История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 22

Настройки
Ник" - о ребята, привет. Спасибо вам Григорий Вениаминович) *Никита взял Кайру за руку* "Ник" - пойдём Зай?) "К" - пойдем) *Парень открыл дверь и вошёл в дом* "Ник" - ребят проходите *Никита поднялся на 2 этаж* "Ник" - Зааааай, иди сюда) "К" - иду! *поднялась на второй этаж* "Ник" - смотри какая хорошая и большая комната) "К" - вижу )) "Ник" - давай это будет наша комната) "К" - я не против,зай ) "Ник" - нам как раз нужна большая комната, нас ведь скоро будет трое) "Г.В" - может и больше "Ник" - всмысле? Стоп! Это случайно не то о чем я подумал? "К" - возможно у меня в животике двое... *Никита подошёл к Кайре и положил руку на её живот* "Ник" - это прекрасно) "Г.В" - обустроенная комната большая уже есть. Там и кроватки стоят "Ник" - она идёт как детская или там место для родителей тоже есть? "Г.В" - и для родителей кровать там стоит "Ник" - прекрасно) значит мы будем в этой комнате) *На телефон Никиты пришло смс* 📲"Э" - привет Никит. Я тебе на карту перевёл 100 тысяч, это мой подарок вам с Кайрой) 📲 *Никита показал телефон Кайре* "Ник" - Зай, смотри "К" - Эд едрить колотить... "Ник" - щедрый человек "К" - тут не поспорю "Ник" - надо будет потом его отблагодарить "Ник" - Зай, нам что нибудь нужно купить? Не считая еды "К" - даже не знаю "Ник" - надо сходить в магазин а то у нас еды нету "Ник" - Ребята оставайтесь дома мы с Кайрой сходим за продуктами) "Г.В" - рядом магазина нету,Никит. А продукты в холодильнике на кухне "Ник" - Хорошо,тогда мы остаемся дома) "Г.В" - Кайра,тебе показать где... "К" - первый этаж,третья дверь от входа в особняк "Г.В" - угадала "Ник" - хех. Натахаааа "Н" - что? "Ник" - сегодня ты готовишь ужин "Н" - да едрить колотить, ладно. Кто что хочет на ужин? "К" - могу помочь,Натах "Н" - не надо) "Г.В" - я знаю как ты обожаешь бассейны,так что сразу говорю: за особняком есть бассейн "К" - показывайте дорогу )) "Ник" - хех. Я с вами) *Никита взял Кайру за руку* "Ник" - пойдём) *Григорий Вениаминович повёл пару к бассейну* "Ник" - хм, а тут красивенько "Г.В" - я было недавно посадил деревья с яблоками. Надеюсь урожай у вас будет) "К" - главное чтобы я яблоки зелёными не сгрызла ) "Ник" - мы будем ухаживать за этими деревьями. Ахахах, зая) "К" - я серьезно)) "Ник" - глупышка) "К" - я зелёные грысть люблю) "Ник" - надо чтобы они поспели) "К" - знаю. Терпения не хватает "Ник" - хаха, глупышка) "К" - я не глупышка! "Ник" - глупышка) "Г.В" - пошлите в дом *Никита взял Кайру за руку* "Ник" - пойдёмте "К" - пошлите. А то прохладно как-то *Георгий снял курточку и накинул на Кайру* "Г.В" - вот теперь пошлите "Ник" - так. Бегом домой. Тебе мёрзнуть нельзя *Ребята пошли в дом,а потом по комнатам* *Никита зашёл в комнату и лёг на кровать* "К" - на улице как-то прохладно... "Ник" - замёрзла? "К" - да... "Ник" - иди ко мне Зайка) *Парень подошол к девушке и крепко её обнял* "К" - ты тёплый.. *девушка обняла в ответ и уткнулась носом в шею парня* "Ник" - Зайка) "К" - твоя зайка голодная и хочет спать.. "Ник" - пойду схожу на кухню и принесу тебе еды) "К" - агась ) *Никита ушел на кухню* *Девушка села на кровать и опустила голову* - ☁️чёрт.. как голова кружится... Вовремя успела сесть☁️ *Никита вернулся в комнату и увидев что Кайра держится за голову подбежал к ней* "Ник" - Зайка с тобой все в порядке? "К" - да всё хорошо... "Ник" - голова закружилась..? "К" - да... *Парень обнял девушку* "Ник" - не бойся, я рядом "К" - что кушать есть? "Ник" - запеченная курица и картошка пюре) "К" - ехе ) "Ник" - кушай) *Девушка приступила к трапезе* "Ник" - Зай не торопись, я же у тебя не отниму)) "К" - ну а вдруф? *с набитым ртом ели проговорила младшая* "Ник" - глупышка, как я могу у тебя отнять?) *Кайра проглотила еду* "К" - обычно)) "Ник" - не отниму не бойся. Кушай) *Парень подошол с зади и обнял живот девушки* "Ник" - вкусно?) "К" - да )) "Ник" - ну кушай) *В этот момент в комнату зашла Натаха* "Н" - ооо, как мило) "Ник" - Натаха! А стучатся никто не учил? *Кайра продолжает уплетать еду* Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник