Часть 25
31 октября 2022 г., 16:26
📲"Э" - привет ребята)
Как у вас дела? Что нового?
"Ник" - да все нормально, если не считать кое чего. Твои как?
"К" - норм всё,Эд ))
"Эд" - у меня все норм. Кайра как себя чувствуешь? С малым всё хорошо?
"К" - да, всё хорошо. Чувствую средне
"Э" - Понятно. Новые события какие нибудь произошли?
"К" - промолчу )
"Э" - Кайра едрить колотить скажи, интересно же
"К" - а они ничего не сказали,да?)
"Э" - кто?
"Ник" - Эд у нас Натаха беременна..
"Э" - да ладно? Серьёзно?
"Г.В" - тили тили теста,жених и невеста ))
"М" - Григорий Вениаминович!
"Г.В" - молчу уже ))
"К" - Гриш,тебя треснуть сейчас или потом?)
"Г.В" - зря сказал
"Ник" - ну и Кайра тебе должна кое что сказать)
"К" - Никита,щас и ты получишь
"Ник" - за что?)
"Г.В" - тоесть Эд не понимает намёков по песне?
"Э" - я понял но не понял кто именно
"Ник" - Эд я Кайре сделал предложение. И после того как она родит, у нас будет свадьба
"К" - Никитаааааа!
"Э" - воу, поздравляю ребят
"Ник" - что зай?)
"К" - Макс,подержи трубочку пожалуйста))
"М" - э... Ладно *Макс взял телефон в руки*
"Ник" - Зай, спокойно..
"К" - а теперь ты,Никит... Иди сюда жопенция!
"Ник" - да шо я такого сделал?
"М" - Рип Никита...
*Кайра подошла к Никите и начала его лупить своими ручками*
*Никита схватил девушку и поцеловал в губы*
"М" - ошибочка... Ничья )
"Ник" - Успокойся Зайка)
"К" - ты что-то хотел сказать Эду,но не сказал. Иди говори ему ))
"Ник" - да я ему вроде все сказал
"М" - а за монетки?
"Ник" - какие монетки нафиг ахах
"К" - не всё сказал. За деньги брагодарствуем,Эд )
"Ник" - а..... Понял
"Ник" - ало, Эд
"К" - дошло...
"Э" - да, что?
"Ник" - мы с Кайрой хотим поблагодарить тебя за те 100 тысяч которые ты нам подарил. Спасибо огромное
"К" - до него только дошло про что я намекала
"Э" - пожалуйста. Это просто подарок. На вашу свадьбу могу столько же подарить)
"К" - щедрый ты человек. Когда жену найдешь?
"Ник" - Зай у меня бошка уже не варит
"Э" - тебя у Никиты уведу *смеётся*
"К" - жаль треснуть не выйдет
"Ник" - эээээ, моё не трожь!
*Никита начал сильно злиться*
"К" - тихо,защитник
"Э" - да я же пошутил. Мне и в холостяках хорошо
"Ник" - а какого лешево он на моё сокровище замахивается? МОЁ!!!
"К" - хахахахахахахахахах
"Г.В" - когда запись? *шутя спросил Григорий*
"Э" - через час
"Г.В" - участвуют только парни,да?
"Э" - Григорий Вениаминович вы только хотите снятся? *смеётся*
"Г.В" - да я не для себя,Эд! *растерянно почесал затылок*
"Э" - а для кого?
"К" - это был либо просто вопрос,либо вопрос в шутку
Сахарочек💜:
"Э" - понял. Ладно ребят пока. Мне пора
"Ник" - пока)
"К" - так а запись? Пока,Эд📲
*Эд сбросил трубку*
"К" - даже не ответил...
"Ник" - он наверное занят зай
"К" - наверное...
"Ник" - Зай, ты чего?
"К" - ничего
"Ник" - Ничего не болит?
"К" - покалывания в низу живота какие-то
"Ник" - Григорий Вениаминович это ничего страшного?!?
"Г.В" - пошли в один кабинет. Осмотрю тебя, Кайра
"К" - угум...
"Ник" - Зай, не бойся
"Г.В" - это может быть как хорошо,так и плохо. Это я заранее говорю
"Ник" - Григорий Вениаминович не пугайте..
*Григорий взял Кайру за руку и повёл в медпункт*
"Г.В" - так. Заходи, раздевайся, я тебя осмотрю
*Кайра зашла в кабинет и сняла с себя футболку*
*Григорий Вениаминович осмотрел Кайру*
"Г.В" - можешь одеваться
"К" - угусь *одела футболку*
"Г.В" - могу сказать что ничего плохого я не нашёл. Так что можешь не переживать
"К" - ехе. Остренькое можно?))
"Г.В" - нет, вот острое при беременности нельзя
"К" - ну блин((
"Г.В" - сладкое, солёное можно. Острое нельзя, может навредить ребёнку
"К" - угум
"Г.В" - давай иди к своему королю а то наверное там весь испереживался
"К" - надеюсь с ним ничего не случиться больше )
*Девушка встала с кушетки и пошла к Никите*
"Ник" - Зай, ну что там..?
"К" - всё хорошо,коть *коснулась пальцем носика Никиты*
*Никита обнял девушку*
"М" - так мило ))
"Ник" - фух, как хорошо. Я очень переживал
"К" - не надо было переживать )
"Ник" - я всегда переживаю за тебя и нашего малыша, зай
"К" - пошли отдохнём?
Продолжение следует...)