Часть 23
31 октября 2022 г., 16:24
"Н" - ой, да ладно. Что вы тут можете делать *смеётся*
*Никита покраснел*
"К" - ну а вдруг чем-то непристойным? *посмотрела на Натаху*
*Никита подавился водой*
*В комнату заглянул Нугзар*
"Нугз" - что тут за смех?
"К" - я же в шутку сказала,зай
"Ник" - да ничего Нугзар..
"Нугз" - ладно
"Ник" - мгм..)
"Нугз" - ты так мило её обнял ))
"К" - а тебе Наташеньки мало?)
*Нугзар покраснел*
"Нугз" - она хотя бы не беременна
"Ник" - хех) Даже не смотри на неё, она Мое сокровище! Нугзар сдрысни отсюда лучше, пока я тебе нос не сломал
"Нугз" - мне Натахи хватит. Пошли,мелкая
*Нугзар взял Натаху за руку и вытащил на коридор*
"Ник" - Нугзар такой глупый ещё
"К" - старше тебя он
"Ник" - может и старше но глупее. Мне интересно что с ним будет если Натаха забеременеет...
"К" - даже не знаю. Они вроде предохраняются там
"Ник" - а у них че уже было?!
*С другой стороны двери донёсся голос Нугзара*
"Нугз" - даже не смей это говорить, Кайра!
"Ник" - Зай?)
*Кайра кивнула и улыбнулась*
"К" - ждём детей,Нугзар ))
"Ник" - ууууууу, видемо я много пропустил пока в больнице был *смеется* - хех)
"К" - отдохнём,Никит?
"Ник" - Только что хотел это предложить)
*Девушка едва ли коснувшись головой подушки быстро уснула*
"Ник" -☁️устала зайка☁️
*Никита накрыл Кайру одеялом. Сам лег рядом,обнял девушку и уснул*
×У Нугзара и Натахи×
"Н" - Кайра и Никита такая классная пара. Я так рада за них)
"Нугз" - согласен
"Н" - чем займемся? А то скучно как то, а спать не охота
"Нугз" - даже не знаю, зай
"Н" - мгм. Хоть Кайре и Никите по 16 лет, но я думаю они будут хорошими родителями. Помню Григорий Вениаминович рассказывал как Никита был рад когда узнал что Кайра беременна. Нугзар? А как бы ты отреагировал на такую новость?)
"Нугз" - что?
"Н" - ну если бы я тебе сказала что беременна как бы ты отреагировал?)
*Нугзар сильно покраснел* - надеюсь это не намёк...
"Н" - ну не знаю.. 👉🏼👈🏼
"Нугз" - поднял бы и закружился с тобой. Ну и расцеловал бы ))
*Парень приоткрыл дверь в комнату Кайры и Никиты*
"Нугз" - спят голубки.. *тихо закрыл двери*
"Н" - Нугзар уйди от туда! Дай ребятам поспать
*Нугзар заткнул девушку поцелуем* - тихо. Пошли искать нашу комнату?
*Девушка покраснела*
"Н" - н..нашу..? А мы будем спать вместе..?
"Нугз" - конечно вместе ))
"Н" - л..ладно...
"Нугз" - а ты разве боишься?)
"Н" - немножко.. 👉🏼👈🏼
"Нугз" - дурашка... Не надо бояться
"Н" - ладно..
"Нугз" - пошли *взял за руку и пара пошла искать свою комнату*
"Н" - мгм...
*Нугзар остановился возле одной комнаты и отпустив руку девушки зашёл туда*
"Н" - красивая комнатка
"Нугз" - тут остановимся,зай?
"Н" - да.. давай... *подошла к парню и без причины обняла его*
"Нугз" - что-то случилось?
"Н" - ничего...
"Нугз" - так почему грустная?
"Н" - просто меня внезапно охватил какой то страх..
"Нугз" - понял... Не бойся,малая
"Н" - мгм...
*Парень обнял Натаху в ответ*
"Н" - ладно.. Пойдём спать, а то уже поздно..
"Нугз" - если что-то тревожит,то говори мне. Хорошо?)
"Н" - хорошо зай...
*Натаха легла на кровать и сразу же уснула*
"Нугз" - ☁️она так мило уснула...☁️
×на утро×
*Кайра проснулась и потянувшись медленно пошла на кухню,которая была на первом этаже*
*Никита проснулся и спустился на кухню*
"Ник" - доброе утро, Зай)
"К" - доброе...
"Ник" - ты чего такая грустная?
"К" - тревожно на душе...
*Никита подошёл и обнял Кайру*
"Ник" - что случилось? Мм?
"К" - всё хорошо...
"Ник" - Зай.. Зачем обманываешь. Скажи, что тебя тревожит
"Нугз" - голубки не спят?)
"К" - ну да
"Ник" - Нугзар те че не спится?
"Нугз" - неважно
"К" - только то,что приснился кошмар где нас это...
"Нугз" - убивают? Натахе тоже это приснилось. Из-за этого и не сплю. Она меня разбудила
"Ник" - Зайка, успокойся. Это просто сон. Все хорошо. Нугзар замолчи! Не пугай её, ей нельзя волноваться!
"К" - он лишь сказал то,что приснилось и мне...
"Нугз" - тоесть вам обеим приснился один сон?
"Ник" - это всего лишь сон. Зай, не бойся
"К" - угусь...)
*Никита подошёл и крепко обнял Кайру*
Продолжение следует...)