История любви в психбольнице

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 80 страниц, 20 944 слова, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 25

Настройки
📲"Э" - привет ребята) Как у вас дела? Что нового? "Ник" - да все нормально, если не считать кое чего. Твои как? "К" - норм всё,Эд )) "Эд" - у меня все норм. Кайра как себя чувствуешь? С малым всё хорошо? "К" - да, всё хорошо. Чувствую средне "Э" - Понятно. Новые события какие нибудь произошли? "К" - промолчу ) "Э" - Кайра едрить колотить скажи, интересно же "К" - а они ничего не сказали,да?) "Э" - кто? "Ник" - Эд у нас Натаха беременна.. "Э" - да ладно? Серьёзно? "Г.В" - тили тили теста,жених и невеста )) "М" - Григорий Вениаминович! "Г.В" - молчу уже )) "К" - Гриш,тебя треснуть сейчас или потом?) "Г.В" - зря сказал "Ник" - ну и Кайра тебе должна кое что сказать) "К" - Никита,щас и ты получишь "Ник" - за что?) "Г.В" - тоесть Эд не понимает намёков по песне? "Э" - я понял но не понял кто именно "Ник" - Эд я Кайре сделал предложение. И после того как она родит, у нас будет свадьба "К" - Никитаааааа! "Э" - воу, поздравляю ребят "Ник" - что зай?) "К" - Макс,подержи трубочку пожалуйста)) "М" - э... Ладно *Макс взял телефон в руки* "Ник" - Зай, спокойно.. "К" - а теперь ты,Никит... Иди сюда жопенция! "Ник" - да шо я такого сделал? "М" - Рип Никита... *Кайра подошла к Никите и начала его лупить своими ручками* *Никита схватил девушку и поцеловал в губы* "М" - ошибочка... Ничья ) "Ник" - Успокойся Зайка) "К" - ты что-то хотел сказать Эду,но не сказал. Иди говори ему )) "Ник" - да я ему вроде все сказал "М" - а за монетки? "Ник" - какие монетки нафиг ахах "К" - не всё сказал. За деньги брагодарствуем,Эд ) "Ник" - а..... Понял "Ник" - ало, Эд "К" - дошло... "Э" - да, что? "Ник" - мы с Кайрой хотим поблагодарить тебя за те 100 тысяч которые ты нам подарил. Спасибо огромное "К" - до него только дошло про что я намекала "Э" - пожалуйста. Это просто подарок. На вашу свадьбу могу столько же подарить) "К" - щедрый ты человек. Когда жену найдешь? "Ник" - Зай у меня бошка уже не варит "Э" - тебя у Никиты уведу *смеётся* "К" - жаль треснуть не выйдет "Ник" - эээээ, моё не трожь! *Никита начал сильно злиться* "К" - тихо,защитник "Э" - да я же пошутил. Мне и в холостяках хорошо "Ник" - а какого лешево он на моё сокровище замахивается? МОЁ!!! "К" - хахахахахахахахахах "Г.В" - когда запись? *шутя спросил Григорий* "Э" - через час "Г.В" - участвуют только парни,да? "Э" - Григорий Вениаминович вы только хотите снятся? *смеётся* "Г.В" - да я не для себя,Эд! *растерянно почесал затылок* "Э" - а для кого? "К" - это был либо просто вопрос,либо вопрос в шутку Сахарочек💜: "Э" - понял. Ладно ребят пока. Мне пора "Ник" - пока) "К" - так а запись? Пока,Эд📲 *Эд сбросил трубку* "К" - даже не ответил... "Ник" - он наверное занят зай "К" - наверное... "Ник" - Зай, ты чего? "К" - ничего "Ник" - Ничего не болит? "К" - покалывания в низу живота какие-то "Ник" - Григорий Вениаминович это ничего страшного?!? "Г.В" - пошли в один кабинет. Осмотрю тебя, Кайра "К" - угум... "Ник" - Зай, не бойся "Г.В" - это может быть как хорошо,так и плохо. Это я заранее говорю "Ник" - Григорий Вениаминович не пугайте.. *Григорий взял Кайру за руку и повёл в медпункт* "Г.В" - так. Заходи, раздевайся, я тебя осмотрю *Кайра зашла в кабинет и сняла с себя футболку* *Григорий Вениаминович осмотрел Кайру* "Г.В" - можешь одеваться "К" - угусь *одела футболку* "Г.В" - могу сказать что ничего плохого я не нашёл. Так что можешь не переживать "К" - ехе. Остренькое можно?)) "Г.В" - нет, вот острое при беременности нельзя "К" - ну блин(( "Г.В" - сладкое, солёное можно. Острое нельзя, может навредить ребёнку "К" - угум "Г.В" - давай иди к своему королю а то наверное там весь испереживался "К" - надеюсь с ним ничего не случиться больше ) *Девушка встала с кушетки и пошла к Никите* "Ник" - Зай, ну что там..? "К" - всё хорошо,коть *коснулась пальцем носика Никиты* *Никита обнял девушку* "М" - так мило )) "Ник" - фух, как хорошо. Я очень переживал "К" - не надо было переживать ) "Ник" - я всегда переживаю за тебя и нашего малыша, зай "К" - пошли отдохнём? Продолжение следует...)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник