен пойти с ней и убедиться
"К" - я могла и сама...
"Ник" - я пойду с тобой Зай
"К" - Никит,Саша уже сказал за чем я на пост пойду
"Ник" - я все ровно пойду с тобой
"Б" - Кайрусик,то что ты часто рисуешь может не заметить только слепой
"Ник" - сиди в палате я сам схожу
*Парень ушел*
*Никита пришёл в палату с листьями бумаги, карандашами и маркерами*
"Ник" - держи зайка)
"К" - ☁️план сломлен блин...☁️ спасибо,коть ))
"Ник" - пойду схожу к медсестре, сейчас приду)
"К" - хорошо... *ушел*
*девушка взяв один листок бумаги и карандаши начала рисовать с закрытыми глазами*
"Н" - Кайра почему ты такая грустная?
"К" - неважно, Натах
"Н" - это из за Никиты?
*Никита пришёл назад в палату*
"Ник" - Зай, ты чего такая грустная?(
"К" - я не грустная
"Ник" - а я будто не вижу. Сегодня тебе укол тоже делать не будут. Макс, Нугзар, Саша, пойдёмте отойдем, поговорить надо... Зай мы сейчас придём)
"Б" - что ты задумал?
"Ник" - *шепотом* я ничего не задумал, просто мне в последнее время стало хреново с сердцем. Пацаны я попрошу вас если со мной что то будет, не бросайте её пожалуйста. Поддерживайте её как можете и будьте постоянно рядом с ней
"Б" - плохой идеей было брать на себя удар,брат
"Ник" - мне главное что бы она была жива и не вредима
"Б" - знаешь что она сделала когда потеряла первую любовь? Она себе вены резанула. Я её отговаривал,но безполезно
"Ник" - Она не потеряет меня, я буду рядом с ней до последнего
"Б" - она также пообещала что если ещё раз потеряет любовь,то она проткнет себе грудь карандашом
"М" - её первая любовь умерла. Её убили
"Ник" - я не оставлю её!
"М" - думаешь ты выживешь если тебе уже сейчас с сердцем хреново?
"Ник" - пацаны у вас есть только одна задача если что успокаивать её. Я буду жив
"Б" - ладно,поняли
"Ник" - выживу
*Парни вернулись в палату*
"Ник" - ну что там нарисовала моя зайка)
*Опустив голову девушка показала что нарисовала. На листке были нарисованы врачи вокруг Никиты и они все суетились*
Продолжение следует... )