История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 23

Настройки
"Н" - ой, да ладно. Что вы тут можете делать *смеётся* *Никита покраснел* "К" - ну а вдруг чем-то непристойным? *посмотрела на Натаху* *Никита подавился водой* *В комнату заглянул Нугзар* "Нугз" - что тут за смех? "К" - я же в шутку сказала,зай "Ник" - да ничего Нугзар.. "Нугз" - ладно "Ник" - мгм..) "Нугз" - ты так мило её обнял )) "К" - а тебе Наташеньки мало?) *Нугзар покраснел* "Нугз" - она хотя бы не беременна "Ник" - хех) Даже не смотри на неё, она Мое сокровище! Нугзар сдрысни отсюда лучше, пока я тебе нос не сломал "Нугз" - мне Натахи хватит. Пошли,мелкая *Нугзар взял Натаху за руку и вытащил на коридор* "Ник" - Нугзар такой глупый ещё "К" - старше тебя он "Ник" - может и старше но глупее. Мне интересно что с ним будет если Натаха забеременеет... "К" - даже не знаю. Они вроде предохраняются там "Ник" - а у них че уже было?! *С другой стороны двери донёсся голос Нугзара* "Нугз" - даже не смей это говорить, Кайра! "Ник" - Зай?) *Кайра кивнула и улыбнулась* "К" - ждём детей,Нугзар )) "Ник" - ууууууу, видемо я много пропустил пока в больнице был *смеется* - хех) "К" - отдохнём,Никит? "Ник" - Только что хотел это предложить) *Девушка едва ли коснувшись головой подушки быстро уснула* "Ник" -☁️устала зайка☁️ *Никита накрыл Кайру одеялом. Сам лег рядом,обнял девушку и уснул* ×У Нугзара и Натахи× "Н" - Кайра и Никита такая классная пара. Я так рада за них) "Нугз" - согласен "Н" - чем займемся? А то скучно как то, а спать не охота "Нугз" - даже не знаю, зай "Н" - мгм. Хоть Кайре и Никите по 16 лет, но я думаю они будут хорошими родителями. Помню Григорий Вениаминович рассказывал как Никита был рад когда узнал что Кайра беременна. Нугзар? А как бы ты отреагировал на такую новость?) "Нугз" - что? "Н" - ну если бы я тебе сказала что беременна как бы ты отреагировал?) *Нугзар сильно покраснел* - надеюсь это не намёк... "Н" - ну не знаю.. 👉🏼👈🏼 "Нугз" - поднял бы и закружился с тобой. Ну и расцеловал бы )) *Парень приоткрыл дверь в комнату Кайры и Никиты* "Нугз" - спят голубки.. *тихо закрыл двери* "Н" - Нугзар уйди от туда! Дай ребятам поспать *Нугзар заткнул девушку поцелуем* - тихо. Пошли искать нашу комнату? *Девушка покраснела* "Н" - н..нашу..? А мы будем спать вместе..? "Нугз" - конечно вместе )) "Н" - л..ладно... "Нугз" - а ты разве боишься?) "Н" - немножко.. 👉🏼👈🏼 "Нугз" - дурашка... Не надо бояться "Н" - ладно.. "Нугз" - пошли *взял за руку и пара пошла искать свою комнату* "Н" - мгм... *Нугзар остановился возле одной комнаты и отпустив руку девушки зашёл туда* "Н" - красивая комнатка "Нугз" - тут остановимся,зай? "Н" - да.. давай... *подошла к парню и без причины обняла его* "Нугз" - что-то случилось? "Н" - ничего... "Нугз" - так почему грустная? "Н" - просто меня внезапно охватил какой то страх.. "Нугз" - понял... Не бойся,малая "Н" - мгм... *Парень обнял Натаху в ответ* "Н" - ладно.. Пойдём спать, а то уже поздно.. "Нугз" - если что-то тревожит,то говори мне. Хорошо?) "Н" - хорошо зай... *Натаха легла на кровать и сразу же уснула* "Нугз" - ☁️она так мило уснула...☁️ ×на утро× *Кайра проснулась и потянувшись медленно пошла на кухню,которая была на первом этаже* *Никита проснулся и спустился на кухню* "Ник" - доброе утро, Зай) "К" - доброе... "Ник" - ты чего такая грустная? "К" - тревожно на душе... *Никита подошёл и обнял Кайру* "Ник" - что случилось? Мм? "К" - всё хорошо... "Ник" - Зай.. Зачем обманываешь. Скажи, что тебя тревожит "Нугз" - голубки не спят?) "К" - ну да "Ник" - Нугзар те че не спится? "Нугз" - неважно "К" - только то,что приснился кошмар где нас это... "Нугз" - убивают? Натахе тоже это приснилось. Из-за этого и не сплю. Она меня разбудила "Ник" - Зайка, успокойся. Это просто сон. Все хорошо. Нугзар замолчи! Не пугай её, ей нельзя волноваться! "К" - он лишь сказал то,что приснилось и мне... "Нугз" - тоесть вам обеим приснился один сон? "Ник" - это всего лишь сон. Зай, не бойся "К" - угусь...) *Никита подошёл и крепко обнял Кайру* Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник