Часть 22
31 октября 2022 г., 16:22
Ник" - о ребята, привет. Спасибо вам Григорий Вениаминович)
*Никита взял Кайру за руку*
"Ник" - пойдём Зай?)
"К" - пойдем)
*Парень открыл дверь и вошёл в дом*
"Ник" - ребят проходите
*Никита поднялся на 2 этаж*
"Ник" - Зааааай, иди сюда)
"К" - иду! *поднялась на второй этаж*
"Ник" - смотри какая хорошая и большая комната)
"К" - вижу ))
"Ник" - давай это будет наша комната)
"К" - я не против,зай )
"Ник" - нам как раз нужна большая комната, нас ведь скоро будет трое)
"Г.В" - может и больше
"Ник" - всмысле? Стоп! Это случайно не то о чем я подумал?
"К" - возможно у меня в животике двое...
*Никита подошёл к Кайре и положил руку на её живот*
"Ник" - это прекрасно)
"Г.В" - обустроенная комната большая уже есть. Там и кроватки стоят
"Ник" - она идёт как детская или там место для родителей тоже есть?
"Г.В" - и для родителей кровать там стоит
"Ник" - прекрасно) значит мы будем в этой комнате)
*На телефон Никиты пришло смс*
📲"Э" - привет Никит. Я тебе на карту перевёл 100 тысяч, это мой подарок вам с Кайрой) 📲
*Никита показал телефон Кайре*
"Ник" - Зай, смотри
"К" - Эд едрить колотить...
"Ник" - щедрый человек
"К" - тут не поспорю
"Ник" - надо будет потом его отблагодарить
"Ник" - Зай, нам что нибудь нужно купить? Не считая еды
"К" - даже не знаю
"Ник" - надо сходить в магазин а то у нас еды нету
"Ник" - Ребята оставайтесь дома мы с Кайрой сходим за продуктами)
"Г.В" - рядом магазина нету,Никит. А продукты в холодильнике на кухне
"Ник" - Хорошо,тогда мы остаемся дома)
"Г.В" - Кайра,тебе показать где...
"К" - первый этаж,третья дверь от входа в особняк
"Г.В" - угадала
"Ник" - хех. Натахаааа
"Н" - что?
"Ник" - сегодня ты готовишь ужин
"Н" - да едрить колотить, ладно. Кто что хочет на ужин?
"К" - могу помочь,Натах
"Н" - не надо)
"Г.В" - я знаю как ты обожаешь бассейны,так что сразу говорю: за особняком есть бассейн
"К" - показывайте дорогу ))
"Ник" - хех. Я с вами)
*Никита взял Кайру за руку*
"Ник" - пойдём)
*Григорий Вениаминович повёл пару к бассейну*
"Ник" - хм, а тут красивенько
"Г.В" - я было недавно посадил деревья с яблоками. Надеюсь урожай у вас будет)
"К" - главное чтобы я яблоки зелёными не сгрызла )
"Ник" - мы будем ухаживать за этими деревьями. Ахахах, зая)
"К" - я серьезно))
"Ник" - глупышка)
"К" - я зелёные грысть люблю)
"Ник" - надо чтобы они поспели)
"К" - знаю. Терпения не хватает
"Ник" - хаха, глупышка)
"К" - я не глупышка!
"Ник" - глупышка)
"Г.В" - пошлите в дом
*Никита взял Кайру за руку*
"Ник" - пойдёмте
"К" - пошлите. А то прохладно как-то
*Георгий снял курточку и накинул на Кайру*
"Г.В" - вот теперь пошлите
"Ник" - так. Бегом домой. Тебе мёрзнуть нельзя
*Ребята пошли в дом,а потом по комнатам*
*Никита зашёл в комнату и лёг на кровать*
"К" - на улице как-то прохладно...
"Ник" - замёрзла?
"К" - да...
"Ник" - иди ко мне Зайка)
*Парень подошол к девушке и крепко её обнял*
"К" - ты тёплый.. *девушка обняла в ответ и уткнулась носом в шею парня*
"Ник" - Зайка)
"К" - твоя зайка голодная и хочет спать..
"Ник" - пойду схожу на кухню и принесу тебе еды)
"К" - агась )
*Никита ушел на кухню*
*Девушка села на кровать и опустила голову* - ☁️чёрт.. как голова кружится... Вовремя успела сесть☁️
*Никита вернулся в комнату и увидев что Кайра держится за голову подбежал к ней*
"Ник" - Зайка с тобой все в порядке?
"К" - да всё хорошо...
"Ник" - голова закружилась..?
"К" - да...
*Парень обнял девушку*
"Ник" - не бойся, я рядом
"К" - что кушать есть?
"Ник" - запеченная курица и картошка пюре)
"К" - ехе )
"Ник" - кушай)
*Девушка приступила к трапезе*
"Ник" - Зай не торопись, я же у тебя не отниму))
"К" - ну а вдруф? *с набитым ртом ели проговорила младшая*
"Ник" - глупышка, как я могу у тебя отнять?)
*Кайра проглотила еду*
"К" - обычно))
"Ник" - не отниму не бойся. Кушай)
*Парень подошол с зади и обнял живот девушки*
"Ник" - вкусно?)
"К" - да ))
"Ник" - ну кушай)
*В этот момент в комнату зашла Натаха*
"Н" - ооо, как мило)
"Ник" - Натаха! А стучатся никто не учил?
*Кайра продолжает уплетать еду*
Продолжение следует...)